Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Выбор слинга (фирма, модель, вид)
Выбор слинга
AnnaДата: Четвер, 21.01.2016, 11:00 | Повідомлення # 556
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
вот я и склоняюсь к варианту поговорить с ней и чуть что, просто подарить сумму на слинг... или сертификат
Ириш, это будет самый лучший вариант. в противном случае будет как Люда пишет
Цитата sly ()
насильно добро не причинишь))) меня как-то попросили слинг "попробовать". рассказала, показала, помогла намотать - через неделю получила слинг обратно с комментарием - ребенку слинг не подходит, мотать тяжело и не понятно, и вообще, вон кенгурушка красивее и понятнее, не то что эта простыня... и еще много текста в том же духе)))
Лучше дай кучу ссылок на сайты с рекомендациями, сообществами, чем подаришь и останутся недовольными и будут вспоминать что ты им такое добро подарила.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ГюрзаДата: Четвер, 21.01.2016, 11:06 | Повідомлення # 557
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Николь,  ты в слинге носишь на улице или дома?
 
Ирен007Дата: Четвер, 21.01.2016, 14:36 | Повідомлення # 558
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата alena ()
Ира, я за слинг-шарф, ССК все-таки не та нагрузка, его только на очень короткое время - я использовала, чтоб Вовку усыпить пару раз.
Вот мнения разделились. Половина моих знакомых, которым СШ не подошел, а СКК аж бегом. А половина - только СШ, СКК советуют для совсем новорожденных...

Сегодня разговаривала с молодой мамой. Сказала ей прошуршать интернет и выбрать, какой слинг она хочет и подумать, хочет ли вообще. Сказала, что хочет СКК, шарф страшновато. Ну хочет, так хочет. Не мое предложения, сама ж захотела, чуть что, не виноватая я)))
 
valenykaДата: Четвер, 21.01.2016, 14:39 | Повідомлення # 559
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
я бы тоже дала наводку на кидстафф и денег - и покупает сама все, чего ей пожелается.


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
RedTataДата: Четвер, 21.01.2016, 17:45 | Повідомлення # 560
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
хочет СКК, шарф страшновато

ключевое :)


Люблю Україну... :)
 
Ирен007Дата: Четвер, 21.01.2016, 18:13 | Повідомлення # 561
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
ключевое
ага, прям уф... попустило, не нужно дарить и гадать, то ли выбрала)))

Девочки, спасибо за помощь! От и шо я без вас бы делала?! girl_in_love
 
НикольДата: Четвер, 21.01.2016, 22:29 | Повідомлення # 562
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Гюрза, на улице. Но сейчас холодно, накидку я не купила. Поэтому чуток носим на руках, а потом - коляска.
Дома редко ношу. Либо ползает по кровати, либо на ручках, на кухне - в стульчике для кормления.
Вот что на не пошло, так это кресло- шезлонг. Даже вибро режим не спасал.
И манеж.... Обижается если мы его туда садим.
Зато были в гостях и там маська облюбовал развивающий коврик. Теперь ищу варианты б/у, раз нам такое чудо изобретение поперло bush

Ирен007, я тоже разделяю мнение, что творить добро лучше перестраховавшись. :-)
Пусть выбирает, пробует. Это ж дело такое - одному подходит, другому - нет.


Мой блог
 
GalchonokДата: Четвер, 21.01.2016, 23:46 | Повідомлення # 563
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Николь, напиши Богдасе. Если им не нужен уже коврик, то можешь забрать пока малявкин не подрастет. У них был наш. 

Ирен007, я бы предложила денег и показала варианты.


 
Ирен007Дата: Четвер, 21.01.2016, 23:50 | Повідомлення # 564
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Galchonok, она уже посмотрела варианты в интернете, включая ролики по завязыванию, и выбрала. Я предлагала подумать еще, а потом заказать. 
Хозяйка выбрала вариант СКК и чем быстрее dontknow Хозяйка барыня...
 
OlyaДата: П`ятниця, 22.01.2016, 01:04 | Повідомлення # 565
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Николь, лежить у шафі ось такий. Chicco. Він трохи не схожий на стандартні килимки.
Можу вислати НП.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
НикольДата: П`ятниця, 22.01.2016, 18:10 | Повідомлення # 566
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Olya, дуже класний! Я тобі напишу в приватні повідомлення.

Galchonok, так Зоряшка ще в тому віці, що може ним гратись. Але буду мати на увазі. Дякую!


Мой блог
 
GalchonokДата: П`ятниця, 22.01.2016, 19:57 | Повідомлення # 567
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Николь, я з Богдасею розмовляла. Вона казала що їм килимок не потрібен вже. То можуть вам дати.

Olya, кльовий cool

Ирен007, вот вопрос и отпал.
Только с ССК стоит иметь в виду, что лучше всего - тканый, диагонального или жаккардового плетения, в таком можно носить малыша дольше. Но самое главное - что б не было бортиков и кольца были цельные, не паяные и не сведенные, как у некоторых наших производителей. Из украинских лучше - Леля, можно Макошь (с макошью - лучше пробовать перед покупкой, т.к. кольца везде одинаковые а ткань разная и по разному себя вести могут, но такое не только у Макоши бывало).  Может сейчас уже еще что-то появилось, но я уже не в курсе современных ТМ.


 
alenaДата: Неділя, 03.07.2016, 16:28 | Повідомлення # 568
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ввиду лета и жары задумалась  над покупкой ССК- в шарфе жарко, даже если полотнища по максимуму "сворачивать" (((
 (у меня сейчас вафельный есть СШ и Нати хлопковый, кума обещала что-то с шелком, но не факт , что подруга его найдет)

пошла читать предложения в слингомамах, смотрю, что для младенцев на летов предлагают короткие шарфы.
Вопрос: понимаю, что детки и у Наташи, и у Гали осенне-зимние, как и мои старшие, но вдруг  кто-то использовал намотки в коротких шарфах для легких детей? что именно порекомендуете (какую намотку), если изучали этот вопрос или практиковали ? или не играться и брать ССК?
буду благодарна за любой ответ, потому как сейчас перелопачивать инфу нет времени, а что-то на подхват мне нужно, т.к. на коляску у меня стойкая аллергия)))

Вопрос № 2: вдруг у кого-то этот самый ССК лежит без дела, покажите, может понравится и я куплю


Повідомлення відредагував alena - Неділя, 03.07.2016, 16:30
 
slyДата: Неділя, 03.07.2016, 17:47 | Повідомлення # 569
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
у меня детка летняя) мотали только шарф, в таком возрасте только длинный. Кенгуру - там вроде один слой на детке, но чаще КНК не расправляя полотнища, т.е. на детке один слой. Жарко было все равно, но при необходимости мотала
 
RedTataДата: Понеділок, 04.07.2016, 03:38 | Повідомлення # 570
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата sly ()
Кенгуру - там вроде один слой на детке,

ага.
с маловесным и ненадолго - вполне проканает, но чаще всего я читала, ее используют уже с тодлерами и на короткие дистанции (как и вообще слинги-коротыши).
сск - опять же, если ненадолго. мне лично было капец как тяжло носить с нагрузкой на одно плечо (я пробовала на бедро Аишу пару раз приматывать в шарфе). хотя я помню, Таня (сакура) носила Вовчика довольно таки долго и на длинные расстояния в ССК и ей было нормально.
я Аишу носила в шарфе, специально для этого купила коноплю. но согласна с мнением Нины Зайченко - основная жара при ношении ребенка происходит от контакта тело к телу. То есть даже сеточки в кенгурушных рюкзаках на спинке - ситуацию радикально не облегчают. Ведь и без всех этих "тряпочек" ребенка на руках носить в жару - жарко, увы.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Выбор слинга (фирма, модель, вид)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей