Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Отношение к гомеопатическому лечению (ваше и окружающих)
Отношение к гомеопатическому лечению
OlyaДата: Четвер, 03.02.2011, 15:32 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
ОФФ, я пока не слишком разобралась, что тут и где, поэтому напишу тут - стихотворение в подписи СУПЕР!!!!

З.Ы. Таточка, ты только не ругайся, я попзже освоюсь и буду прилежной форумчанкой. rolleyes


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Четвер, 03.02.2011, 15:39 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya_F, да я не строгая :D
Quote (Enn_Nadia)
только комплексными препаратими, которые наверное гомеопатией не считаются.

почему? считается. просто неклассической.
но лично я на это все смотрю так - главное, что помогает :) лично мне траумель не пошел :( , как и афлубин, как и нотта (помогло и то, и другое 1 первый раз, а потом все, не действует), но мужу подходит и помогает на ура, а вреда организму в тысячи раз меньше, чем от аналогов в обычной фармацевтике.
* * *
у меня, как я посмотрю, самый слабо верящий в гомеопатию муж лучше всех на неё реагирует, ему пока легко подбирать препараты - все классическое и помогает на раз :)


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 03.02.2011, 15:46 | Повідомлення # 18
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
А у меня муж от нотты прям звереет! :D :D :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 03.02.2011, 15:54 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, помнится у тебя такое же с вибруколом было :D

Люблю Україну... :)
 
VanIllaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 19:13 | Повідомлення # 20
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Я к ней пришла, когда поняла, что меня жутко давит жаба лечить ОРЗ за 100 грривен каждый раз (лекарства в аптеке покупать) - это минимум, так как ещё нужно было педиатра вызвать на дом, так как наш участковый не сошёлся со мной в характерах. И о, спасибо огромное Наташе, я с первого раза нашла всем нам гомеопата, психолога для меня и педиатра для детей! Когда наша гомеопат ушла в декрет, у меня была депрессия, я как подруги лишилась :D У меня муж первое время относился скептически, но когда увидел результат на детях. то таки поддался на уговоры и сам пошёл к гомеопату, он ему помог, и тот теперь и другим советует))) есть минус как для меня - я совсем не могу доверять традиционщикам, я их за нелюдей считаю, а это есть неправильным, но ничего не могу с собой поделать bush
П.С. Луганский гомепат рулит, ага - я тётю таки к нему направила, этот экземпляр ещё хуже моего мужа, и она довольна!!! Я тоже очень не хочу, чтобы он переезжал :D


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
RedTataДата: П`ятниця, 04.02.2011, 20:02 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
VanIlla, всегда пожалуйста :)
Quote (VanIlla)
Я тоже очень не хочу, чтобы он переезжал

так он же к нам, ежели чего :D
Quote (VanIlla)
я совсем не могу доверять традиционщикам, я их за нелюдей считаю, а это есть неправильным, но ничего не могу с собой поделать bush

Оксан, лучше делай что-то с этим. меня жизнь заставила мнение менять к ним довольно таки непростым методом - мне не один раз пришлось им доверять, ибо иначе было никак.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 20:08 | Повідомлення # 22
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
VanIlla, о, рада что твои родственники к нему таки обратились и он им помог!

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
VanIllaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 20:12 | Повідомлення # 23
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (RedTata)
так он же к нам, ежели чего

Так в Киев же вроде бы? А что моя тётя там будет делать? :D
Quote (RedTata)
меня жизнь заставила мнение менять к ним довольно таки непростым методом - мне не один раз пришлось им доверять, ибо иначе было никак.

Вот и я это понимаю... есть же разные ситуации. Правда хирургов я уважаю, а вот всех в поликлинике детской нет... Мне кажется они это даже чувствуют, поэтому так ко мне и относятся bush

Добавлено (04.02.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Лучинка)
VanIlla, о, рада что твои родственники к нему таки обратились и он им помог!

А как я рада, потому что её пытались посадить на гормоны (проблемы по женски), а мне очень этого не хотелось cry


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
RedTataДата: П`ятниця, 04.02.2011, 20:17 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
VanIlla, я те подскажу :) как изменить отношение к врачу, при этом не меняя отношения к традиционной медицине ;)
вот приди к врачу с настроем - он человек, хороший скорее всего, иначе не пошел бы учится на врача, тем более детского. просто система такая, но он же в этом не виноват. и относись к нему хорошо как к человеку. ни ты, ни он систему изменить не сможете, а потому легче всего будет, если вы между собой просто как люди будете общаться.
с таким подходом врачи намного проще и доброжелательнее относятся к пациентам "со странностями" типа нас.


Люблю Україну... :)
 
VanIllaДата: Середа, 07.12.2011, 21:41 | Повідомлення # 25
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (RedTata)
я те подскажу

Спасибо)))
Я впрнципе понимаю это где-то ,но вот эти их съезды с антибиотиками и антигистаминами не могу часто принять. Но слушать то они детей умеют, да и диагнозы ставят. Моя ещё проблема наверное в том, что я фанатею же ж... Уже знаешь. Как ребёнок, ей богу, когда уже выросту... и ещё я мало знаю о лекарствах ТМ, гормоны, антибиотики .антигистамины в моей голове уже разложены, а вот обо всех остальных у меня мало инфы, и я аки дурочка всё боюсь принимать... Но это ж уже моя проблема. Кста. никто не знает где о них можно почитать. что впринципе безобидно, а что ну не стоит никак принимать?

Добавлено (07.12.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Случайно сюда забрела :)
Луганский шаман таки переехал к нам, точнее ездит раз в месяц, и я хожу к нему, уже с августа месяца. Довольная шо слон))) Дети и муж остались в том же месте, но мужа хочу выцарапать к Вадиму Николаевичу, а дети пусть будут там же - Лукаш хорошо их видит.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
MuZaДата: Вівторок, 06.08.2013, 23:46 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
подружка скинула комаровского о гомеопатии. интересный он. лечение традиционное сейчас более опасно чем гомеопатия. гомеопаты  - супер психотерапевты, снимающие беспокойство. эфект плацебо действует. гомеопатические препараты безвредны, но в сложных ситуациях не поможет.  гомеопатия нужна людям нуждающимся в постоянной волшебной безвредной таблетке.
все та же цель обогащения производителей.
всего то надо успокоиться, вылечить мамину психику, и дышать свежим воздухом.


...
 
RedTataДата: Вівторок, 06.08.2013, 23:49 | Повідомлення # 27
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
гомеопатия нужна людям нуждающимся в постоянной волшебной безвредной таблетке.

ты уверена? :)


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 07.08.2013, 00:07 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
ты уверена?
от любой таблетки ожидают "волшебство" - выздоровление, я всегда этого ожидаю от лечения.
и сами не знаем от чего выздоравливаем и от чего заболеваем.


...
 
ЛМДата: Середа, 07.08.2013, 00:08 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
гомеопатия нужна людям нуждающимся в постоянной волшебной безвредной таблетке.
Соглашусь, за исключением слова "безвредная". И апельсинами можно навредить, если не в меру.
Моя старшая сестра, имевшая негативный опыт применения гомеопатии, таки повернулась к ней лицом. Многолетнее лечение "пальцем в небо", куча анализов, куча лекарств, и не меньшая куча побочек, а воз не просто и ныне там. Ее реально разнесло, а проблемы усугубились и... теперь другие врачи признают предыдущее лечение ошибочным (нормально вобще, да? Она уже лет 5 с этой проблемой, если не больше, и все 5 лет ее неправильно лечили). Вобщем, пока она на этой аптечной гомеопатии, но есть результаты - стала уходить вода. Теперь вот тоже ищет толкового гомеопата.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Середа, 07.08.2013, 00:11 | Повідомлення # 30
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
толкового гомеопата.
а может ей сходить к психологу - зачем ей нужны и эта болезнь и эти 5 лет лечения?
ЛМ
, он имел ввиду с Д или С обозначением. то что с мл или указанием чего другого может быть опасно.


...
 
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Отношение к гомеопатическому лечению (ваше и окружающих)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей