Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Оргазм и всё о нём (равно ли для вас секс и оргазм?)
Оргазм и всё о нём
_УМ_Дата: П`ятниця, 18.01.2013, 11:07 | Повідомлення # 61
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
еще говорят о третьем - маточном,
ты готова к внутриматочному массажу? confused


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: П`ятниця, 18.01.2013, 16:20 | Повідомлення # 62
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
_УМ_, внутрь матки член не попадает в принципе :)
но маточный массаж - это когда что-то типа шейка уже тож вся в конвульсиях )))))))))))))))


Люблю Україну... :)
 
АленьДата: П`ятниця, 18.01.2013, 16:26 | Повідомлення # 63
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Стимуляция шейки матки головкой полового члена прямой путь к оргазму :)
Когда-то видела инфу, что при оргазме из шейки матки выходит какая-то пробка. Она то при прохождении и вызывает чувство удовольствия и оргазма.
Лично мне все равно, что и где набухает и как действует. Важен результат. Не разбираемся же мы, как устроена мобильная связь и телефон. Главное чтоб работало правильно.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
UrsulaДата: П`ятниця, 18.01.2013, 16:50 | Повідомлення # 64
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
чем больше мужчина "руководит" вне семьи, тем больше предпочитает быть ведомым дома - это видимо какая-то аксиома


это точно :)
у нас в 1й год после свадьбы такое было что я хотела секса по 5 раз в сутки а муж от меня уже реально отбиваться начал - мне так обидно было...
а теперь мне уже иногда и не хо - ну там то голова, то устала то просто рядом с ребенком уснула... : )

хотя однозначно - лучший секс - это обоюдный...
секс ради "мужу надо" - ничего хорошего не приносит априори...

после родов и мои 22 швов сами понимаете - никакого секса и не хотелось..да еще и сын постоянно на груди висел...
а муж 3 мес честно ждал, а потом просил-просил...ну и упросил - блин как больно было...и противно...лежала сцепив зубы - ну типа ж надо...и шо? получила МОЛОЧНИЦУ которую потом 2 недели лечила вспоминая мужу с его хочу всякими нехорошими словами...да еще мои лекарства ребенку аллергию через ГВ сделали...хотя вродже ж где свечи - где грудь...да и гинеколог уверяла что реакции в молоко не будет ну а я дурочка поверила...

после этого сексом принципиально занимаюсь только ради удовольствия...
пусть 1 раз в неделю, пусть даже реже - но так чтоб ОБОИМ захотелось... хотя ни разу еще не видела чтоб муж не отреагировал на мое желание :) или это просто я так "умею" :)
потому как если я не в настроении и голова моя забита чем-то другим, особенно неприятным - то муж хоть убейся - а меня не заведет...я уже давно заметила что секс идет "от головы" :) и если голова занята чем-то другим то сексом лучше и не заниматься - ничего кроме раздражения и неудовлетворенности не получишь...ну а это, понятно, ни к какой семейной гармонии не приводит :)


Любя побеждай!
 
ТриоДата: П`ятниця, 18.01.2013, 22:21 | Повідомлення # 65
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
А я вот бываю и не хочу, но пару волшебных прикосновений и я готова!

Для меня сексуальная жизнь в семье имеет очень большое значение. И что вот странно, что несколько лет назад от оргазма я питала энергию, а сейчас чувствую, что я её отдаю мужу во время него dontknow
 
ЛМДата: П`ятниця, 18.01.2013, 22:56 | Повідомлення # 66
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Алень)
Не разбираемся же мы, как устроена мобильная связь и телефон. Главное чтоб работало правильно.

Попрошу не обобщать :D Во всяком случае, ты в курсе, что где-то стоит вышка, которая ловит сигнал твоего телефона. А тут как бы живешь энный десяток лет и не знаешь, что у тебя там есть, и как его можно использовать эффективнее...
Ну и, сори, а откуда ты будешь знать, что связь работает правильно, если хотя бы приблизительно не представляешь, как оно работает...

Цитата (ursula)
ну там то голова

Ой, вчера вычитала: "Если у жены болит голова - голова может не участвовать" :D

Цитата (ursula)
секс ради "мужу надо" - ничего хорошего не приносит априори...

Как тебе сказать... А про аппетит во время еды что скажешь? Если взять меня, то я почти никогда не хочу. А когда хочу - мужа нет дома. И что? Мучать мужчинку? А аппетит приходит почти всегда.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: П`ятниця, 18.01.2013, 23:11 | Повідомлення # 67
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
о всяком случае, ты в курсе, что где-то стоит вышка, которая ловит сигнал твоего телефона.
ну да, я знаю куда и что надо вставить, чтоб получить ожидаемое :D А вот теория радиоволн и устройство радиовышки - увольте, разбирать не хочу. Вопрос в другом - если чувствуешь наличие проблемы, тогда начинаешь копать глубже.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
AnnaДата: П`ятниця, 18.01.2013, 23:29 | Повідомлення # 68
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Ну и, сори, а откуда ты будешь знать, что связь работает правильно, если хотя бы приблизительно не представляешь, как оно работает...

Я даже понятия не имею как работает связь. Скажу по другому - используя бытовые приборы я понятия не имею как они устроены, но продолжаю ими пользоваться. Просто не удачное сравнение и все. И к оргазму это не имеет отношения (мои мысли). Статья интересна тем описано строение органа, о котором даже не задумывалась. dontknow


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Субота, 19.01.2013, 00:12 | Повідомлення # 69
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Алень)
ну да, я знаю куда и что надо вставить, чтоб получить ожидаемое

:D cool

Цитата (Anna)
Скажу по другому - используя бытовые приборы я понятия не имею как они устроены, но продолжаю ими пользоваться. Просто не удачное сравнение и все.

Возможно. Приведу другой пример. Благодаря доктору, который лечил меня во время ББ, я знаю, как работает печень и желчный. Посему, мне легко регулировать прием пищи или каких-то стремных продуктов, потому что я точно знаю, как оно работает. И некоторые диеты меня умиляют, потому что они составлены на каких умозаключениях и при этом совершенно не учитывают то, каким образом пища усваивается в организме. Я к чему? Если у тебя все работает, как часики, то, как говорит моя мама: "Я могу и гвозди переварить", и ради бога, нафига ей знать, как оно работает, что куда выделяется и что где усваивается.
Но у меня именно к этому органу и его работе были вопросы. :D Более того, были ощущения, о которых нигде в литературе не написано. Дальше, есть вопросы - почему иногда вагинальный оргазм есть, а иногда - ни в какую (мне вагинальный нравится больше - он глубже и красочнее). Теперь, понимая, как оно там все устроено, я "могу переваривать гвозди" :D Во всяком случае, могу попробовать


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Субота, 19.01.2013, 19:58 | Повідомлення # 70
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
гы...у нас сегодня с субботним обеденным сексом вышел прикол- мы ездили к родственникам и пока ехали назад - сын в машине уснул - ну мы на радостях притащили его домой а он возьми и проснись когда с него куртку снимали...и все...я его час укладывала - и нифига - лежит плачет бедный, губу скривил и слезинки капают...а не спит...а я секса хочу - капец просто!!! лежу и думаю ну усни ну пожалуйста...потом плюнула - говорю свободен, иди играйся раз спать не хочешь - он как побежал к своему очередному новому лего...мы с мужем переглянулись, он бегом в холодильнику - залетели в спальню и все ок :)
минут через 7 вышли в ванную помыться - малый как сидел в одной позе- так и смотрел мульт...ниче не заметил :) и главное - все довольны :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Субота, 19.01.2013, 21:00 | Повідомлення # 71
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
.мы с мужем переглянулись, он бегом в холодильнику

Ыыыы, позволь полюбопытствовать, что у вас в холодильнике хранится, что муж первым делом туда, а потом в спальню? :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Субота, 19.01.2013, 23:57 | Повідомлення # 72
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ursula, :D cool
а вот когда кол-во детей увеличится, вы еще и не так изобретательны будете.. :D это я те, как мать троих детей грю.. :D


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: Неділя, 20.01.2013, 02:01 | Повідомлення # 73
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, присоединяюсь к вопросу :)

Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 20.01.2013, 15:30 | Повідомлення # 74
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (виталия)
а вот когда кол-во детей увеличится, вы еще и не так изобретательны будете.. это я те, как мать троих детей грю..

виталия, если припекло, сдаю секрет - ноут+айфон (а у вас еще и планшет есть) - и дети минимум час о вас не вспомнят :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 21.01.2013, 16:11 | Повідомлення # 75
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
позволь полюбопытствовать, что у вас в холодильнике хранится, что муж первым делом туда


Девочки, вы что маленькие? вам что ликбез провести ГДЕ должны храниться презервативы??? или вы не задавались таким вопросом? :)

пошерстите инет или посмотрите фильмов - везде говорят - даже кучу исследований СПЕЦИАЛЬНО проводили - что сие изделие надо хранить в холодильнике :)на боковой полке :)
ну а так как мне пока 1 ребенка хватит то мы без презерватива секса в его классической интерпритации не имеем :)я-противник абортов, так что пользуемся сиим изобретением человечества регулярно :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Оргазм и всё о нём (равно ли для вас секс и оргазм?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей