Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Блендер-миксер-пресс (марка, модель)
Блендер-миксер-пресс
GalchonokДата: Субота, 20.06.2015, 08:45 | Повідомлення # 16
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
zhyuli, у меня большой кэнвуд, мотор мощный, но сам комбайн мне уже не нра. Слишком большой, слишком много всего надо докупать, а стоит оно не мало (мягко говоря) да и найти еще попробуй.

Я вообще тоже считаю что лучше иметь погружной + комбайн. Во сейчас собираюсь комбайном тортик делать на вечер, а погружным омлетик на завтрак. Это взаимо дополняющие вещи.  А советский росток у меня вчера забрали как раз :D


 
ЛМДата: Субота, 20.06.2015, 13:32 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
Я уж лет 5 вынашиваю ее.
Я помню, что Фасолька тут когда-то соблазняла подобным устройством (а может и ним же). Решила найти. Нашла. Записала в мечты-хотелки. Теперь думаю - где бы клад нарыть, а то не хватает жыж. А в кредиты влазить не хочу категорически.

Додано (20.06.2015, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Galchonok ()
А советский росток у меня вчера забрали как раз
Они неубиваемые))))
Да, девочки, соглашусь - погружной блендер идеален, имхо, для небольших объемов. Взбить омлет, стакан майонеза, несколько яиц. А вот сметану на крем мне уже взбивать в стакане неудобно, а в моем кулинарном высоком тазике не так эффективно одним венчиком, плюс брызги. Да и для руки не очень удобно, у меня палец затекает кнопку тиснуть)))))
Поэтому погружной Сатурн я покупала только как погружной для цели - быстренько и чистенько. Там только венчик и несколько типа измельчителей (хотя фиговые из них измельчители - у него мощности не хватает), никаких доп. причиндалов, которые используются раз в год и валяются в коробке (как у меня с Брауном было).


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Субота, 20.06.2015, 21:33 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
такой?


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 21.06.2015, 00:56 | Повідомлення # 19
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
такой?
По цвету похож)))) Но там целое видео было о его возможностях. Я искала на форуме эту тему - не нашла. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
zhyuliДата: Неділя, 21.06.2015, 08:58 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
погружной блендер идеален, имхо, для небольших объемов.
именно! Как раз комбайн с маленькими объемами тихо стоит в сторонке. 2 белка он только по чаше размажет, а не взобьёт .
Цитата ЛМ ()
Но там целое видео было о его возможностях.
а на сайте самого кенвуда не сомтрела? У них кажись были видео.
 
ЛМДата: Неділя, 21.06.2015, 14:14 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
zhyuli, а на картинке Редтаты разве Кенвуд? О Кенвуде я уже весь ютуб перезырила  :D - смотришь, и слюни текут)

Цитата zhyuli ()
2 белка он только по чаше размажет, а не взобьёт .
Ну, у меня 3 мужчины в доме, так что 2 белка - это не о нас  :D Вернее, пока справляемся, но дальше ж объемы будут расти. Сережка и так после 5-разового лагерного питания кушать просит словами "я голодный. Зверски" :D Пять раз я не готовлю, но объем пришлось увеличить. На омлет у нас уходит 6 яиц  dontknow (по 2 на старших и по одному - нам с Ильей, плюс "начинка")


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 21.06.2015, 14:15
 
GalchonokДата: Понеділок, 22.06.2015, 08:54 | Повідомлення # 22
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, а почему именно кенвуд?
Я когда-то долго не могла выбрать кенвуд шэф или все-таки комбайн бошевский стандартный (и намного дешевле), в итоге муж тогда порадовал и купил шэф (Kenwood Chef 010 вроде). Но я в  нем разочаровалась, он очень клдассный и мощный, но все насадки к нему надо докупать отдельно, по нереально дорогим ценам, и их к тому же у нас их нет почти в продаже.
У подруги аналогичный моему кенвуду бош, так у него уйма преимуществ, он компактнее, лучше сидит крышка, НАМНОГО больше насадок в комплекте. Зато у кенвуда нереально классная чаша! Она большая, с нереально удобной крышкой, в центре которой есть отверстие с еще одной крышечкой (что б во время работы добавлять какие-то ингридиенты и они не разбрызгивались) :D
Зато девушки, какое же картофельное пюре в нем получается обалденное! Без единого комочка и воздушное-воздушное! Крема взбиваются обалденно... Но как кухонная машина он меня разочаровал...

Додано (22.06.2015, 09:54)
---------------------------------------------


 
ЛМДата: Понеділок, 22.06.2015, 12:46 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Galchonok ()
а почему именно кенвуд
Потому что поисковик на запрос "кухонный процессор" выдал именно его. :) Ну и мне импонирует металл в Кенвудовской технике. У меня мясорубка и соковыжималка этой фирмы - красота  love Правда, среди всех насадок к мясорубке не оказалось самой нужной - для помидоров, и стоила она отдельно 900 грн. тогда (мясорубка по акции - 2000). Но у них действительно такая политика, что цена девайса еще может налезть на голову, зато доп. насадки стоят столько, будто они из золота с платиной производятся.
На фото твой комбайн? Красиииивый  love


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: Понеділок, 22.06.2015, 13:29 | Повідомлення # 24
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, был таким :D
Сейчас посеяли одну из крышечек на выходы сверху, отгрызли ножку и он шатается теперь, провод разрезали (место соединения видно), метал частично поцарапался и не такой красивый, а еще вымыть его надо хорошенько. :D
Основное что меня в ней подкупало - это мясорубка, картофелечистка, соковыжималка куча разных терок, объем. Оказалось, что чаша обалденная по объему, но венчик не везде проходит и есть мертвые участки (у боша такого нет), насадки все продаются отдельно, а изначально в комплекте только чаша и мешалки (все! ни одной терки не входит в базовую комплектацию), мясорубку я не нашла на нашем рынке, картофелечистка у нас тоже не продается как и соковыжималка и она только для молодого картофеля (который не плохо идет и в кожуре), занимает просто дофига места и тяжелый. В общем разочаровал меня нереально. Хоть я регулярно пользуюсь прессом для цитрусовых, взбиваю им что-то, но в сравнении с аналогичным bosch mum он явно проигрывает. Жаль что я бош живьем в действии увидела только после покупки кенвуда.



 
ЛМДата: Понеділок, 22.06.2015, 13:53 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Galchonok ()
картофелечистка,
Ого, круть!  cool

Цитата Galchonok ()
тяжелый
Это плюс. Так как при нагрузке не будет скакать по столу.

Спасибо, посмотрю на бош. Хочу минимизировать кол-во кухонных помощников.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Понеділок, 22.06.2015, 14:22 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Галя, ты про этот Бош говорила?

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
GalchonokДата: Понеділок, 22.06.2015, 14:37 | Повідомлення # 27
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Алень, нет, у подруги бош старый, сейчас такой модели нет, но из серии верхних комбайнов, где изначально насадок меньше, но сам он более мощный и можно докупить что-то насколько я понимаю. Там у нее только терка с несколькими дисками, чаша и мешалки в комплекте. Мясорубки и т.д. нет, хоть есть под них выходы и мощность больше.

 
ЛМДата: Понеділок, 22.06.2015, 15:25 | Повідомлення # 28
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Galchonok, спасибо за видео. Таки классный и дешевле в разы. cool
Хотя вот и Кенвуд есть в той же ценовой категории и с соковыжималкой такого же типа, как у меня.

Додано (22.06.2015, 16:25)
---------------------------------------------
Поняла, почему все-таки Кенвуд - комплектующие есть в продаже: и мороженница, и для протирания насадка (ура, можно делать джемы), и вот та прикольная штука для лапши и раскатки теста, и насадки для макаронных изделий. Правда, все 2000+, формы для макаронных примерно 800 грн.

Прикріплення: 4962777.jpg (32.4 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Понеділок, 22.06.2015, 14:50
 
АленьДата: Понеділок, 22.06.2015, 15:44 | Повідомлення # 29
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ЛМ, и ты всем этим собираешься пользоваться?  :D
Тогда ты круче процессора. Монстр!


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
DjiDДата: Понеділок, 22.06.2015, 16:40 | Повідомлення # 30
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
У подруги був Bosch MUM 4655 EU - була дуже ним задоволена. Користувалась дуже часто (готувала на сім’ю з 4-х осіб).

Як на мене - зручно, коли міксер сам по собі збиває (при цьому чаша сама потрішки оберталась), не треба ні чашу, ні міксер тримати. Плюс насадка для шинкування капусти, якої мені не вистачає у моїй ломтєрезці. Тісто замішую у хлібопічці, а насадки-терки у ломтєрєзці прекрасно справляються зі своїми функціями.


День за днем у фото (проект 365)
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Блендер-миксер-пресс (марка, модель)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей