Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Мамские трендушки (про деток :))
Мамские трендушки
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 04.03.2011, 21:50 | Повідомлення # 16
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
вчера прорезались, а теперь ждешь нижних?

Да. Вернее я не знаю когда именно верхние прорезались - я ж все на нижнюю челюсть смотрела, опомнилась когда меня вчера конкретно так кусанули blink


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Субота, 05.03.2011, 15:42 | Повідомлення # 17
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Цыбулькина, кстати, ты к профильным специалистам будешь идти?

Наташ, мы в борьке прошли офтальмолога, ортопеда и невролога. Смотрели хорошо. В 3 мес. еще пойдем к кому-то там частному на узи тазика и офтальмологич. осмотр. И в полгода покажемся ортопеду.
Профильных в своей поликлинике посещать не хо. Я участковой принесу распечатки заключений и всё. Появляться буду по возможности,отмечаться так сказать. Мне своим подходом нравится педиатр в борисе. Не пугает, дает родителям право выбора. Так что я Маньку с Жекой ему показала, пощупал, послушал, отпустил Жеку с миром, а к Махе придрался за корку на щеках(тяжело не заметить). На меня не наезжал, что "мамочка жрет шо ни попадя", вощем приятно общаться. :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
AnnaДата: Неділя, 06.03.2011, 14:40 | Повідомлення # 18
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Ох крепитесь мамы с детскими зубками - сил вам и терпенья. Я как вспомню как у младшего лезли - так плохо становится - все оптом с рвотами, температурами. И врагу не пожелаешь...

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Enn_NadiaДата: Неділя, 06.03.2011, 14:44 | Повідомлення # 19
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
У старшего вот так с температурой и капризами лезли. А у среднего - я и не замечала, как они появлялись. У Демьяшки что-то промежуточное - вроде и без температуры, но с небольшими капризами.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
AnnaДата: Неділя, 06.03.2011, 14:49 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
У старшего по соплям определяла, только один раз была рвота - но я так и не поняла что именно спровоцировало ее тогда, то ли зубы - то ли тяжелая пища. А у младшего canterhyou кошмар еще тот был, да и лезли по 2, а последние сразу 4 одновременно. angry

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 17.03.2011, 12:35 | Повідомлення # 21
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Во вторник была в поликлинике. Просто врач и медсестра 2 раза звонили и приглашали. Я обещала. Связанная обещанием стояла в очереди 1,5 часа. Стояла, бо стульев у нас под кабинетом врача 2, а людей 20, по 2 на ребенка. Жека извелся, бедный. С его шилозадостью он чуть не разнес весь этаж. При этом в кабинете врача янаходилась минут 5-7. Одетую Маню в гробовом молчании взвесили, обмеряли, 10 секунд послушали, вытянули из меня отказ от прививок и все. Больше мне таких "прогулок" для галочки не надо! angry Будут наезжать - пошлю. angry Наскока я поняла по закону я должна ребенка дето меднаблюдать и не факт что в своей поликлинике. Для себя я нашла альтернативу в виде частного центра и пошли они в своей районной нафиг с их очередями и отсутствием элементарных условий по стоянию в этих самых очередях.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 17.03.2011, 12:42 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, только нужно написать им официальный отказ от медобслуживания.
скока Маха весит? как сыпь?


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 17.03.2011, 13:13 | Повідомлення # 23
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata,весит голодная, не пописявшая, но покакавшая, в кофточке и свежем подгузнике 5900. Сыпь проходит. Я не особо гнулась с питанием. Пару дней на картошке и кукурузной кашке, потом по одному добавляла то йогурт то масло, то творог, то мясо нежирное. Пока еще вернула в меню тока бананы и "кормящий" гранулированный чай. Сыпь сошла с головы, осталочь чуток на грудке и спинке. Самую малость. Мне думается что дело было не в моем питании однозначно.
А ты писала отказ? А к чему меня он обязывает? Пишется на определенный срок? И что если придется все-таки к ним обратиться?


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 17.03.2011, 15:51 | Повідомлення # 24
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Собираемся на каникулы всей компанией уехать из Киева: старших к деду-бабе на постой закинуть, а самим с Демьяшей - в Трускавец. Ломаю вот голову - как прикорм с собой брать, чтоб гемора поменьше. Ну кашу в комплекте с молокоотсосом и фруктовыми пюрешками - эт` понятно. :D Решила вот наварить супчика впрок, протереть блендером, позакрывать в баноски и простерелизовать - так же, как и домашнюю консервацию готовят. Вчера порепетировала - закрыла суп в одну хипповскую баночку. Так после стерилизации крышка присосалась, как в новенькой баночке. Это внушило мне определенный оптимизм. Хотя вопрос свежей кисломолочки остался открытым. Подумываю, может, ну ее, кисломолочку - хватит с нас и маминого молочка

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
TysyaДата: Четвер, 17.03.2011, 16:19 | Повідомлення # 25
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Цыбулькина, а в какой центр с малой ходите? как выбирали, есть там толковый педиатр?

 
RedTataДата: Четвер, 17.03.2011, 17:24 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, хорошо нямаете cool
Quote (Цыбулькина)
А ты писала отказ?

неа. поскольку из-за недоступности, точнее сложнодоступности гомеопата, мне иногда нужно вызывать участкового для прослушки легких.
хотя... задумалась, я его давно не вызывала уже и слушает он ... так себе. но мне стремно отказаться crazyfun хотя реально, они мне не нужны и даже слегка усложняют мне жизнь, как и я им. надо подумать rolleyes
в общем, им пишешь заявление, что отказываешься от их услуг и все. на участке за вас никто не отвечает, врача на дом не вызываешь. справки они тож не выдают.
Enn_Nadia, и правда - переживет организм масявский без кисломолочки период отдыха yep


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 17.03.2011, 18:48 | Повідомлення # 27
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
RedTata, те более - я новое платиццо для кормления прикупила - буду красоваццо. :D

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 31.03.2011, 00:42 | Повідомлення # 28
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Tysya)
Цыбулькина, а в какой центр с малой ходите? как выбирали, есть там толковый педиатр?

"Ходим" в Борис к Бережному. Мне он нравится, насколько может нравится обычный врач-традиционщик.
Enn_Nadia, у тебя ж есть жОлтенький рюкзачок-переноска? Я вот спросить хотела как ты в нем Демьяна кормишь? На всех фотках с эрго, ну и в моем случае голова ребенка получается слишком высоко для того, чтоб он дотянулся до груди на прокорм. Чухаю тыковку как это исправлять? dontknow dontknow dontknow Носить удобно, ребенке торчать в рюкзаке удобно, а вот как ее "незаметно и удобно" покормить? Ослаблять лямки и приспускать ее до уровня рот-сосок? dontknow Сегодня купила нарешти вкладку в эрго, начинаю юзать потихоньку, пока в дом. условиях. Морэ вопросов, блин!


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
GalchonokДата: Четвер, 31.03.2011, 07:51 | Повідомлення # 29
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
А у тебя диск-инструкция есть?
Там всякие видео о том как носить\одевать в разных положениях.

Я что б покормить приспускала, но не лямки, а пояс. Мне пояс удобней был чаще всего не на бедрах,а на талии, вот и приходилось возвращать на бедра что б покормить. А если изначально так кормить, то малявкин уже в таком положени что б можно было накормить.


 
Enn_NadiaДата: Четвер, 31.03.2011, 15:10 | Повідомлення # 30
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
Enn_Nadia, у тебя ж есть жОлтенький рюкзачок-переноска? Я вот спросить хотела как ты в нем Демьяна кормишь?

Никак. Я его а рюкзаке не кормлю. Кормила пару раз в СШ, но мне как-то не пошлО это дело. Демьян любит помахать руками-ногами, опка ест, а в рюкзаке или слинге фиг это сделаешь, он начинает нервничать...


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Мамские трендушки (про деток :))
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей