Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Вес (как относимся к недостатку или лишнему, что делаем?)
Вес
RedTataДата: Вівторок, 21.05.2013, 21:48 | Повідомлення # 61
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
астенического телосложения!

сильно сложно для запоминания и понимания :D


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 21.05.2013, 22:51 | Повідомлення # 62
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
колено без валиков
Колено без валиков делается? Как? Как? Как? Хочу острые коленки :( :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Вівторок, 21.05.2013, 22:52 | Повідомлення # 63
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
RedTata, та ладно! после ряда философическо-психологических тем под твоим авторством или соавторством, где я просто теряюсь в терминах - не придуривайся, тебе это не идет :D
 
AnnaДата: Вівторок, 21.05.2013, 23:07 | Повідомлення # 64
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
Одна таранькой обзывается
На меня намекаешь? :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
RedTataДата: Вівторок, 21.05.2013, 23:15 | Повідомлення # 65
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
не придуривайся, тебе это не идет :D

тыташо!!! я же - блАндинка flirt


Люблю Україну... :)
 
phasolДата: Середа, 22.05.2013, 06:53 | Повідомлення # 66
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, если б я знала sceptic В теории - меньше жрать и степпер. На практике ответа пока нет, т.к. ем я аки вол. 

Ирен007, анарексичечка :)


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Середа, 22.05.2013, 23:26 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
В теории - меньше жрать и степпер

А на практике - жралось все подряд, никаких степперов и коленки были острыми. Вот не помню момент, когда заметила, что они поплыли... dontknow Но вес-то не сильно изменился, по сути... Другое дело, что содержимое веса изменилось.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Четвер, 23.05.2013, 06:50 | Повідомлення # 68
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, ну дык, сколько лет тебе было

http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Четвер, 23.05.2013, 10:33 | Повідомлення # 69
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
ну дык, сколько лет тебе было

Значит не столько от жира и степпера зависит, сколько от количества прожитых лет :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Четвер, 23.05.2013, 14:07 | Повідомлення # 70
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, можем поразвлекаться в искусстве пустословия :) Обмен веществ, скорость восстановления, расход энергии и еще тридцать причин, которые корректирует возраст в ту или иную сторону.

http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Четвер, 23.05.2013, 16:28 | Повідомлення # 71
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
phasol, да просто прикольная логическая цепочка получилась))))))

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Середа, 03.07.2013, 00:00 | Повідомлення # 72
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Почему полные люди носят маму в себе?


Автор - Марк Ифраимов
На днях я опубликовал фразу Берта Хеллингера: “Тот, у кого большой живот, носит в нем свою маму. Мама, я тебя отвергаю, и потому ношу в своем животе”.

Вы спрашиваете, какая связь между большим животом и претензиями к матери?

Как это ни странно, но ответить поможет знание цигуна. Цигун (кит. трад. 氣功, упр. 气功, пиньинь: qìgōng) — это древнее китайское искусство саморегуляции организма, традиционная оздоровительная система, основа внутренних стилей боевых искусств.

В основе цигун лежит простая идея: Человек – проводник между Небом и Землей. Между миром тонким (воображением) и миром плотным (реальностью).

Человек рожден для того, чтобы воплощать в материальном мире свои замыслы, идеи, мысли. Недаром говорят: то, о чем думаешь, сбывается в жизни.

Даосы говорили, что просветленный человек должен быть полым бамбуком (трубой), чтобы не препятствовать самому себе воплощать свои же замыслы в жизнь.

Представьте, что труба, по которой из точки А в точку Б перемещается некая субстанция (жидкость, энергия, да что угодно) забита, закупорена. Представьте, что в трубе есть пробка. Что тогда произойдет?

Во-первых субстанция не пройдет. А во-вторых, при условии нагнетания в трубу прежней субстанции, произойдет разбухание нашей трубы.

Так как труба и человек – это одно и то же, то разбухание произойдет в самом мягком месте, то есть в животе.

Вы спросите: От какой такой субстанции должен разбухнуть живот у человека?

Я вам отвечу: от негативных эмоций.

Не верите? Эх, люди, люди! Вы действительно полагаете, что то, что невидимо — нереально? В таком случае, посмотрите на свой мобильник. Разве вы видите волны, по которым осуществляется связь с другим абонентом во время разговора? Конечно, ничего вы не видите, но слышите-то вы все прекрасно!

И еще один довод. Когда вам плохо, разве вы не ощущаете тяжесть в душе, давления в груди, ноющей боли или мерзкого щемления?

А когда вы говорите фразы: “на душе кошки скребут”, “камень на душе”, вы реально чувствуете свои невидимые эмоции.

Эмоции невидимы, но ощущаемы. Это факт.

Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что мы живем чувствами и эмоциями, мы все делаем для того, чтобы их испытывать. Мы хотим счастья, но по дороге к нему испытываем и злость, и боль, и гнев и ненависть.

Эмоции входят в нас, как еда. И должны также, как и еда выходить из нас.

Следует запомнить на всю жизнь:

Позитивные чувства и эмоции проходят насквозь через наше тело. Потому что мы и они суть одно и тоже. Наша суть есть любовь.

Негативные эмоции задерживаются в нас, и без осознания причины никогда из тела сами не уходят.

Негативные эмоции, как еда, которую нужно обязательно отпустить из организма. Иначе будет интоксикация организма. Попробуйте поесть и не ходить в туалет хотя бы 2 дня. Жизнь сразу станет кошмаром.

Давайте вернемся к большому животу.

Любой ребенок – кровь и плоть своей мамы. Он ждет от матери безусловной любви. Эгоистически ждет.

Но бывает, что у мамы свои планы на жизнь ребенка. Она может критиковать или требовать от ребенка того, к чему он не готов, возможно, не предназначен судьбой.

Ребенок может обижаться, ненавидеть, испытывать душевную боль. Все эти эмоции остаются в нем.

Но ребенок растет и чтобы выжить, ему необходимо ЗАБЫТЬ все плохое. Иначе его психика не выдержит.

Он растет, забывает, но невидимые чувства копятся в нем. Пробка в животе растет.

Со временем ребенок перестает быть тем, кем предназначен. Быть проводником между Небом и Землей. Он прекращает воплощать свои мечты в реальность.

Забытые умом, невидимые претензии пробкой в горле и животе блокируют реализацию его успеха.

Именно поэтому абсолютно справедлива еще одна фраза Хеллингера: “Успех имеет лицо матери”.

Она означает: как относишься к маме в своей душе, в своем подсознании, таким и будет твой истинный успех.

Вы можете думать, что вы любите мать, но реальность вам скажет правду. Реальность – это обратная связь вашей истинной любви к родителям ( о любви к отцу читайте в других статьях моего Блога).

Давайте подытожим.

1. У вас есть животик. Он означает, что есть претензия к маме. Эта претензия ограничивает ваш успех. Возможно, вы успешны, но живот выдает, что ваши амбиции все-таки неудовлетворены. Вы можете обманывать, кого угодно, что вы успешны, но только не себя.

2. Как здравомыслящий человек, осмысливающий входящую в вашу жизнь информацию, вы начинаете вспоминать свое отношение к маме. Какая на самом деле ваша любовь к матери? Чтобы проверить себя на любовь, пошлите мысленно маме луч своей любви и посмотрите, какой он по ширине. Если ваша любовь меньше океана (то есть имеет ограничения по ширине), то у вас все-таки есть претензии.

3. Найдите практику, с помощью которой вы сможете растворить свои претензии к маме и увеличить поток любви к маме по ширине.

4. Когда ограничения потока любви полностью исчезнут, вы поразитесь собственному успеху. И в деньгах, и в здоровье, и в отношениях.

Вы станете теплым, сердечным, принимающим, любящим. Успех любит таких. И деньги тоже.

Вы снова станете проводником своих замыслов в жизнь. Внутренняя пробка растворится. Живот уйдет. Гарантирую.

Желаю вам жизни в полном принятии!
источник


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Середа, 03.07.2013, 00:19 | Повідомлення # 73
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
Вы спросите: От какой такой субстанции должен разбухнуть живот у человека?


RedTata, Наташ, спасибо, все на душу легло, очень интересно (мой луч был, как игла bush ). Но сразу возникает вопрос. Почему тогда животы появляются с возрастом? (С точки зрения физиологии все понятно - угасание гормонов). Ну и вот я - почти без живота, а судя по лучу - претензий воз и много маленьких тележек. И как это согласуется с данной теорией? (хочу понять)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Середа, 03.07.2013, 01:11 | Повідомлення # 74
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, мне кажется возрастной живот - это немного другое.
хотя именно с возрастом накопленное негативное эмоциональное растет.
но и кроме этого, есть же много других факторов.
возможно что-то сильнее проявляется у тебя. и потому вопрос роста живота не подымается вообще.
какой ширины у тебя луч представился?


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Середа, 03.07.2013, 15:10 | Повідомлення # 75
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
мой луч был, как игла
мой тоже, но очень яркий...

а у меня есть живот и он никак ФИЗИЧЕСКИ не сгоняется...вот надо теперь ЄТО попробовать...
Наташ, спасибо...

порешаю - отчитаюсь про живот :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Вес (как относимся к недостатку или лишнему, что делаем?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей