Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Оргазм и всё о нём (равно ли для вас секс и оргазм?)
Оргазм и всё о нём
RedTataДата: П`ятниця, 04.12.2009, 13:04 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Но поиски загадочной точки, думаю, могут неплохо освежить отношения

это точно :D
Фрау, как я читала по кучам ссылок про эту точку, она есть не у всех, это раз, и вагинальный оргазм не равно стимуляция точки G.
просто с ней легче научится его испытывать.
ты найди, как видео посмотреть, там нарисовано ;)


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: П`ятниця, 04.12.2009, 16:14 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
у меня тоже клиторальный. по ощущениям они разные? и в чем?

...
 
RedTataДата: П`ятниця, 04.12.2009, 16:19 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, для меня вагинальный как бы глубже, и "теплее", может более мягкий в силе, но приятнее.
иногда после клиторального ощущение недосказанности чувствую. :D
после вагинального такого нет.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: П`ятниця, 04.12.2009, 16:50 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
о, возможно после родов появиться.

...
 
RedTataДата: П`ятниця, 04.12.2009, 17:01 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, можно и до родов поискать точку заветную ;)
и совершенно не факт, что после родов всё появится, вероятность уже выше, но ещё не гарантия.


Люблю Україну... :)
 
КазочкаДата: П`ятниця, 04.12.2009, 17:04 | Повідомлення # 21
Рождественская фея
Група: Дружим :)
Повідомлень: 144
Нагороди: 4
Репутація: 4
Статус: Offline
Тема была "больным мозолем" до знакомства с мужем. С ним я смогла не думать во время секса ни о чем кроме секса. Это помогло расслабляться полностью и погружаться в сию пучину. А там и оргазм сам собой пришел :D Так что мое мнение на этот счет - не точка Ж поможет, а умение погружаться в то, чем занимаешься на данный момент. И ЭТО должно нравится love без удовольствия удовольствия не получишь.
Про локализацию - связи не уловила, но всегда по разному, но чаще клиторальный переходит в вагинальный.
А еще после родов у меня сильно изменились предпочтения в позициях, как бы сместились эрогенные зоны confused и ощущения стали ярче. cool


 
RedTataДата: П`ятниця, 04.12.2009, 17:19 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Казочка, и у меня так же.
пока не отключаю голову - ничего не получится вообще, даже просто удовольствия, всё тихо начинает раздражать вообще.
Quote (Казочка)
А еще после родов у меня сильно изменились предпочтения в позициях

yep теперь я ненавижу миссионерскую позу и обожаю сзади bush


Люблю Україну... :)
 
КазочкаДата: Субота, 05.12.2009, 14:53 | Повідомлення # 23
Рождественская фея
Група: Дружим :)
Повідомлень: 144
Нагороди: 4
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (RedTata)
теперь я ненавижу миссионерскую позу и обожаю сзади

RedTata, все с точность до наоборот :D


 
АленьДата: Субота, 05.12.2009, 18:35 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Для меня не всегда секс=оргазм. Иногда и оргазм бывает каким-то смазанным, а иногда ощущения от самого акта по остроте перекрывают последующий оргазм. Загадочную точку никогда не искали. Но на заре отношений с мужем я познала радость множественных оргазмов. Мой предел был 4 штуки, дальше я уже была просто не всостоянии двигаться. Но скажу, что в принципе, мне одного за раз хватает выше крыши. Оргазмы в основном вагинальные . Клиторальные если я догоняюсь "вручную", но в таких случаях как и у RedTata остается какая-то недосказанность.
Могу сказать в уверенностью 100%, что женский оргазм прячется не в труднодоступных точках, а только в нашей голове. Надо научится отключать мозг и слушать тело, растворяться в партнере. У меня как раз проблемы начались после родов - не могу перестать думать о всякой ерунде во время секса...то о ребенке, то еще о чем-то...да и вообще пристрастия в сексе изменились капитально. Я перестала хотеть быть ведущей, больше тянет на своего рода подчинение, чтоб муж добивался и возбуждал. Он же наоборот соскучился по моей активности, но сдвигов в моем сексоощущении пока нет. Как-то после родов наша интимная жизньпоблекла dontknow


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: Субота, 05.12.2009, 20:06 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Алень)
Мой предел был 4 штуки

blink cool
ого, я дальше одного пока не доходила, хотя было пару раз клиторального плавно переходящего в вагинальный love
Quote (Алень)
Могу сказать в уверенностью 100%, что женский оргазм прячется не в труднодоступных точках, а только в нашей голове.

согласна. у меня в первый год голова от мыслей про малого вообще не отключалась, а сейчас - очень даже, сказывается редкая сексуальная жизнь, наверное :D


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 06.04.2012, 22:19 | Повідомлення # 26
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Нашла эту тему, потому что назрел вопрос по сути прочитанного о сексе на форуме за последние два дня.
Возникло ощущение, что дамы на форуме делятся на несколько категорий:
- те, которые хотят секса и испытывают оргазм
- те, которые хотят секса, но не испытывают оргазм (или не всегда, или редко)
- те, кто не хочет секса, но когда он случается, испытывают оргазм
- и те, кто не хочет секса и не испытывает оргазм, но увы, надо...
Себя отношу к третей категории с редкими переходами во вторую и первую :) Ради "надо" тоже соглашалась, но практика показала, что только пару раз аппетит во время еды не пришел confused Поэтому обычно сопротивляюсь, но не очень сильно :D

Quote (RedTata)
для меня вагинальный как бы глубже, и "теплее", может более мягкий в силе, но приятнее.
иногда после клиторального ощущение недосказанности чувствую.
после вагинального такого нет.

У меня с точностью до наоборот и после вагинального мне надо "догнаться" :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Субота, 07.04.2012, 10:30 | Повідомлення # 27
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (RedTata)
бывали ли случаи, чтобы имитировали?
да, но всего несколько раз "по молодости" и незрелости (как умственной, так и физической видимо - с опытным партнером опыт классный, но "самоучитель" расширяет гаризонты познания собственного тела)
Quote (RedTata)
партнёр стремится доставить именно вам удовольствие?
как правило, попадались профи-доку... да и в сексе я - вампиреныш, мужчины боятся не доставить мне удовольствие, а вот с женщиной могу себе позволить смириться с её эгоизмом bush
Quote (RedTata)
точку G не нашли?
я как-то не помню, чтобы очень искали, но первый свой вагинальный оргазм испытала именно "ручным способом", потом повторился с "негладким презиком" ("ежики такие мягкие" - не знаю как они называются...), а вот после родов без врак каждый раз вагинальный... dontknow
Quote (RedTata)
один плавно перетекающий во второй?
rolleyes love обожаю эти затяжные "марафоны", но увы они редки dontknow это нужно уехать с партнером на Бали и временную амнезию включить (у меня после родов нет полной отключки ответственности за потомство) confused

Добавлено (07.04.2012, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Алень)
У меня как раз проблемы начались после родов - не могу перестать думать о всякой ерунде во время секса...то о ребенке, то еще о чем-то...
ну, детей ерундой не считаю, но вот их чихи во сне "не выслушивать" только учусь dontknow и конечно же, согласна, что концентрация на голосе собственного тела очень важна - "йоги" меня поймут... :D но важнее ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ ПАРТНЕРУ (ну подразумеваю опытного), имхо
Quote (Алень)
Я перестала хотеть быть ведущей
100%-е попадание, но... иногда "беру быка за рога" - муж типа "голова болит, на работе запара", а я ему "а мне пох..." :D и тогда он реально понимает, что я не шучу :D
Quote (Алень)
Он же наоборот соскучился по моей активности
чем больше мужчина "руководит" вне семьи, тем больше предпочитает быть ведомым дома - это видимо какая-то аксиома dontknow
Quote (MuZa)
по ощущениям они разные? и в чем?

вагинальный видимо задействует больше мышечных секторов, потому как после него у меня полный расслабок - даже дышать лень bush а клиторальный - это вобше как спинку погладить в сравнении... dontknow приятно, но "не яскраво" :D
Quote (RedTata)
после клиторального ощущение недосказанности чувствую
что-то в твоих словах есть :D
Quote (Алень)
Мой предел был 4 штуки, дальше я уже была просто не всостоянии двигаться.
брава!!! ты мастер-класс должна давать... меня на два хватает только :D но реально после таких ночей могу воздерживаться от секса легче, но похотливый взгляд не спрячешь :D
Quote (ЛМ)
после вагинального мне надо "догнаться"
попробуй догнаться во время вагинального клиторальным самостоятельно ;)...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: Понеділок, 21.05.2012, 13:44 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
плывет инфа и плывет :)))
Эпиграф: Когда женщина испытывает оргазм - мужчина напрямую общается с богом.

До меня наконец дошло. Я все поняла.

Любой мужчина рожден женщиной, воспитан ею и живет ради них.
Ради того, чтобы доставить ей удовольствие. Через это он самоопределяется. У него нет другого способа самоутвердиться - все остальное - лишь игра в царя горы.
С детства и до конца жизни.
Мама довольна? Значит все хорошо. Моя женщина испытывает изза меня оргазм? Я мужик.

Конечный результат любых его действий - удовольствие женщины.
Оргазм.
Мы, девочки, можем испытывать любые оргазмы. Гастрономические, эстетические, визуальные, тактильные, кинестические, моральные. Сексуальные стоят с ними в один ряд. Нам может доставить наслаждение новая пара туфель. Пармезан с трюфелями под вино в запотевшем бокале. Звук мотора под капотом спортивной машины. Нежный лучик солнца с утра на лице. Упругая теплая струя душа в конце концов.

Мы все - дочки бога. Нам не нужен способ связаться с ним - мы и есть этот способ. Открытый канал. Наше наслаждение - вот этот способ.

Мужчинам сложней. Только тогда он чувствует абсолютную уверенность в себе, когда женщина им довольна. Это заложено в него самой природой, потому как именно женщина его родила.
Дурочки - сколько угодно вы можете имитировать оргазм, стонать, кричать, извиваться, все равно это - глупо.
Настоящее удовольствие сымитировать невозможно - любой мужчина, пусть в глубине души - это почувствует. В его подсознании это отложится.
Его будет свербить это чувство неуверенности, что рядом с тобой - он не мужик.
Все эти ужины, подарки, машины, яхты, бриллианты, все, ради чего он меряется с другими мужиками пиписькой, зарабатывает, достигает, творит, создает - все , только ради того, чтобы бросить к ногам женщины.
Чтобы она испытывала удовольствие, любое, какое он может ей доставить.

Бабники, с гордостью кичащиеся что они - ебари-террористы, просто смешны. Самый жалкий способ самоутвердиться - вам тоже всего навсего хочется чувствовать себя мужиками, боясь признаться в этом самому себе.
Вы просто давалки мужского рода, вас любая может уложить к себе в постель. Ей сейчас захотелось именно тебя. Не важно почему, как и зачем.
Вы ходите довольные - я смог! я ее выебал! я поставил флаг и на этот эверест!
Нет, малыш. Не обольщайся. Ты просто хочешь доставить удовольствие как можно большему числу женщин, чтобы чувствовать уверенность в себе.
А вместо этого превращаешься в вагинальную помойку, потому что чаще всего, они не испытывают оргазм с тобой. Ты просто не умеешь. Даже если умеешь - значит та, которая захотела, в выборе не ошиблась и свое получила.
Когда ты найдешь ту, от наслаждения которой ТЫ все поймешь - ты остановишься, и будешь жить только ради нее.

Взрослые богатые мужчины, и глупенькие девочки, которые стремятся на их деньги, харизму и успех. Из-за этих девочек, готовых на все,чтобы быть рядом с такими, потому как согласны заранее, что фиг с ним, с сексуальным оргазмом, есть другие способы, успешные мужчины совсем разучились соблазнять женщин.
Он уже знает, что может как угодно их удовлетворить. Только вот отчего то не очень счастлив. В глубине души он помнит как это - разговаривать с богом. Что ни за какие деньги этот разговор не купишь. Вот и прячет тоскливый взгляд, ища ту, которая довольна им полностью, а не только подачками.

Мужики не перевелись. Просто они рядом, пока они могут. Для нее - могут. Женщина для них - единственный показатель, ориентир и способ. Все остальное - миф.

Они уходят, когда мы ими становимся не довольны. Так или иначе.
Требуем больше внимания, денег, заботы, подарков, участия в жизни, оргазмов, которых они не могут нам дать, а значит…
Они не чувствуют себя мужчинами, и сбегают искать ту, рядом с которой….

Если мужчина может доставить удовольствие женщине - неважно каким образом - он никогда от нее не уйдет. Он мне не мог? Не смог. Поэтому и ушел.

Когда женщина испытывает оргазм - мужчина напрямую общается с богом.
Это единственный доступный ему способ.
Или - годы духовных практик, медитаций, просветление. Целибат.

Выбор за вами, мальчики.

источник


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Понеділок, 21.05.2012, 17:43 | Повідомлення # 29
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
статья классная. я согласна :D :D :D

...
 
ЛМДата: Понеділок, 21.05.2012, 23:30 | Повідомлення # 30
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
попробуй догнаться во время вагинального клиторальным самостоятельно ;)...

Кхе-кхе.... До недавнего времени у меня вагинальный - рееееедкий-редкий гость был. Но с некоторых пор мы с ним нашли друг друга, он стал ярче и продолжительнее. Смешивать его с другим, более привычным и легкодостижимым, не могу и не хочу. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Оргазм и всё о нём (равно ли для вас секс и оргазм?)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей