Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Профессиональный индивидуальный тест (простые 47 вопросов :))
Профессиональный индивидуальный тест
RedTataДата: Середа, 21.05.2014, 18:57 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Предупреждение: цель этого теста в том чтобы показать ваши врожденные направления. Это подобно выяснению вы правша или левша. Проценты показывают только то насколько вы уверены в этом. У каждого человека свое собственное направление. Некоторые направления очевидны, а некоторые нет. Как только ваш тип подтвержден проценты не так важны. Вы не можете сказать что вы интроверт на 80%, как и не можете сказать что вы на 80% левша. Нет хороших или плохих характеристик. Знать себя не для маскировки, а для разработки ваших преимуществ и управления недостатками.

Начать!


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Середа, 21.05.2014, 19:03 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Актер - Жизнь это сцена.

Вы общительны, дружелюбны, открыты. Очень любите жизнь и наслаждайтесь ею. Вам нравится создавать новые вещи, взаимодействовать с другими людьми. Свое восприятие жизни вы переносите и на работу, что означает что она будет полна забав. Вы случайный человек. Наслаждайтесь вещами которые приходят естественно, принимайте новых людей и новые среды жизни. Вы можете осваивать новые навыки очень быстро если сотрудничайте с другими людьми.

Сенсорно-этический экстраверт Знаменитость: Леонардо ДиКаприо, Актер.

Интроверт I or Экстраверт E - Вы можете получить энергию если сосредоточите свое внимание.

Вы экстраверт это направление: Обеспокоены тем как изменения внешней среды влияют на вас: концентрируйте свои силы на внешнем мире, общение с другими людьми.

Люди отличающиеся от вас интроверт это направление: Обеспокоены тем как изменения внешней среды влияют на вас: фокусируйте свои мысли на вашем внутреннем мире, опыте, размышлениях, эмоциях. Вы предпочитайте думать независимо.

Опыт S или Интуиция N - Что вы будете чувствовать больше когда будете получать информацию от окружающего мира?

Вы опыт это направление: Вы заняты получением информации о чувственном восприятие:вещи которые вы видите, слышите, запах и вкус. Вы больше других замечайте детали и описания. Вы хотите развивать навыки и умения что уже знайте.

Люди отличающиеся от вас интуиция это направление: Абстрактные теории и принципы. Вы обеспокоены полнотой вещей, их изменением, разработкой. Вас тревожит воображение, креативность.

Размышление T или Чувства F - Как вы принимайте решения.

Вы чувства это направление: Придаете большую роль чувствам, своим и других людей.Гармония будет вашим стандартом при оценке. Вы очень сочувствующие, добрые и внимательные. Вы всегда думайте о том как ваше поведение повлияет на чувства других людей.

Люди отличающиеся от вас размышления это направление: Обратите внимание на логическое отношение среди вещей. Вам нравится принимать решения посредствам объективного анализа. Вы рациональны, объективны и справедливы. Вы считайте что быть принципиальным более важно чем гибким.

Оценка J или Восприятие P - Как вы организовывайте жизнь.

Вы оценка это направление:нужно собрать больше информации прежде чем сделайте решение. Вы фокусируйтесь на процессе и изменяйте свои цели на основе полученной информации. Вы допускайте непредвиденные обстоятельства. Вам нравится свободный образ жизни.

Люди отличающиеся от вас восприятие это направление: любите делать решения. Вы любите планировать и хотите управлять результатами. Вы фокусируйтесь на выполнение задачи. Вы надеетесь что ваша жизнь организована шаг за шагом.
Прикріплення: 2825707.jpg (16.9 Kb)


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Середа, 21.05.2014, 19:22 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata, это же обычная соционика, чуть подогнанная под проф.ориентацию. 16 типов, 4 шкалы. Старо как мир.

Додано (21.05.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Правда, стоит отметить, что шкала - это классно. Потому что, когда получаешь одинаковое количество баллов по шкалам логика-этика, то многие тесты зависают.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
_УМ_Дата: Середа, 21.05.2014, 19:34 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Руководитель - Все находится под контролем.Вы честные, решительные, с врожденным качеством лидера. Вы быстро замечайте методы или процедуры которые являются не эффективными. Вы можете постоянно разрабатывать новые системы чтобы решить организационные проблемы. Вам нравится строить долгосрочные планы и выполнять их. Вы хорошо осведомлены во всем, а так же хотели бы выразить свои мысли другим людям.Логико-интуитивный рациональный экстраверт Знаменитость: Наполеон Бонапард, Полководец.

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
OlyaДата: Середа, 21.05.2014, 19:40 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Получается, что логика-этика в данном случае - это размышления-чувства,
а интуиция-сенсорика - интуиция-опыт.

Вот, что у меня получилось:

Вы честные, решительные, с врожденным качеством лидера. Вы быстро замечайте методы или процедуры которые являются не эффективными. Вы можете постоянно разрабатывать новые системы чтобы решить организационные проблемы. Вам нравится строить долгосрочные планы и выполнять их. Вы хорошо осведомлены во всем, а так же хотели бы выразить свои мысли другим людям.

По обычной соционике - Логико-интуитивный рациональный экстраверт.
Но я не согласна.
Потому что, сколько я не разбирала себя в соционистами, они меня никогда в логико (размышления в данном случае) не определяли, только этика (чувства)
Я, когда не работаю и много лишней энергии есть, то определяюсь  как
Этико- интуитивный рациональный экстраверт (Гамлет), и тогда мой муж сходит с ума, потому что он типичный Робеспьер, который познакомился с идеально подходящей ему Гюгошкой (Гюго),
т.е., когда я работаю, то дома я белый и пушистый
Этико-сенсорный (чувства и опыт) рациональный экстраверт, а совсем не то, что сейчас получилось.
В идеале (если Гюго во мне побеждает)  должно быть, как у тебя, только рациональность вместо иррациональности.
Прикріплення: 9034195.jpg (37.3 Kb)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Середа, 21.05.2014, 19:41
 
RedTataДата: Середа, 21.05.2014, 19:48 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата _УМ_ ()
Руководитель

Цитата Olya ()
Руководитель

ггггг :D нашла коса на камень (с)


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Середа, 21.05.2014, 20:01 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Нашла свой пруф - прошла другой тест, который разложил все вот так:
ЭСЭ(Гюго) - 265
ЭИЭ(Гамлет) - 245
СЭЭ(Наполеон) - 230 - явно не на первом месте.
Максимальный балл по одному типу - это 400 баллов. Обычно все-таки хотя бы один выше 300.

Додано (21.05.2014, 20:01)
---------------------------------------------
RedTata, повторяю - я НЕ руководитель.
Хотя я уже в этой шкале потерялась, потому что обычно тип  "логико-интуитивный рациональный экстраверт" называют еще "Джек Лондон", а "Наполеон" - это этико-интуитивный иррациональный экстраверт".
Надо разобраться в аналогии шкал.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Середа, 21.05.2014, 20:07
 
RedTataДата: Середа, 21.05.2014, 20:05 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
по твоему у меня вышло
ЭСЭ(Гюго) - 270, энтузиаст
ИЭЭ(Гексли) - 250, советчик
СЭЭ(Наполеон) - 235, политик


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Середа, 21.05.2014, 20:15 | Повідомлення # 9
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata, или я неправильно читаю эту шкалу, которая в твоем тесте, или Наполеон в "моем" тесте соответствует твоему Актеру.

Додано (21.05.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Но, ИМХО, ты не Гюго, у тебя совсем иное поведение, и ты совершенно точно иррационал по соционистической шкале, а значит, не можешь быть Гюго. Вот именно поэтому те, кто увлекаются соционикой периодически собираются и отслеживают поведение друг друга, потому что тесты - это импульс, разовый результат, а наблюдения в динамике - это более точные наблюдения.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Середа, 21.05.2014, 20:27 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, иррационал - это противовес рационала ? :)
Цитата Olya ()
тесты - это импульс

это да, согласна. плюс я точно знаю, что были вопросы, на которые я бы даже год назад овтечала бы совершенно иначе.


Люблю Україну... :)
 
Ирен007Дата: Середа, 21.05.2014, 20:41 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline

Пророков нет в отечестве моем...
Кто такое сказал? Он не был знаком
 со мной  :D

Пророк - Воплощение идей народа в желания. Вы быстрые, гибкие, умные, бдительные и хорошо мотивируйте людей вокруг себя. Вы можете мобилизировать все ресурсы чтобы решить сложные проблемы. Вы знайте как найти абстрактные возможности и проанализировать их посредством стратегического мышления. У Вас есть возможности читать людей. Вы не удовлетворены нормальной жизнью, не делайте вещей повторно. Вы всегда быстро перескакивайте с одного интереса на другой.


Повідомлення відредагував Ирен007 - Середа, 21.05.2014, 20:43
 
OlyaДата: Середа, 21.05.2014, 20:52 | Повідомлення # 12
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata, да))) хотя, лично я считаю, что наличие детей должно кого угодно делать более рациональными - чем больше детей, тем рациональней.  :D
Одно из моих любимых определений иррационала как раз с того же сайта, специально слишком, утрировано, но хорошо.

Цитата
Итак. Вас интересует, чем отличается Рациональный от Иррационального? Это очень просто. Что делать? Идите в гости. Лучше в выходной. Желательно с утра. И, самое главное, без предварительного телефонного звонка. Пришли? Звоните. Что Вам говорят? Сейчас халатик наброшу? А Вы слышите, что одной рукой набрасывается халатик, другой дается кому-то подзатыльник и что-то спешно распинывается ногами по углам? Добро пожаловать в гости к иррациональному! Да, ботиночки можно вот сюда, в уголочек, только сами запоминайте, куда их ставите, иначе, если собака не съест или дети с балкона не сбросят — сами уйдут. Уйдут — уйдут, у нас тут, знаете, все как-то ходит. Петелечки нет на Вашем пальто? Мелочи, мы уже забыли, как они выглядят. Вот сюда, пожалуйста... Да, вот так и живем... Ну, что ж, ремонт, конечно, собираемся, да вот не решили, когда начать, то ли на той неделе, то ли года через полтора. Хозяин? Обещал быть вчера, ждем послезавтра. Да все хорошо. Телевизор вот купили. Да, дорогой. Ну, где-то подзаняли, что-то подпродали. Хороший. Дети, правда, без нас его настроить решили. Не получилось у ребятишек. Да, не показывает, к сожалению. Вот, думаем, может, новый купим. Этот? Детям же надо с чем-то играть. Технику, да, очень любят. Чайку? У нас, правда, чашечки разные и сахара нет, но чаек хороший, индийский. Знали бы, что в гости зайдете, подготовились бы. Неудобно как-то. Мы, вообще-то, планировали сегодня в деревню, да, знаете, к старикам, к природе, да вот не сложилось. Да что-то настроение не то, решили дома, семьей. Вот Вы пришли, тоже радостно. А как у Вас? Все хорошо? А мы тут решили спортом заняться, как в телевизоре «Мама, папа, я — спортивная семья». Да, даже уголок купили спортивный. Что-то в нем не то, правда, было, бракованный, наверное, младшенький как полез, так и упал. Да, вывих. Так предупреждала же я их, спорт, он еще никого до добра не доводил! Что, уже уходите? Что ж так скоро? Три часа уже прошло? Надо же, а я на рынок собиралась, ну ничего, завтра схожу. Да. Вы заходите почаще, мы тут по-простому, посидим, поговорим, заходите.
И выходишь на улицу, и голова как-то сама собой гордо поднимается и думаешь: «Черт возьми, хорошо-то как! Не один я такой!».

Ирен007, а "страшной"аббревиатурой это как звучит - ENTP?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Середа, 21.05.2014, 20:53
 
Ирен007Дата: Середа, 21.05.2014, 21:01 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата Olya ()
Ирен007, а "страшной"аббревиатурой это как звучит - ENTP?
ага
 
OlyaДата: Середа, 21.05.2014, 21:06 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Ирен007, спасибо, все-таки логику соответствия шкал я нашла. Ты - Дон Кихот (ИЛЭ).

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Середа, 21.05.2014, 21:10
 
Ирен007Дата: Середа, 21.05.2014, 21:28 | Повідомлення # 15
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Olya, не поняла... это где?

Додано (21.05.2014, 21:28)
---------------------------------------------
у меня было написано - Сократ :D

 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Профессиональный индивидуальный тест (простые 47 вопросов :))
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей