Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Мамские трендушки (про деток :))
Мамские трендушки
NysildaДата: Субота, 09.07.2011, 01:39 | Повідомлення # 76
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Віка, а на дім масажистку замовити????

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ТриоДата: Субота, 09.07.2011, 16:29 | Повідомлення # 77
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Трио, а вы на каких подгузах?

Эко пупс, какие подарили - такие и носим :)
 
Carpe_diemДата: Субота, 09.07.2011, 22:16 | Повідомлення # 78
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Я учила дочку переворачиваться где-то с 4 месяцев,искала какие-то упражнения в нете и проделовала с ней.. А ползать её мотивировала пультами, мобильными и собачкой tiny love. Поползла первый раз таки за пультом от тв

Чтобы научить ребенка переворачиваться, нужно проделывать упражнение, описанное ниже. Выполнять его нужно по очереди вправо и влево. Уложите ребенка на спину на кровать. Затем закидывайте одну ножку за другую через животик, так чтобы коленка коснулась кровати. Придерживайте ножку. Долго в таком положении ребенок лежать не сможет, ему будет просто неудобно. Так малышу придется постараться и перевернуться. При этом не нужно помогать спине, малыш должен сам почувствовать какие мышцы напрягать при повороте. Когда малыш перевернется, необходимо оставить его полежать в этом положении, а затем помочь вытащить ручку. Проделайте это упражнение несколько раз, пусть ребенок его запомнит. Позже малыш сам научится переворачиваться и опираться на руки.

После того, как малыш научится переворачиваться на живот самостоятельно, будет делать это движение уверенно и с улыбкой, можно переходить к следующему заданию – поворот с животика на спину. Обычно это происходит спустя две недели, после того, как малыш освоил поворот на живот. Все упражнения обязательно должны носить игровую составляющую. Следите, чтобы малыш не уставал, увлекайте его в развитии. У вас все обязательно получится, главное чтобы малыш чувствовал ваше внимание и заботу.
[b]


Livejournal
 
RedTataДата: Неділя, 10.07.2011, 01:53 | Повідомлення # 79
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Трио, а кто подарил? :)
довольны?
toryks, прикольно, мне кажется, это таки более правильный вариант, чем за руку. Может на третьего ребенка не забуду :D С сегодня моя козявка переворачивается уже обычным способом - сначала руку-спину, а затем ноги, без задирания попы кверху и использования ее как грузика :D


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Неділя, 10.07.2011, 12:01 | Повідомлення # 80
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
toryks, о, я тоже учила переворачиваться за ножку, всех троих. Массажистка и врач показывали.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 11.07.2011, 14:29 | Повідомлення # 81
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Nysilda, я боюсь, что в мою глухомань массажиста вызывать если и возможно, то дюже накладно.
RedTata, Женя Машу не игнорил никогда. Он ее любит, точнее она его очень интересует, но играет он с ней так, что это больше похоже на мучение. Он упертый и не обращает внимания на ее реакцию, т. е. он будет ее тискать или улюлюкать ей в лицо и после того как ее восторженные визги переходят сначала в недовольный вой, а потом в истерический крик. Мне приходится постоянно быть начеку и отгонять его от малой. Он ее вечно пытается поднять на руки, обнять, под спинку хватает просто варварски, а самое гнусное, что делается это все из самых лучших побуждений - занять сестричку, помочь маме. Получается я давлю его инициативу. Объясняю и показываю как можно и нужно с первых машиных дней, но товарисч слух нах оттключил, ему так явно жить веселее и интереснее. angry


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Понеділок, 11.07.2011, 14:31
 
Enn_NadiaДата: Понеділок, 11.07.2011, 15:32 | Повідомлення # 82
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Буду щас петь дифирамбы нашей участковой педиатру и медсестре. bush Позвонила мне медсестра, пригласила в среду на прививку. Вакцину платную я заказывала заранее.
Так вот, медсестра мне и говорит: "Мы вообще-то на приеме с 15 до 18. Но сейчас же жарко, поэтому может Вам удобнее будет если мы придем на прием еще и с утречка?" Я офигела. Нет, я всегда знала, что они - душки и лапочки, но чтоб настолько... rolleyes


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 14.07.2011, 15:15 | Повідомлення # 83
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Маричка ползает аж гай шумыть! Полноценный боевая единица! Капець. Хоть какая- то радость. Настроение в ж, потом в пыхтелках изложу када Манон поспать умнется.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 14.07.2011, 16:22 | Повідомлення # 84
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Цыбулькина, поздравляю с ползаньями!

А мы прививку не сделали - померяли тем-ру у врача в кабинете (как всегда)и оказалось 37,3 на ровном месте. Ни по анализам, ни по горлу не видно, шо воно таке. Моежет на зубы (напухшие десны) или просто мог перегреться, dontknow сказала врач. Ессно прививку никто не делал, отложили на попозже.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 14.07.2011, 16:32 | Повідомлення # 85
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Enn_Nadia, Спасибо. По такой жаре лучше не прививаться. Тот интервал, который стоит между уколами в календаре показывает минимальный промежуток, который должен пройти между прививками, так что ниче не просрочено и не опоздаешь по любому.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Четвер, 14.07.2011, 16:32
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 14.07.2011, 16:38 | Повідомлення # 86
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Да я вообще не парюсь))) Вакцина лежит в поликлинике в холодильнике, на ней накорябана моЁ хвамилие, я на срок годности сама смотрела, так что просрочек не боюсь. Подождем-с

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Четвер, 14.07.2011, 16:49 | Повідомлення # 87
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
ползает аж гай шумыт

классс!!!! cool Жека, наверное, счастлив неимоверно rolleyes


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 14.07.2011, 17:21 | Повідомлення # 88
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, Жеку я не вижу, и Маша тоже. Мы только слушаем как он по двору гоцает да по улице шарабанится. С раннего утра у меня во дворе детский сад. Ватага детей носятся как посоленные. Орут. Гремят и ваще. А тут еще маня слюнями залила мой тел, была так счастлива что доползла...

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Субота, 23.07.2011, 00:48 | Повідомлення # 89
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Моя красуня в Болгарии начала сидеть и проклюнулся первый зубик :) я его так рано не ждала :D
При этом пищевой интерес практически по нулям до сих пор - облизывала персик, да хлеб иногда подгрызала, но без энтузиазма поесть пока.
Начала высаживаться blink То есть даже муж реально видит сигналы ее - прикольно rolleyes


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Середа, 27.07.2011, 01:26 | Повідомлення # 90
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Немножко не по теме - мои старшие Демьяшку стали называть "буська", "буся" На мой возмущенный вопрос "почему, собсна?" - ответили, что по-японски "буси" означает "воин" :D

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Мамские трендушки (про деток :))
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей