Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Профессиональный индивидуальный тест (простые 47 вопросов :))
Профессиональный индивидуальный тест
MuZaДата: Четвер, 22.05.2014, 12:19 | Повідомлення # 31
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я - интроверт. но как-то не похоже вообще. да и на форумах я только 1 сижу. тут.

...
 
OlyaДата: Четвер, 22.05.2014, 12:20 | Повідомлення # 32
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата MuZa ()
а как у вас картинка добавилась?
Принт-скрин, вырезать, сохранить, вставить.
Юля, интроверт, который преподает в вузе и работает в продажах, тебя это не настораживает? Ты не от противного сферы деятельности выбирала?
ИЛИ - это Есенин (Лирик)

Цитата Melek ()
Сенсорно-логический экстраверт
Жуков (Маршал)  - единственный тип, где обычно все названия совпадают по определению.
Что-то одни иррационалы пошли. :D


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Четвер, 22.05.2014, 12:21
 
MelekДата: Четвер, 22.05.2014, 12:43 | Повідомлення # 33
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата Olya ()
Жуков (Маршал)  - единственный тип, где обычно все названия совпадают по определению.
Почитала... какой у меня оказывается тяжелый характер. Кстати многое совпадает, со мной действительно сложно  disappointed


Добро живет в каждом из нас...
 
MuZaДата: Четвер, 22.05.2014, 12:48 | Повідомлення # 34
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
по другому тесту, 
Cенсорно-этический интроверт

Дюма

Посредник

Дюма стремится создать уют и комфорт вокруг себя. Для СЭИ важна красота и гармония во всём, что его окружает. СЭИ хорошо чувствует своё состояние и состояние людей вокруг. Посредник ценит простые житейские радости, старается не отказывать себе в мелких удовольствиях.

Внешне Дюма беззаботный весельчак и оптимист, хотя внутреннее это человек напряженный и сдержанный. СЭИ в кругу близких может создать тёплую легкую эмоциональную атмосферу, Посредник умеет быть душой компании. Иногда Дюма может впадать в пессимистические настроения, но показывает это лишь очень узкому кругу близких.

Дюма любит давать прогнозы на будущее, но они в основном не отличаются правильностью. СЭИ не отличается пунктуальностью, не любит спешить, не любит четких временных ограничений.

СЭИ крайне критически относится к своим деловым качествам, не любит говорить о деньгах и работе. Иногда Посреднику трудно мобилизоваться для выполнения какой-либо работы. Иногда же Дюма может влезть в какую-то коммерческую авантюру, которая неожиданно для него может закончиться большими убытками.

Дюма любит новые, перспективные, глобальные идеи. Тяжело переносит однообразие и монотонность. СЭИ часто занижает свои возможности. 

Дюма очень интересуется самыми перспективными научными методами, старается быть в курсе самых последних разработок. СЭИ любит стройные логические схемы, активизируется, если перед ним ставить четкую цель, объясняя зачем ему нужно к ней идти.

Обычно мягкий и миролюбивый Дюма чутко реагирует на волевой нажим. В ситуации силового давления на него, может сам проявить агрессию. Способен стимулировать людей к действиям, знает, когда нужно надавить, а когда попустить. В то же время СЭИ не стремится управлять людьми.

Дюма стремится к гармонии в отношениях, хорошо умеет сглаживать этические конфликты. СЭИ избегает споров, легко идёт на компромисс ради сохранения хороших отношений. Посреднику хорошо удается роль дипломата, у него есть прирождённый талант примирять людей.

Додано (22.05.2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Olya ()
Юля, интроверт, который преподает в вузе и работает в продажах, тебя это не настораживает? Ты не от противного сферы деятельности выбирала?
нет. не поняла.
опять я интроверт получилась.  blink


...
 
OlyaДата: Четвер, 22.05.2014, 13:11 | Повідомлення # 35
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
MuZa, ну, да ты - интроверт, точно интроверт преобладает над экстравертом, вопрос в степени преобладания.
И точно иррационал и этик. Дюма и Есенин - это разница по шкале сенсорика-интуиция. Но как часто видно, одна пара критериев по разным тестам часто дает разные результаты. Так и у меня, и у Иры, и у Ани.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
MuZaДата: Четвер, 22.05.2014, 14:30 | Повідомлення # 36
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Olya, точно. я интроверт. почитала определения. а всю жизнь считала себя экстравертом. открытие. 
и иррационал


...
 
_УМ_Дата: Четвер, 22.05.2014, 14:31 | Повідомлення # 37
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
нашла коса на камень (с)
я никогда не сомневалась, что она - мое зеркало)))
Цитата Olya ()
рошла другой тест, который разложил все вот так: ЭСЭ(Гюго) - 265
ЭИЭ(Гамлет) - 245
СЭЭ(Наполеон) - 230 - явно не на первом месте.
Максимальный балл по одному типу - это 400 баллов. Обычно все-таки хотя бы один выше 300.
для сравнения

 Вот Ваш результат:  
                                
   ЛСИ(Максим Горький) - 245
   ЭСИ(Драйзер) - 240
   ЭСЭ(Гюго) - 235

Логико-сенсорный интроверт

Максим Горький


Инспектор


ЛСИ хорошо видит логические связи между объектами и событиями. Максим имеет логический склад ума, полученную извне, информацию он умеет хорошо систематизировать, разложить «по полочкам», у него, как правило, хорошая память. Инспектор любит выявлять причины, которые привели определённым событиям. ЛСИ способен тщательно разбираться в запутанных логических построениях.


ЛСИ хорошо видит расстановку сил в любой ситуации, знает, когда можно надавить, а когда уступить. Максим  уверенно себя чувствует в волевом противостоянии, всегда готов выступить против несправедливости, ему удается сохранять спокойствие и самообладание в критических ситуациях. Инспектор отлично знает права и обязанности свои и окружающих, следит, чтобы они исполнялись.


ЛСИ в общении с новыми людьми старается быть вежливым и дружелюбным. Максиму трудно уловить отношение к себе других людей, поэтому он старается поддерживать со всеми ровные хорошие отношения. Инспектор всегда старается, чтобы его поведение соответствовало моральным нормам, принятым в обществе.


ЛСИ очень консервативен, ему трудно оценивать перспективы новых затей и предложений. Инспектор не любит, когда сравнивают его возможности с возможностями других людей. Максим боится перемен, которые неизвестно к чему приведут. Инспектору особенно тяжело оценивать перспективы отношений с другими людьми, он часто старается поддерживать бесперспективные отношения.


ЛСИ спокойно воспринимает любые проявления эмоций, от бурной радости до плача. Максим старается успокоить людей в горе, при этом сам становится очень спокойным. Инспектор склонен накапливать негатив внутри себя, иногда для разрядки ему нужна бурная эмоциональная вспышка.


ЛСИ старается быть пунктуальным. На встречи может приходить раньше назначенного времени, лишь бы не опоздать, приход на встречу позже назначенного срока Максим уже считает опозданием, не зависимо от того с кем встреча и на сколько времени опоздание. Инспектор активизируется, когда чувствует важность текущего момента для всей его жизни.


Максим довольно экономен, старается контролировать свои доходы и расходы. Но в своих поступках ЛСИ прежде всего руководствуется своим субъективным понятием правильности, а не выгоды или эффективности. Инспектор не любит перерабатывать сверх установленных норм, также старается пресечь чрезмерную деловую активность окружающих.


ЛСИ старается поменьше времени тратить на быт, старается регулярно поддерживать чистоту и порядок. Инспектор может постоянно есть простую еду, не придает особого значения вкусу пищи. К своему здоровью Максим относится очень спокойно, избегает разговоров на эту тему, легко справляется с мелкими недугами, не обращая на них особого внимания.


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: Четвер, 22.05.2014, 15:10 | Повідомлення # 38
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, вот по схемке твоей - сеова к ЭСЭ пришла :)))))

Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Четвер, 22.05.2014, 22:34 | Повідомлення # 39
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Логико-интуитивный рациональный экстраверт - Джек Лондон
Цитата _УМ_ ()
я никогда не сомневалась, что она - мое зеркало)))
Только это никак твоими результатами не подтверждается - ни одним.
Первый тест был ЛИЭ Джек Лондон (там было написано Наполеон) - это совершенный выгодоприобретатель, хороший предприниматель. Второй - (ЛСИ) Максим Горький.
Что общее в этих типажах - 1. рацио, 2. логика (чего нет у меня), а дальше сплошные колебания  - то ли этик, то ли интуит, то ли экстраверт, то ли интроверт.  Хотя, как мне кажется, интроверсии сейчас немного больше. НО 10 лет назад ее могло быть намного меньше.
Первая функция Джека:

Цитата
Хорошо видит возможности новых дел. Знает, как повернуть дело так, чтобы оно приносило ощутимую выгоду. Критикует тех, кто занимается, с его точки зрения, бесполезными теориями. Предприимчив и легок на подъем. Часто увлекается динамическими видами спорта - походами, туризмом, альпинизмом, бегом и т.п. Не боится командировок и переездов но новые места. Смело выдвигает деловую инициативу и настойчиво добивается ее реализации. Если возможности проекта исчерпаны, быстро переключается на новое направление. Умеет обращаться с финансами. Свои денежные средства стремится держать в обороте, играя на разнице цен. Сосредоточивает в своих руках основные рычаги материальной заинтересованности.

Додано (22.05.2014, 22:34)
---------------------------------------------
RedTata, все может быть. Была бы я 100% Гюгошкой, я бы тебе сказала, так оно или нет.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: П`ятниця, 23.05.2014, 01:20 | Повідомлення # 40
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Olya ()
иррациональные интуитивные экстраверты.
Звучит загадочно. Надо осмыслить, но душа принимает.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Четвер, 27.08.2015, 01:05 | Повідомлення # 41
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
тест 2 у нас був в 2015 - Тест на визначення типу особистості

А я з чудовою інструкцією

Те саме в п.1, протилежне в п.2, і перше і останнє твердження в п.3 - і отримаєте інструкцію, як знайти Робесп'єра.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Профессиональный индивидуальный тест (простые 47 вопросов :))
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей