Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Дети и колготки ))) (а еще про гендерные цвета и прочие особенности)
Дети и колготки )))
ЦыбулькинаДата: Неділя, 13.01.2013, 01:58 | Повідомлення # 16
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мой муж с 4 Жекиных лет чуть ли не запретил мне одевать ребенка в колготки. (детская травма у него, ненавидел их одевать и носить)Типа хватит с него и термоштанов или джинсов на флисе. Малой еще не жаловался. Надо видеть лица мам и бабушек, когда во время ожесточенной возни в сугробе у Жеки оголяется часть ноги из-под задравшейся штанины, а Жека ноль на массу. :D :D :D
Недавно одноклассники пытались над ним приколоться, что он голый, а он возьми да и ляпни, что мужики колгот не носят. А по поводу голого тела он вообще не смущается, не сильно стеснительный.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Неділя, 13.01.2013, 01:57
 
RedTataДата: Неділя, 13.01.2013, 04:54 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Цыбулькина)
а он возьми да и ляпни, что мужики колгот не носят

сколько счастливых родителей теперь мучаются сменой колгот на рейтузы-кальсоны своим детям? :D


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Неділя, 13.01.2013, 11:23 | Повідомлення # 18
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
сколько счастливых родителей теперь мучаются сменой колгот на рейтузы-кальсоны своим детям?

Купила 2 пары мальчуковых леггинсов. Месяц лежат, не меряли еще ни одну. :D Ну не холодно ему!


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Carpe_diemДата: Неділя, 13.01.2013, 11:25 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (Цыбулькина)
а он возьми да и ляпни, что мужики колгот не носят

ну молодец какой cool cool


Livejournal
 
AnnaДата: Неділя, 13.01.2013, 13:32 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
сколько счастливых родителей теперь мучаются сменой колгот на рейтузы-кальсоны

А чего мучаться?


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
UrsulaДата: Неділя, 13.01.2013, 16:18 | Повідомлення # 21
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
мой еще мелкий - 3,5 года - но колготы носит нормально :) есть у нас даже пару фиолетовых и нежно-голубых для гоняний по дому - ну не было стандартных темно-синих в хорошего качества хлопке...а мне, особенно после нашего прикола с пупком, качество куда важнее цвета...да и малый мой не заморачивается...
муж до сих пор вспоминает как они с братом за старшей сестрой ее колготы донашивали - и ничего, никто не обижался :)
малый как-то не хотел колготки одевать а потом увидел папу в кальсонах и тут же одел :)


Любя побеждай!
 
AmataДата: Неділя, 13.01.2013, 17:09 | Повідомлення # 22
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Ну а у нас,вот, колготы тоже как-то не прижились.
Мы в детсвте носили.
Малая моя не знает что это такое-одеваю ее в лосины и носки . dontknow
 
MelekДата: Неділя, 13.01.2013, 20:08 | Повідомлення # 23
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Я не понимаю такой неприязни к колготам, ну ладно там пацану десятилетнему стыдно их одевать. А так вполне удобный вариант, какая разница между лосинами с носками и колготами ? По мне никакой, наоборот колготы одел и не заморачиваешься. Сейчас такой большой их выбор , мне очень нравяться некстовские , мазеровские колготы, американские, очень классные по расцветке.

Добро живет в каждом из нас...
 
AmataДата: Неділя, 13.01.2013, 20:43 | Повідомлення # 24
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Маруська, а у меня нет к ним неприязни.
Просто мне так удобней-купить десяток лосин и пару десятков носков и менять/компоновать их в зависимости от настроения и необходимости.Лосины у нас с начесами разной величины, х/б толстые, х/б тонкие, разных расцветок.Их можно одевать и носить как дома, так и на улицу (у нее есть приниципиально домашняя одежда-но ее очень мало).Вот просто на лосины с толстым начесом, которые выглядят вполне принично .типа штанов в обтяжку(у ребенка же еще нет выпуклостей до неприличя всяких,чтобы лосины обязательно с юбками или туниками сочетать) напялил куртку/ботинки и пошел.А на колготы на улицу обязательно надо одевать что-то сверху.
Да и просто-малая во что-то слезла ногой-носки поменял и все ок.Да и просто, как ЛМ писала-носочек затерся, застирался, вида не имеет-выкинул и забыл, верхняя часть колгот как-то более долговечна.да и нет этих реальных 2-х полосок на попе)
Ну т.е. для меня лично-варинт лосины /носки в разы экономней и удобней-у нас реально штук 16 тех лосин всяких разных на выход (я не говорю про домашние, пижамные кальсончики), разных по теплоте, фактуре, рисунку, и не надо тратиться еще и на колготы под низ. :)
 
АйрисДата: Неділя, 13.01.2013, 21:09 | Повідомлення # 25
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата (Amata)
да и нет этих реальных 2-х полосок на попе)

У нас из всех колготок только на двух парах две полоски сзади, а на остальных один шов, как впереди...

Добавлено (13.01.2013, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата (Маруська)
Сейчас такой большой их выбор , мне очень нравяться некстовские , мазеровские колготы, американские, очень классные по расцветке.

+100! а в мазере мне нравятся с разными рисунками на ногах - ну одна ножка в сердечко, например, а вторая в полосочку - очень клевые!
 
AmataДата: Неділя, 13.01.2013, 21:31 | Повідомлення # 26
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата (Айрис)
а в мазере мне нравятся с разными рисунками на ногах - ну одна ножка в сердечко, например, а вторая в полосочку - очень клевые!

лосин таких тоже куча :)
спор ни о чем :D Когда моя малая будет носить платья на балетки-то тоже будет одевать колготы,явно.
тут уже лосины будут не уместны.
а пока она носится как пацан, вываливается в песке, катается с горок, и ползает по степенькам на мостах и просто валяется в магазинах на полу -колготы лишняя трата денег.
 
RedTataДата: Неділя, 13.01.2013, 23:31 | Повідомлення # 27
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Anna)
А чего мучаться?

непредвиденно обновлять гардероб :)


Люблю Україну... :)
 
AuroraДата: Понеділок, 14.01.2013, 00:41 | Повідомлення # 28
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Если сравнивать колготки или лосины+носки, то второй вариант выгоднее по причине, что действительно обычно именно пятка-носок вытираются, а остальное остается в хорошем состоянии.
А еще В лосинах можно ходить без носков, если нужно чтоб нога не скользила. Я так малую одевала, чтоб по спорт.компексу лазить и на второй этаж кровати.

А на улицу не носим не по причине немодности (ну или какие там называли), а просто не нужны они нам. Сама не ношу и детям не вижу надобности. Похолодало - одели штаны поплотнее предыдущих и вперед гулять :D
Дочь на занятия и с занятий и танцы так еще и быстрее переодевать получается. Там у них дико жарко и пришлось бы стягивать-натягивать колготки, а так носочки сменить в два счета


Добро пожаловать на мой сайт
 
phasolДата: Понеділок, 14.01.2013, 10:12 | Повідомлення # 29
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Старший давно без колгот (как и у Авроры - вариабельность со штанами), а Зое колготки купила под платишки :)

http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Понеділок, 14.01.2013, 14:06 | Повідомлення # 30
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Вчера собирала малого в школу, спросила, кто в чем ходит. Вобщем, 3 мальчика носят колготы и никто над ними не смеется, трое (включая моего) носят кальсоны. Остальные - с голыми ногами под обычными(!) школьными брюками blink Ну да, в классе жарко (хотя в этом году малой говорит, что не жарко и более того, даже прохладно), но они же по полтора-два часа на улице гуляют? blink Причем, я видела - как. Там и беготня, и валяние в сугробах, и игра в снежки и "Мама, у них штаны задираются и голые ноги на снегу!" :D Правда, я и сама такая - есть у меня теплые штаны с начесом, то под них- только носки. Проще вытряхнуть снег и гулять дальше, чем гулять в мокрых колготах.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Дети и колготки ))) (а еще про гендерные цвета и прочие особенности)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей