Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » фитнес-шейпинг и иже с ними (делимся контактами и отзывами)
фитнес-шейпинг и иже с ними
chuchundraДата: Вівторок, 15.02.2011, 11:54 | Повідомлення # 31
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Девоньки, я понимаю, что не спортом единым))) Относительно питаия - ем уже меньше, и меньше жирного, снова отказадлась от мучного и сладкого. Но просто подтянуть тело меня не устраивает. Это не мой нормальный вес, не хо я его angry canterhyou

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
АйрисДата: Вівторок, 15.02.2011, 12:04 | Повідомлення # 32
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Olya, а рпавда что они сектанты какие-то и изо всех сил занимающихся к себе пойтить агитируют?

о, так я тоже такое слышала, но я подумала что это так, аллегория...
 
НаталюшкаДата: Понеділок, 18.04.2011, 22:56 | Повідомлення # 33
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Могу посоветовать по личному опыту - Березняки или Русановка, точно не знаю - возле озера Тельбин , клуб "Росичи" - очень классный клуб, высококлассный тренер по фитнесу Ольга - я на степп-аэробику 2 года к ней отходила ( по секрету скажу, что она жена моего брата :) ), шикарный тренажерный зал, скоро открывается огромная спа-зона, новый мощный солярий.

Ещё, на Ленинградке в универмаге Дарница, на 4-м этаже окрыли клуб, названия не помню - советую тренера Валю.

Не пожалеете!!!!!!!


Заходьте в гості
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » фитнес-шейпинг и иже с ними (делимся контактами и отзывами)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей