Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Блендер-миксер-пресс (марка, модель)
Блендер-миксер-пресс
АленьДата: Вівторок, 16.06.2015, 14:00 | Повідомлення # 1
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Хочу себе кухонный процессор.
 у меня с подобными задачами справляется погружной блендер. Я отказалась от идеи покупки кухонного комбайна.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Вівторок, 16.06.2015, 15:02 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень, я комбайн не хочу. Я хочу процессор.
А погружной у меня после выростания детей валялся почти без дела, потом сдох и я себе купила Сатурн. Ну, сколько стоит, такое и г. Я знала, что год гарантии - это его срок жизни. Прожил 1,5. Вот теперь буду мечтать о процессоре ... Не могу с планшета вставить ссылку, набеги на ютубе -кух. Комбайн кенвуд кмм :-)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Вівторок, 16.06.2015, 15:27 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ЛМ,  ёпс...набрала и отпала )))) Цена сногсшибательная ))0

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Вівторок, 16.06.2015, 15:54 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень, да. Зато все остальные девайсы из кухни можно убрать: он и фарш сделает, и салатик нарежет, и тесто замесит, и сок отожмет... У меня по нынешним ценам только мясорубка и соковыжималка кенвудовские на 8к тянут, и места на две полки занимают. А еще пресс для цитрусовых, блендер (был), терки всякие и т.д.
К нему еще есть насадки для лапши  love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Четвер, 18.06.2015, 22:10 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
О блендере - у Меня Скарлет, куплен давно, жив и поныне. А телик наш первый с мужем был Сатурн, тоже прожил у нас не один год.


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: П`ятниця, 19.06.2015, 00:50 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
valenyka, моя стиралка Сименс, купленная в 1997м году, по сей день пашет у родственницы без единого ремонта(!). У каждой фирмы есть свой конек и свои косяки. В чем-то сильнее одна компаниия, в чем-то другая. Сатурн - это как раз низкопробный ширпотреб. Телеком ты не измельчаешь орехи))))

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: П`ятниця, 19.06.2015, 09:14 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Сименсы и Боши сейчас по цене заоблачные.
А вот Сатурны и им подобные Витеки - полное гуано, достаточно почитать отзывы покупателей. Слишком большая экономия на технике потом вылазит двойными тратами.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - П`ятниця, 19.06.2015, 09:15
 
НикольДата: П`ятниця, 19.06.2015, 10:22 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Николь, в полосатом суфле вкус творога не ощущается. У меня все вкусы забил шоколад и подливка из клубники.
О! тогда нужно попробовать сделать, пока еще есть время. :) Спасибо!

Цитата Алень ()
Сименсы и Боши сейчас по цене заоблачные.
Это да...увы...
Цитата Алень ()
Слишком большая экономия на технике потом вылазит двойными тратами.
Согласна. Дешевое можно купить только то, что использовать будешь редко. А если юзать на постоянной основе, то только проверенное, качественное и пусть такая техника будет дороже, зато не придется два раза покупать.
Хотя бывают исключения, увы. У меня родители дважды "пролетали" с Бошем - чайник и комбайн. Чайник заменили снова на Бошевский :D У меня просто папа фанат этой торговой марки :) А комбайн удалось починить самостоятельно. Но, как говорится, осадочек остался. disappointed


Мой блог
 
ЛМДата: П`ятниця, 19.06.2015, 16:35 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Алень ()
Сименсы и Боши сейчас по цене заоблачные.
Они и в 97м были на порядок дороже всего остального. За стиралку с 8 программами стирки и отжимом 400 об. я отдала больше, чем стоила самая навернутая Индезит с кучей программ (в том числе - стирка пуховых вещей), 400-800-1000 об. и сушкой. Но я купилась на то, что сименс при достаточно примитивном дизайне была полностью из нержавейки (никакого пластика), полностью механика везде (никаких электронных табло) и европейская сборка (Польша). Вот она себя и показала.
Сатурн у нас был чайник (купили юзать, пока не было плиты, сломался через год - зять заменил в нем внутренности из дргого треснувшего чайника и забрал на работу  :D ), но что помню - примерно первые полгода дичайше вонял пластиком, потому, как только появилась плита, мы пользовались им редко. Блендер я специально выбирала самый дешевый - мне нужно было для взбивания яиц и для майонеза, все. Но там даже по заявленной мощности было понятно, что он хилый. Поэтому это как раз была оправданная и осознанная покупка.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: П`ятниця, 19.06.2015, 19:40 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
о. ну раз вы уже за них заговорили :)
уговорите или отговрите меня от миксера подобного типа

мне он нужен для взбивания сливок-белков в основном, и для замешивания теста тож пойдет, но с этим сносно справляется и блендер такого типа


Люблю Україну... :)
 
zhyuliДата: П`ятниця, 19.06.2015, 23:15 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
уговорите или отговрите меня от миксера подобного типа
уж если брать подобное, то не такое габаритное. Ручные-погружные - самое оно! Я купила вдобавок к существующему комбайну. Есть вещи, которые удобно делать именно в комбайне, а есть вещи исключительно для ручного миксера.
 
АленьДата: Субота, 20.06.2015, 00:15 | Повідомлення # 12
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Соглашусь с zhyuli.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: Субота, 20.06.2015, 01:02 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
для ручного миксера.
но у меня уже есть блендер...
если покупать погружной (кстати, спасибо!, я не знала, что в нем есть вариант насадки для взбивания), то это ж весь комплект покупать. то есть еще один блендер, с расширеным набором функций...


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Субота, 20.06.2015, 01:27 | Повідомлення # 14
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
Ручные-погружные - самое оно!
Не соглашусь. У меня был такой, как на фото (вернее, такого типа), наш, Ростоковский. Так вот ни один погружной так не взбивает. Или у меня с годами с руками что-то не то стало. Но вот таким и быстрее и проще. Только я бы брала на подставочке, а то иногда надоедает держать. Типа такого. Ну и у моего Ростка были доп. насадки для замешивания теста. cool Я смотрю, что и насадка погружная к таким миксерам тоже идет... Господи, что же пить? водку или спирт? все такое вкусное... как много соблазнов)))))
Прикріплення: 4826189.jpg (56.5 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
zhyuliДата: Субота, 20.06.2015, 07:36 | Повідомлення # 15
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Господи, что же пить? водку или спирт? все такое вкусное... как много соблазнов)))))
о, да! Но процессор Кенвуд это мечта. Я уж лет 5 вынашиваю ее.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Блендер-миксер-пресс (марка, модель)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей