Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Выбор слинга (фирма, модель, вид)
Выбор слинга
DjiDДата: Середа, 20.01.2016, 19:06 | Повідомлення # 541
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Ирен007, можна, як варіант, фаст-слінг. Але вже дитина має сидіти більщ-менш.

День за днем у фото (проект 365)
 
slyДата: Середа, 20.01.2016, 20:47 | Повідомлення # 542
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
мое мнение - самый универсальный - шарф, не трикотажный, конечно же. Леля - вполне неплохо, даже  вафельный
ССК - только без бортов, у Лели они есть
Май... ну тогда уж лучше фаст, но они для деток, которые уже сидят, или почти сидят (не раньше 4 месяцев) - мая это тоже касается. Фаст - тот же май, но быстрее вяжется)
 
Ирен007Дата: Середа, 20.01.2016, 21:30 | Повідомлення # 543
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Чем больше изучаю тему, тем больше склоняюсь к тому, чтобы профилонить тему слинга))) Уж очень все индивидуально))) Или брать СКК, а дальше пусть сама решает, что ей нужно. Дело в том, что в этом гребаном Бердичеве даже слингов в продаже нет. Была одна точка, которая закрылась. Я уже созвонилась с одной консультанткой по ГВ оттуда, она мне все в деталях расписала)))
 
valenykaДата: Середа, 20.01.2016, 22:31 | Повідомлення # 544
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
У меня первым /и последним/ был ССК, немного носила малую, но вместо коляски не пошел Эрго переноска тоже не пошла. Но если совсем для чайников - то наверное ССК надо


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
НикольДата: Середа, 20.01.2016, 23:13 | Повідомлення # 545
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Мы до сих пор носим понье со вставкой для новорожденных. Комфортно и мне, и малому. Но я все надюсь приучить к коляске...
Ирен007, я покупала б/у в очень хорошем состоянии за 700 грн плюс доставка. На Кидсстафе.

Но мне таки шарфы нравятся bush Иногда захожу на сайты, рассматриваю love
Попадаются такие волшебные расцветки и узоры!


Мой блог
 
RedTataДата: Середа, 20.01.2016, 23:46 | Повідомлення # 546
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
Но если совсем для чайников - то наверное ССК надо

Валя,ю я категорически не согласна с таким утверждением! :)
у меня первый самый слинг был - шарф, и я с ним быстро научилась сосуществовать :)
Ирен007, а у нее с амой спросить? или сертификат в магаз, где слинги есть подарить. Сама выберет-разберется :) ну, и консультанта ей подогнать :)))


Люблю Україну... :)
 
Ирен007Дата: Четвер, 21.01.2016, 00:38 | Повідомлення # 547
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
Ирен007, а у нее с амой спросить? или сертификат в магаз, где слинги есть подарить. Сама выберет-разберется ну, и консультанта ей подогнать :)))

Наташ, нет у них магазов, я ж писала. Украинский райцентр, не канадский, поройся в воспоминаниях о родине :D Они там по интернету заказывают, кому нужно. Я с ней разговаривала, но она слинги видела пару раз в жизни издалека, знает, что у меня был. Просит купить, потому что сил уже нет малую таскать на руках.
Но завтра еще попробую... Сложность еще в том, шо село неасфальтоване ... нет, там хутор в тундре, девочки... Представления - привет совку... Молодая деваха 21 год, я рядом с ней - продвинутый подросток, ей-богу. Она меня спрашивает, что нового есть для новорожденных, не, ну нормально? Не подумайте плохого - интернет есть, как и асфальт в селе, образование фельдшера есть... а мозгов нема. Еле уговорила ГВ не сворачивать, потому шо "нема молока, а то шо есть, нежирное мабуть"... ну и тыды. Поговорю завтра начистоту. Если она будет в слингомотанки играть))) - покупаю, а если нет - купленный подарок+500 грн в зубы и привет семье koffee


Повідомлення відредагував Ирен007 - Четвер, 21.01.2016, 00:39
 
RedTataДата: Четвер, 21.01.2016, 00:49 | Повідомлення # 548
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ирен007, ну почта ж есть - значит доставка из инет-магазина возможна. я это имела в виду.

Люблю Україну... :)
 
Ирен007Дата: Четвер, 21.01.2016, 00:56 | Повідомлення # 549
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
RedTata, ну да... вот я и склоняюсь к варианту поговорить с ней и чуть что, просто подарить сумму на слинг... или сертификат
Кстати, там и сумма 500 может оказаться нормальной, ну 700...
Потому что себе я бы СШ взяла однозначно.
 
ЛМДата: Четвер, 21.01.2016, 01:04 | Повідомлення # 550
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
Сложность еще в том, шо село неасфальтоване ... нет, там хутор в тундре, девочки... Представления - привет совку... Молодая деваха 21 год, я рядом с ней - продвинутый подросток, ей-богу. Она меня спрашивает, что нового есть для новорожденных, не, ну нормально?
Ирен007, я тебя утешу - дочка мужа моей сестры - такая же. Только этот хутор посреди тундры называется Киев. И так же  пыталась свернуть ГВ, "потому что малая очень много ест, а молока у нее нет". Слава богу, природная лень и отсутствие денег победили - девочке уже 8 месяцев, на чистом ГВ, потому что мама теперь не знает, как ее прикармливать. Баночки - дорого, варить и блендерить овощи - хлопотно, а про педприкорм они слышать не хотят. Фсё, кормиться будут теперь до школы (слава богу  :D )

Цитата Ирен007 ()
купленный подарок+500 грн в зубы и привет семье
:) Строгая женщина, однако :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Четвер, 21.01.2016, 01:36 | Повідомлення # 551
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
отсутствие денег победили
О, тут тоже денежный вопрос пока побеждает)))

Цитата Николь ()
Ирен007, я покупала б/у в очень хорошем состоянии за 700 грн плюс доставка. На Кидсстафе.
Ага, я поняла, что вещь прикольная и можно купить б/у нормальное. Но это же подарок... так что либо денежка, либо что-то новое.
 
RedTataДата: Четвер, 21.01.2016, 02:00 | Повідомлення # 552
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
так что либо денежка, либо что-то новое.

денежка и ссылка на объявы на кидстафе? )))


Люблю Україну... :)
 
alenaДата: Четвер, 21.01.2016, 08:54 | Повідомлення # 553
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Ира, я за слинг-шарф, ССК все-таки не та нагрузка, его только на очень короткое время - я использовала, чтоб Вовку усыпить пару раз.
у меня даже муж достаточно быстро научился с СШ справляться))
когда подруге один из своих СШ отдавала (в Запорожье), в сообществе слингомам Украины написала объяву с просьбой к опытным подъехать и научить пользоваться.
одна девочка так и сделала, хотя я училась сама по инструкциям в инете.
думаю, что и в твоем варианте это возможно.
а вообще, если ей это действительно инетересно, то всю необходимую инфу можно самой найти и определиться с выбором. я бы на себя такой выбор за др. человека не взяла


Повідомлення відредагував alena - Четвер, 21.01.2016, 08:58
 
slyДата: Четвер, 21.01.2016, 09:44 | Повідомлення # 554
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
денежка и ссылка на объявы на кидстафе? )))
 
Цитата alena ()
я бы на себя такой выбор за др. человека не взяла
насильно добро не причинишь))) меня как-то попросили слинг "попробовать". рассказала, показала, помогла намотать - через неделю получила слинг обратно с комментарием - ребенку слинг не подходит, мотать тяжело и не понятно, и вообще, вон кенгурушка красивее и понятнее, не то что эта простыня... и еще много текста в том же духе)))
 
alenaДата: Четвер, 21.01.2016, 10:21 | Повідомлення # 555
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
sly, я о том же :)
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Выбор слинга (фирма, модель, вид)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей