Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Я буду красивой, сегодня! (ежедневник красоты :))))
Я буду красивой, сегодня!
ЛМДата: Вівторок, 05.02.2013, 21:53 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
чтобы стимулировать кожу к реальному омоложению - одной гиалуронки недостаточно однозначно

Одной недостаточно. Но я прохожу сейчас процедурки, и косметолог говорит, что гиалуронка сама по себе - строительный материал для коллагена. Т.е. ее загоняют с помощью лазера в кожу, там она расходуется на построение коллагеновых волокон. Как-то так. Я вот 3 процедуры отходила и как-то не того. А после четвертой кожа как будто приросла к мышцам - я уже и забыла, что она была такая плотная. cool Послезавтра пройду последнюю - десять процедур не потяну, но реально эффект есть. Хотя косметолог говорит, что крема с гиалуронкой - все мое.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Вівторок, 05.02.2013, 22:05 | Повідомлення # 32
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, Ань, ну ты ж лазером вгоняешь гиалуроновые молекулы, а я просто механическим воздействием маски альгинатной. чувствуешь разницы?
 
ЛМДата: Вівторок, 05.02.2013, 23:30 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Нет, потому что не пробовала альгинатные маски. :D Вот попробую, тогда скажу, есть ли разница.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Середа, 06.02.2013, 00:19 | Повідомлення # 34
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, аааааааааааааааа, блин, мы точно на разных языках сейчас говорим :D
чисто мой личный взгляд, что лазер "поглубже заталкивает ", маска - сжимаясь, механически проталкивает полезность, нанесенную под нее,
хотя по твоему описанию на мою кожу оказывает такой же эффект, как и твои процедуры.


Повідомлення відредагував alena_ch - Середа, 06.02.2013, 00:22
 
ЛМДата: Середа, 06.02.2013, 00:33 | Повідомлення # 35
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
лазер "поглубже заталкивает "

Вот они так говорят. А на самом деле - фиг него знает. Реально у меня проявился эффект, когда они получили новую партию гиалуронки. Или так совпало? Косметолог мне сказала, кстати, что ее можно покупать самостоятельно (именно этот гель с гиалуронкой, которым она мне фейс мажет), наносить на лицо, и сверху - альгинатную маску. И если это делать регулярно - эффект будет. Только рекомендовала концентрацию гиалуронки брать минимальную.
Буду у нее в четверг еще ее порасспрашиваю на этот счет. И где брать этот гель тоже.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Середа, 06.02.2013, 01:27 | Повідомлення # 36
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Косметолог мне сказала, кстати, что ее можно покупать самостоятельно

))) мне эту сыворотку подруга "колотит" )) там ничего особо революционного нет ))

я в субботу и кремчики новые дневной/ночной натуральный получила - снова балдЮ love
Цитата (ЛМ)
наносить на лицо, и сверху - альгинатную маску. И если это делать регулярно - эффект будет.

я ж эту процедуру себе и делаю дома сама.

Цитата (ЛМ)
Или так совпало?

думаю, что совпело, т.к. нужно время для того, что бы запустился процесс, к тому же во всех источниках по поводу альгинатных масок , например, написано, что они имеют пролонгированное действие, т.е. на 3-й день эффект больше, чем сразу, после процедуры, поэтому и перерыв между ними
 
ЛМДата: Середа, 06.02.2013, 09:35 | Повідомлення # 37
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
я ж эту процедуру себе и делаю дома сама.

Да, я уже поняла, что эффект где-то как-то подобный, а после слов комсетолога так и вообще.

Цитата (alena_ch)
думаю, что совпело, т.к. нужно время для того, что бы запустился процесс, к тому же во всех источниках по поводу альгинатных масок , например, написано, что они имеют пролонгированное действие, т.е. на 3-й день эффект больше, чем сразу, после процедуры, поэтому и перерыв между ними

Ну как бы да. Но после первых двух процедур я не то, что эффекта не заметила, даже наоборот - у меня в первой половине цикла кожа сама по себе становится просто ах!, а тут я ждала какого-то супер-эффекта, а изменений не было вообще (если не считать чуть более ровный тон - но перед каждой процедурой-то делается пилинг, что само по себе делает кожу красивше). И первые две процедуры мне делала одна косметолог. Вторые две - другая. Так вот первая укладывалась в полчаса и так: щечки, лобик и основательно по морщинам прошлась, а вторая минут 40-50, и обошла все лицо, плюс хорошо так контур обработала. Ну и по моим носогубным и межбровной морщине она сказала, что только иньекция гиалуронки внутрь, уже сильно они проявлены dontknow Т.е. лазером-то она их помусолила, но основное внимание было тем зонам, где кожа тоньше. И я вижу уже, как подтянулся овал. Т.е. мне кажется, что от мастера тоже зависит многое.
И, к слову, погуглив, я нашла такую же процедуру на Оболони, так там длительность 60-70 минут dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Середа, 06.02.2013, 09:40 | Повідомлення # 38
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
перед каждой процедурой-то делается пилинг, что само по себе делает кожу красивше

это вообще безоговорочный этап всех процедур красоты дома или нет дома, со спецом или самостоятельно, чтоб получить что-то новое и красивое, нужно убрать старое и отжившее.
я описывала процедуру свою: скраб, потом сыворотка, через пару мин маска.
ну и маски ж сами по себе разные с разными активами, в зависимости от желаемого результата. разница между ними ощущается
так пошла я волосы ламинировать :)
 
NiaDiДата: Середа, 06.02.2013, 13:32 | Повідомлення # 39
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
alena_ch,
Цитата
я описывала процедуру свою: скраб, потом сыворотка, через пару мин маска.
а сыворотку ты на все лицо наносишь или выборочно на проблемные зоны?


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
alenaДата: Середа, 06.02.2013, 15:01 | Повідомлення # 40
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
NiaDi, на все лицо, нет смысла в выборочном нанесении
я сегодня красавица bush
массаж лица + альгинатная маска
волосам - желатиновая маска с яблочным соком, соком зеленых грецких орехов и коньяком
и массаж ручкам
cool
 
ЛМДата: Середа, 06.02.2013, 17:11 | Повідомлення # 41
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
массаж лица

А где методу брала? Я смотрела на ютубе, но моя косметолог меня так настращала лишний раз руками фейс мацать, что я уже както и побаиваюсь массировать


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Середа, 06.02.2013, 17:42 | Повідомлення # 42
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, на ютубе. массаж не подразумевает жмакание лица, а только нежные легкие прикосновения.
 
ЛМДата: Середа, 06.02.2013, 18:30 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
массаж не подразумевает жмакание лица, а только нежные легкие прикосновения.

Оооо, там разного можно насмотреться :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Середа, 06.02.2013, 18:40 | Повідомлення # 44
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, ну так фильтровать же нужно :D
 
виталияДата: Середа, 06.02.2013, 18:47 | Повідомлення # 45
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
я тут давно скачала какой-то мега-японский массаж на ю-тубе.. и все никак до него не дойду.. реально - там нефиг делать.. только делать надо.. :D
сегодня от своей косметологини получила по первое число, шо с лицом за полтора месяца сделала.. и самое главное, что она дала мне проф кометику, чтобы я сама сделала процедуры после нг и в поездке (мы не пересекались весь период от "до нг"..)
так нет же - не могу я так системно делать все эти профпроцедуры..
вот просто масочку из туда наложить в ванной - это да.. а лежать дома полтора часа.. брррр..
вот и приходится ездить и деньгу платить.. angry :D


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Я буду красивой, сегодня! (ежедневник красоты :))))
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей