Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Дети и колготки ))) (а еще про гендерные цвета и прочие особенности)
Дети и колготки )))
BogdasyaДата: Понеділок, 14.01.2013, 14:31 | Повідомлення # 31
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Мне сложно представить как это без колгот, какая разница мальчик или девочка. Ладно ещё с подкладкой, типа флисовой, а если термоштани или комбез, они же дубовые... я бы и себе такое без поддевки не одела.
Мирославе пока покупала только колготочки, так как у нас более классический гардероб, не думаю, что лосины и носочки нормально будут выглядеть в туфлях/сандаликах, а кеды/кросы одеваем под джинсы или спортивные штаниши.
А вообще это и правда гораздо практичней. Себе в последнее время, особенно сейчас в высокой обуви покупаю именно легенсы или лосины - никаких протертых пальцев-пяток cool - экономия "налицо" :D


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
phasolДата: Понеділок, 14.01.2013, 15:02 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Bogdasya ну не такое уж и дубовое, мне нормуль dontknow Но в таких теплых штанах и колготках упариться ж можно. Деня и так в носках/гольфах + тонкий реглан под комбезом приходит как печка.

http://phasol.livejournal.com
 
BogdasyaДата: Понеділок, 14.01.2013, 15:08 | Повідомлення # 33
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
phasol, Мирослик в колготах Легка хода, самые тонкие хбшные, мы в них ещё весь день в саду гасаем. Правда я иногда могу и перестараться, так после перенесенного цистита, если планируется длительная прогулка и большой минус, могу одеть колготы и потеплее, тогда бывает и "мокрая" попка. Правда она у меня не всегда активная, бывает сядет на снег и сидит 20 минут dontknow

І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 14.01.2013, 21:09 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
А у нас лосин куча на все случаи жизни. В садик их надеваю сверху колготок. Они хбшные, не парят, а так для красоты, но и для уюта, так как окна в садике не пластиковые, а доця любитель посидеть-полежать на полу.Просто в колготках без юбки или брюк не могу её выпустить, но мне кажется, что уже так никого и не одевают,это пережитки прошлого таки rolleyes

Livejournal
 
SativaДата: Вівторок, 15.01.2013, 12:21 | Повідомлення # 35
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 178
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
мои непереборчивые оба носят колготы
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Дети и колготки ))) (а еще про гендерные цвета и прочие особенности)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей