Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Детская обувка (где, какая, по чем)
Детская обувка
RedTataДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:13 | Повідомлення # 46
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Про Тао Бао вынесла.

Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Неділя, 15.04.2012, 20:24 | Повідомлення # 47
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Я затарилась обувью, наконец-то :)))
Агибу летние босоножки, как и сапоги рещиновые, Ариал взяла.
малой те же резиновые Ариал.
Покупала через девочку на кидстафе - цены очень классные, правда сначала мы уже все сначала вживую примерили в фирменном магазе в Ашане на окружной. (к примеру, сапоги Аише я купила за 114 грн, а там они стоили 156, босоноги Агибу за 146 грн, а в магазе 217 грн confused ).
Аише купила еще туфли, Ортопе (у нас ботинки этой фирмы), жду rolleyes


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Неділя, 15.04.2012, 20:54 | Повідомлення # 48
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Блин, елки-иголки и т.д. какой же жто тяжелый для меня вопрос - детская обувка.
До нынешнего года я умудрялась покупать Ане в Плато Экки и Кларксы по 200-300 грн. Покупала зимой на лето. Сейчас у нас нет ни единой пары на лето.
Многим производителям не доверяю. Например, в Ласпи не нравится ничего. Ариал покупала в прошлом году - потом сдала - бракованная пара оказалась. Суперфиты очень нравятся, но цена canterhyou Экки часто широки, а в Бартеках в самых малышевых моделях слишком высокие задники.
Вот перед Пасхой решила рискнуть и забронировала одну пару босоножек Какаду (Россия).
Если понравятся, то попрошу из России привести еще.
А так - ищу что-то качественное и не очень дорогое на узкую ногу с высоким подьемом и специфической пяткой. confused
И не могу понять, какой у нас размер - по стопе где-то 15,5 см, но в туфлях Экко (таких, как все осенью купили за 300 грн :D ) в 24-ом размере еще приличный запас.

Добавлено (15.04.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Amata, а у меня Аня с самого первого сезона только с открытыми носками ходит. А вот на дачу мыей брали полузакрытые, потому что там грабли, сапки и прочие острые предметы.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Неділя, 15.04.2012, 21:00 | Повідомлення # 49
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Olya)
Ариал покупала в прошлом году - потом сдала - бракованная пара оказалась.

у нас Ариалы обычно отлично носятся dontknow первые босоножки у Агибу ихние были, единственная неудачная относительно обувка - кроссы, но при этом он сезон их оттаскал (просто обычно сезон оттаскает, и потом еще вид норсибельный. а из этих вырасти не успел, сносил раньше).
Еще из более-менее экономной обуви мы брали-носили Шалунишку русскую и Антилопу.
Бартеки мне не нравятся - они жесткие и тяжелые, в Лапси тож ничего не понра sceptic


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Неділя, 15.04.2012, 21:04 | Повідомлення # 50
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata, а нам как раз Бартеки подходили своим количеством застежек (важно для подьема) и жесткостью - обычно у меня и теперь у Ани, нога в демисезонной обуви фиксируется только в определенных точках, и, если обувь мягкая, то быстро разносилась, и телепается на ноге. :(

Пока шарилась в поисках обуви надыбала такой плащик - очень нравится расцветка - вот чего Ленне не делают такую веселенькую расцветку?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
GalchonokДата: Неділя, 15.04.2012, 22:17 | Повідомлення # 51
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Olya, у меня с Егором обратная проблема, у него нога как у меня - короткая и широкая. Обувь экко отлично подходит, но в этом году цены на летнее почти как в поршлом году на зимнее canterhyou
Так я теперь ищу чего-то попроще, но столь же удобного: с жестким фиксированным задником, не низким, достаточно широкое, и в идеале кожаное на липучках. В этом году на лето тоже нет ни одной пары пока.
Хотела купить на зиму заранее, т.к. видела хорошие боты с хорошей ценой, но побоялась из-за размера, вдруг не угадаю...

А у ленне девчачьих курточек довольно много было таких веселых расцветок, я видела в антошке.


 
OlyaДата: Неділя, 15.04.2012, 22:56 | Повідомлення # 52
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Galchonok, ну, да, вам как раз экки бы, возможно, те же Бартеки.
Экки можно найти на Кидстаффе по более вменяемой цене.

Ну, курточки.... с курточками я разобралась, нам нужен именно плащик - это же девочка, тут одними курточками не обойтись. rolleyes


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
phasolДата: Неділя, 15.04.2012, 22:57 | Повідомлення # 53
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Galchonok я могу вам экки синие (такие же, как те все бежевые) сандали забарыжить за символические деньги, но Деня их почти все лето носил.

Кстати, раньше я думала, мол на мальчиков выбор скудный, зато на девочек - завались. Мне говорили "не правда". Сейчас смотрю и даже вот купила чего-то - все равно на девочек завались :)


http://phasol.livejournal.com
 
GalchonokДата: Неділя, 15.04.2012, 23:14 | Повідомлення # 54
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
phasol, пасибки, но Егору бу обувку я покупать уже не хочу. Она уже сильно заношена.

А на девочку таки одежек намного больше, чем мальчишечьих. Факт.
Но с пацанами проще, мне кажется :D


 
DjiDДата: Понеділок, 16.04.2012, 09:16 | Повідомлення # 55
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
В тему про взуття, минулого літа (вже у кінці) купили Іллі Little Deer. То за місяць носіння частина п’ятки стерлась (у літніх суперфітах такого ніколи не було).
Зараз демісезонні носить Аріали - випадково натрапили минулої осені на останню пару досить вдалих.
На літо хочу Суперфіти.


День за днем у фото (проект 365)
 
ЛМДата: Вівторок, 17.04.2012, 01:19 | Повідомлення # 56
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Olya)
какой же жто тяжелый для меня вопрос - детская обувка.

Аналогично

Quote (Olya)
Ариал покупала в прошлом году - потом сдала - бракованная пара оказалась

У меня Сережка замшевые ботиночки носил несколько сезонов и еще Илье они в селе сойдут. Нареканий нет. За исключением того, что в МЕТРО еле нашли пару - все распаровали...

Quote (Olya)
а в Бартеках в самых малышевых моделях слишком высокие задники.

А разве это плохо? Нам ортопед именно такие и советовал и я помню, как заколебалась искать сандалики с высоким жестким задником, который качественно фиксирует голеностоп. Наши Бартек. Чем понравились, так это тем, что благодаря куче липучек идеально фиксировалась наша узкая и плоская лапка love

Quote (Olya)
И не могу понять, какой у нас размер

Пусть ребенок станет на лист плотной бумаги. Обведи контур карандашом, вырежи и при покупке эту "стельку" вкладывай в обувь - сразу станет ясно, ваш размер или нет. Я только чуток Уже делаю.

Quote (Olya)
вот чего Ленне не делают такую веселенькую расцветку?

У хозяйкиной внучки две куртки похожей расцветки. Только Рейма.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Понеділок, 23.04.2012, 14:38 | Повідомлення # 57
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Девушки, где летнюю обувь по вменяемым ценам сейчас искать? Посмотрела на сайтах интертоп и плато - офигела о цен. Киньте названиями фирм носибельных. Окромясь джеоксов, экко, кларксов, Примиджи и ещё нескольких популярных марок не смотрю. А может, стоит?

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
VanIllaДата: Понеділок, 23.04.2012, 15:33 | Повідомлення # 58
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
chuchundra,
Если тебя греет Суперфит (у них кста девчачьи прикольные стоят), то могу подсобить 20% скидкой к Ваниному ДР.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
OlyaДата: Понеділок, 23.04.2012, 17:34 | Повідомлення # 59
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
VanIlla,
о, я бы тоже к Чучундре примазалась на Вашу скидку. bush
Мы пока совсем без босоножек.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
chuchundraДата: Понеділок, 23.04.2012, 18:40 | Повідомлення # 60
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
VanIlla, Спасибо, протрусилась сегодня по Дарнице - насмотрелась canterhyou Цены жесть и жуть. Но мне сегодня повезло) Надыбала в Плато в последнем размере по супер-скидке босоножки Маше Джеоксы за 280 грн. Счастлива аки слон. Слава Богу - подошли) Там есть кое-что по неплохим ценам, но буквально в одном-двух размерах.

Вот это наши) Конечно, не совсем то, что искала. Но зато и обувь качественная, и цена хорошая)


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Детская обувка (где, какая, по чем)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей