Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Вес (как относимся к недостатку или лишнему, что делаем?)
Вес
MuZaДата: Четвер, 04.07.2013, 13:27 | Повідомлення # 76
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я знаю людей которые просто тощие и меют неимоверные претензии к матерям, и находятся в полной власти мнения матери.
так же как с пивным животом? ну в принцыпе пиво пить - это сосательный рефлекс, это способ получить спокойствие.
у меня до 27 лет где-то была огромнейшая обида на мать, просто огромнейшая, даже с ненавистью,
потом путем понимания, осознания, менее егоистического и более обьективного отношения 
я изменина свой взгяд, тепярь я чувствую любовь, тьеплоту по отношению к матери. тактильно проявлять не могу. не принято ыло у нас.
есть конечно все еще много ньансов,
но все же я стала полнее гораздо после 30, чем тогда когда этьи обиды кишили у меня в голове. 
и важно тут - в комплексе все и образ жизни, и другие вещи в голове.  например, боязнь отпустить что-то, или же то же чувство весомости и т.д.


...
 
ЛМДата: П`ятниця, 12.07.2013, 13:40 | Повідомлення # 77
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
какой ширины у тебя луч представился?

Написала
Цитата (ЛМ)
мой луч был, как игла

dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: П`ятниця, 12.07.2013, 17:04 | Повідомлення # 78
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, ага, я потом у Оли увидела твою цитату.
у меня просто вышла ширина тож далекая от океана - проспекта где-то размер. не в длинну )


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 12.07.2013, 19:39 | Повідомлення # 79
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Меня в этом плане муж поразил. Говорит - нету никакого луча. Я - как это, смотри внимательнее. А она - да нету луча - просто вспышка на весь экран, т.е. все залито светом blink cool Умеет человек отпускать, умеет.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: П`ятниця, 12.07.2013, 20:41 | Повідомлення # 80
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
мой луч был, как иглаdontknow
Вот и у меня так же. Как не думала, что не обдумывала только луч и вижу...


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
RedTataДата: Четвер, 05.06.2014, 00:26 | Повідомлення # 81
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline

мне очень нравится.
жаль, я полная не такая.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 05.06.2014, 13:53 | Повідомлення # 82
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, мне нравятся пышечки, они куда женственнее тощих моделек. Но.. когда при этом не колышется живот, видна талия, и сзади не болтаются крылья ангела. На видео две модели именно такие - прямо ах! В сочетании с милым лицом и очаровательной улыбкой, так ваще love Все остальное мне не нра...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Вес (как относимся к недостатку или лишнему, что делаем?)
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей