Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » фитнес-шейпинг и иже с ними (делимся контактами и отзывами)
фитнес-шейпинг и иже с ними
chuchundraДата: Неділя, 13.02.2011, 20:05 | Повідомлення # 1
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Буквально критически срочно нужна наводка на шейпинг-фитнес или т.п. Цель - привести в порядок тело. Брррр смотреть на себя не могу больше. Нужно избавиться от лишних кг и см и подтянуть тел. Поняла, что реально дома сама не сподоблюсь на физ. нагрузки. Да и не те это нагрузки будут. Меня интересует конкретно Днепровский район. А ещё желательно, чтобы хотя-бы одно из занятий выпадало на выходной, т.к. ребёнка оставить с кем-то проблема. Воть))) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШЕН.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ZoRRoДата: Понеділок, 14.02.2011, 11:16 | Повідомлення # 2
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
подтянуть тел

попробуй поищи у себя в районе хороший бассейн, аквааэеробика хорошо справляется с подтягиванием туловищ.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
_УМ_Дата: Понеділок, 14.02.2011, 11:17 | Повідомлення # 3
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
chuchundra, прости Днепровский район - Троещина? У меня там подруга админом работает и ведет занятия по калонетике, если интересно, то могу вас познакомить - она с тебя не слезет :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
chuchundraДата: Понеділок, 14.02.2011, 12:15 | Повідомлення # 4
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Универсальная_мамка, :D Не совсем Троещина. Это от Ленинградской площади и до Воскресенки (перед началом Троещины). А она на Троещине далеко работает? И шо такое калонетика? blink

Добавлено (14.02.2011, 12:15)
---------------------------------------------
ZoRRo,Спасибо, но там не только в подтягивании дело. Ещё есть много лишних кг. Бассейн - это не для меня. Во-первых я не умею плавать bush , а во-вторых у меня хронические горло и постоянные простуды + сушиться - это время. А его у меня очень мало(((


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛараДата: Понеділок, 14.02.2011, 12:49 | Повідомлення # 5
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
chuchundra, ты такой район обширный нарисовала :D Не проьбовала искать у себя возле дома или возле работы (где тебе удобнее). Сейчас классов по аэробике, шейпингу, пилатесу и пр. нагрузкам тьма-тьмущая.
Более того, сколько для тебя нормально отдавать за абонимент. К примеру, я хожу на шейпинг в обычный школьный спортзал уже года 3 так точно. Всё примитивно и просто, но тренер там супер. От того и не хочу никуда уходить. Там я плачу 200 грн в мес (три раза в неделю). У мужа абонимент в Био-ритм (спорт клуб у нас на Русановке). С учетом всех скидок и пр. он за него отдал около 5 тыс.(годовой). Но там без ограничения по времени, зашёл и хоть до вечера занимайся, более качественный ремонт, личный шкафчик, душ, полотенца, коврики и пр входит в стоимость + сауна, бар.
Ты обрисуй что тебе интересно и чем ты хочешь заниматься. От того уже и советы будут

Quote (Универсальная_мамка)
ведет занятия по калонетике

калланетика nope

Quote (chuchundra)
И шо такое калонетика? blink

статическая (медленная) гимнастика,в основном базирующаяся на растяжке/подтяжке и гибкости мышц.
Это для любителей спокойных видов фитнеса.


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
chuchundraДата: Понеділок, 14.02.2011, 12:55 | Повідомлення # 6
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Лара, А, ясно))) (про каллонетику)

Относительно фитнеса. Лучше конечно чтобы это была Ленинградская пл., т.к. малую буду к маме заводить. А рядом с работой - не вариант, т.к. по времени не успеваю. Еду впритык, чтобы малую из садика забрать. Да и цены в центре - не балуйся))) Для меня не является важным пафосность заведения. Занятия в школе тоже подойдут при наличии хороих отзывов. Планирую гривен до 300-400 платить в месяц. Ходить планирую минимум 2 раза в неделю ходить. Желательно, чтобы 1 занятие было на выходных, мне так проще решить проблему с присмотром за детем.


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛараДата: Понеділок, 14.02.2011, 13:38 | Повідомлення # 7
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
chuchundra, на Воссоединения есть большой спорт комплекс (недалеко от ж/д станции Русановка). Точный адрес не скажу, поройся в инете

Добавлено (14.02.2011, 13:38)
---------------------------------------------
вот нашла его http://fs.net.ua/


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
chuchundraДата: Понеділок, 14.02.2011, 13:51 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Лара, Спасибо, пошла смотреть)

Добавлено (14.02.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Какой-то сильно крутой центр с СПА и всё такое))) Но главное - нет занятий фитнесом на выходных... Мне ну очень нужно, чтобы одно занятие на выходных было. Не хочу нагружать маму.


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛараДата: Понеділок, 14.02.2011, 13:57 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
:D

Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
chuchundraДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:03 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Лара, :) Мне бы больше шось попроще, с небольшим зальчиком, приличными тренерами и занятиями по выходным))) Отака я балувана! :D

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛараДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:03 | Повідомлення # 11
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
тогда ищи просто по месту и ходи на пробные тренировки. Где понравится, там и осядешь nope

Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
chuchundraДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:06 | Повідомлення # 12
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Лара, та да, ищу))) Уже на Перова нашла, и на Чудновского у мамы под носом))) И там где соседка ходит, тоже недалеко от меня есть зальчик. Короче, я вся в раздумиях)

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛараДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:20 | Повідомлення # 13
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Короче, я вся в раздумиях)

а что тут думать?! собралась и вперёд :D


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
АйрисДата: Понеділок, 14.02.2011, 16:48 | Повідомлення # 14
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
chuchundra, есть отзывы про ФитКёрвс) не мои, знакомая ходит. Из плюсов - плавающий график - то есть в любое время в любой день, из минусов - там на тренировке прямо из динамиков мужик какой-то голосом сексуального маньяка бубнит "ты гламурная, ты жемчужная, ...ух как у тебя получается..." и тд.))) Хотя может кому-то это и плюс)))))))))
http://www.fitcurves.com.ua/
 
DinizaДата: Понеділок, 14.02.2011, 18:53 | Повідомлення # 15
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Айрис)
chuchundra, есть отзывы про ФитКёрвс) не мои, знакомая ходит. Из плюсов - плавающий график - то есть в любое время в любой день, из минусов - там на тренировке прямо из динамиков мужик какой-то голосом сексуального маньяка бубнит "ты гламурная, ты жемчужная, ...ух как у тебя получается..." и тд.))) Хотя может кому-то это и плюс))))))))) http://www.fitcurves.com.ua/

Мне тоже нравились занятия :) и подтяжка хорошая біла и временем не заморачиваешся (приходишь когда тебе удобно) Дядька не мешал его практически не слішно из-за громкой музыки (хотя у нас тетка чаще говорила прятные слова :D)

Из минусов angry нельзя купить абонемент на несколько месяцев :( только пол года или год
Хотя для новичков сейчас дают пробный месяц и то девочки консультанты не хотят даже об этом говорить(если не напомнить) им надо снять с клиента сразу побольше бабла ,а забивать баки поверьте они умеют .
Еще минус sceptic что заморозить абонемент можно только на 2 недели (а скоро лето sceptic и деньги за не хоженное время не возвращают
Вобщем всем кто туда собирается , мой совет suspicious хорошо изучайте фин сторону и смотрите договор !!!
Хотя повторюсь , тренировки там хорошие :) )


 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » фитнес-шейпинг и иже с ними (делимся контактами и отзывами)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей