Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » фитнес-шейпинг и иже с ними (делимся контактами и отзывами)
фитнес-шейпинг и иже с ними
chuchundraДата: Понеділок, 14.02.2011, 20:10 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Девочки, всем спасибище) Пока остановилась на http://www.fitcurves.com.ua/

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
OlyaДата: Понеділок, 14.02.2011, 20:20 | Повідомлення # 17
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Айрис)
chuchundra, есть отзывы про ФитКёрвс) не мои, знакомая ходит. Из плюсов - плавающий график - то есть в любое время в любой день,

Я ходила и хожу...но хожу лениво - по 2 раза в неделю, иногда по одному, иногда неделю-другую пропускаю... confused
Когда действительно начинаю системно ходить, то очень быстро все и везде подтягивается. :) По моим измерениям получилось:
минус 5 см в талии,
плюс 1 см в бицепсе,
плюс 1 см в обхвате бедра,
и плюс 2,5 кг blink

Последнее для меня было шоком. Даже ходить перестала и набрала еще 2 кг в пузе. :(
Абонементы полугодовые, я недавно свой продлевала, просила на пару месяцев, мотивировала скорым перездом в Ирпень, там у них нет филиалов. Договорились, что продлеваем стандартно на 6 мес, хожу до заветного слова "переезд" :D, остаток они возвращают. Я им верю. В прошлом году я с ними договорилась на заморозку на 2,5 летних месяца, все было по-честному.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 14.02.2011, 20:56 | Повідомлення # 18
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Olya, а рпавда что они сектанты какие-то и изо всех сил занимающихся к себе пойтить агитируют?

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
OlyaДата: Понеділок, 14.02.2011, 21:05 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Olya, а рпавда что они сектанты какие-то и изо всех сил занимающихся к себе пойтить агитируют?

blink blink blink
Первый раз слышу. Я у них почти со времени открытия (единственный Фит Кервз в центре города), не могла не соблазнится - намного меньше времени уходит, чем на бег+разядка+велик.
Ведут занятия обычные, милые девочки, у нас есть даже одна КМС или мастер спорта, на вид легкоатлетка, внимательные и не очень, разные, короче. Никакой мега-агитации не заметила.
Никаких дополнительных вещей - супер-косметики, поясов для похудения, добавок или чего-то такого не предлагают.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛараДата: Понеділок, 14.02.2011, 21:58 | Повідомлення # 20
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (Olya)
и плюс 2,5 кг blink

прокачанные мышцы весят больше, чем жировая масса :)


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
ЛМДата: Понеділок, 14.02.2011, 22:01 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Olya)
и плюс 2,5 кг

Оля, а чего ты нервничаешь? Муж, как начал качаться, со 110 до 125 кг набрал - мышцы, они ж тяжелее жира, причем, значительно тяжелее. У него полностью ушел тогда живот (я бы сказала - пузо), а вес прибавился и намного.
Так что я бы не делала скоропалительных выводов


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Понеділок, 14.02.2011, 22:27 | Повідомлення # 22
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Ой, я не хо прибавлять в весе(((

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
phasolДата: Понеділок, 14.02.2011, 22:33 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Я немного (интереса ради) переодически занимаюсь бодирокерством (не давно), а когда-то давно в тренажерке чередовала интервальные тренировки. Это все, в т.ч. фитклеверз, одно и тоже. Ну, почти. Мое мнение - использовать это в комплексе со статическим тренингом, растяжкой и внятным питанием.
Лишний жир уходит просто из-за физнанрузки (не суть какой даже), наращивание мышц - своего рода повреждение мышечных волокн (это нормально). Но силы это не даст. Т.е. , например, закачать спину "внутри" не получится. Короче, фитклеверз я бы юзала только для толчка начать заниматься чем-то постоянно :) Кстати, самые красивые в залах именно фитнесистки :)


http://phasol.livejournal.com
 
ЛараДата: Понеділок, 14.02.2011, 22:41 | Повідомлення # 24
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Ой, я не хо прибавлять в весе(((

набор веса (иногда просто остановка на том весе с которого начинаешь заниматься) будет в первые 3-5 мес от начала тренировок. Потом, по мере ухода жировой ткани (это при условии не только силовых нагрузок, но и правильного питания), вес начнёт понемногу падать
но! тот вес что ты якобы наберёшь в первые месяцы некоим образом плохо не скажится на твоей фигуре. Он просто будет виден на весах, а вот тело начнёт подтягиваться

chuchundra, у меня такое чувство, что ты такие надежды возлагаешь на спорт. Спортом нужно систематически заниматься, чтобы виден был результат :)


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
chuchundraДата: Вівторок, 15.02.2011, 09:33 | Повідомлення # 25
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Лара, Не только на спорт))) Но и на него тоже) Но мне чёто набор веса уверенности не вселяет. Пороюсь ещё фитнес гляну) Всё равно, пока малая болеет и такие морозы - дитё таскать туда-сюда не хочу лишний раз.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
OlyaДата: Вівторок, 15.02.2011, 09:58 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Оля, а чего ты нервничаешь?

Я знаю, что внешне это никак не проявляется, но до Б и родов, мой зимний вес при таких габаритах был 60 кг, а не 62,5, про летний я вообще молчу - весила 58 кг при своем-то росте. Сейчас я буду рада и 62 кг, но ведь так хочется, чтобы муж на руках носил rolleyes
а он чуть-чуть ниже меня и при таких габаритах, сейчас у нас разница в весе не очень большая, у меня совести не хватит нагружать его собой :(
Про "перестать жрать" - пытаюсь, но пока что для меня ограничение себя в еде - это каторга, хватило ровно на неделю...а вчера пришел муж с вином и сладостями, и прощай, фигура! :D


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛараДата: Вівторок, 15.02.2011, 10:43 | Повідомлення # 27
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Но мне чёто набор веса уверенности не вселяет

не могу понять чего ты так напряглась?
формы те же, только тяжелее становится мышечная ткань. А она, как известно, не сделает тебя толще (ты же не бодибилдингом будешь заниматься :D )
за два раза в неделю не перекачаешься :)

или тебе важен результат на весах?
так для этого спорт не особо нужен. Тут достаточно перестать жрать


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
_УМ_Дата: Вівторок, 15.02.2011, 11:16 | Повідомлення # 28
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote
или тебе важен результат на весах?
так для этого спорт не особо нужен. Тут достаточно перестать жрать
или мочегонного попить :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛараДата: Вівторок, 15.02.2011, 11:23 | Повідомлення # 29
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
или мочегонного попить :D

тогда уж лучше слабительного :D


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
DinizaДата: Вівторок, 15.02.2011, 11:32 | Повідомлення # 30
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Лара)
или тебе важен результат на весах? так для этого спорт не особо нужен. Тут достаточно перестать жрать

100 пуюдов :D
Я вон лизила на Фит Кервз, результата особо по похудению не заметила :) правда тело из желейного постепенно стало превращаться в более упругое (особенно икры на ногах и руки :D )
А осенью села так сказать на правильное питание rolleyes и вуаля ,за месяц минус 7 кг.


 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » фитнес-шейпинг и иже с ними (делимся контактами и отзывами)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей