Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс как способ самоутверждения и завоевания (обсудить охота)
Секс как способ самоутверждения и завоевания
RedTataДата: Вівторок, 06.11.2012, 12:19 | Повідомлення # 61
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
MuZa, я бы хотела заниматься сексом ради секса, не примешивая к нему ничего более. кроме желания заняться сексом :)

Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Вівторок, 06.11.2012, 17:12 | Повідомлення # 62
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (RedTata)
как ни смешно, но Оля меня поняла лучше всех, или просто мы с ней одинаково поняли сам посыл теории

Ща обижусь *где тут смайлик "руки в боки"? - почему это должно быть смешно? :D

Quote (ЛМ)
У нас вообще графика нет

Какой вообще может быть график секса? Совпадающий с менструальным циклом?
Или как?
Понимаю, лет в 20 - когда нет своего жилья и отдельной от братьев/сестер спальни - О! тогда мы занимались сексом по графику. rolleyes А так - кому он нужен?

Quote (виталия)
но при этом у меня никогда не возникало желания секса с посторонним, незнакомым, вдруг-красавцем

а с хорошо знакомым, притягивающим красавцем? flirt

Quote (RedTata)
я бы хотела заниматься сексом ради секса, не примешивая к нему ничего более. кроме желания заняться сексом

а я нет. Я уже отзанималась сексом ради секса. Я хочу заниматься с моим мужчиной любовью. love


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
виталияДата: Вівторок, 06.11.2012, 18:00 | Повідомлення # 63
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (Olya)
Какой вообще может быть график секса?

суб-воскр, с 14.00 до 15.00, когда дети спят, старший на улице..
в остальное время муж работает (будни плюс пол-субботы) , с 10 вечера спит.. утром рано - часиков так в 5 утра, когда муж просыпается, я сплю самым сладким сном.. :D в выходные мы детей практически не отдаем..
вот и вся арифметика..
и, заметь, очень редко в установленные часы секса не хочется (скорее мне, чем мужу..)
потому что
Quote (RedTata)
заниматься сексом ради секса, не примешивая к нему ничего более. кроме желания заняться сексом

:D Наконец-то в последних двух темах я с Наташей солидарна! ура! развод отменяется.. :D
есть еще вопросы?

на данном этапе жизни с тремя детьми я верю только в ГРАФИК И ЕЩЕ РАЗ ГРАФИК!! :D
проколов не было ни разу.. :)

Quote (Olya)
а с хорошо знакомым, притягивающим красавцем?

боже збавь.. для меня мужчина-красавец (ну, как я поняла из тобой написанного) - сам по себе уже отталкивающ, если это не подкреплено ярко выраженной не-внешней мужественностью и интеллектом.. :) а такие вещи только в близких отношениях раскрываются для меня..
думаю, мне с мужем просто очень повезло.. ну никаких внутренних неудовлетворенностей, которые бы нужно было искать в других..
он считает, что ему повезло тоже.. за почти 20 лет сексуальной жизни до меня ему есть с чем сравнить.. в любом случае эта версия меня устраивает.. :D


влюбленная в жизнь..
 
valenykaДата: Вівторок, 06.11.2012, 19:59 | Повідомлення # 64
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (Olya)
Какой вообще может быть график секса?

когда спит ребенок, но еще не спит муж, :D когда нет месиков и когда мы не едем к родителям bush :D
Quote (виталия)
с тремя детьми я верю только в ГРАФИК И ЕЩЕ РАЗ ГРАФИК!!

Еще бы, тут с одним - график, а то с тремя canterhyou
У нас медовые недели на каникулах :D

Добавлено (06.11.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Quote (Olya)
Quote (виталия)
но при этом у меня никогда не возникало желания секса с посторонним, незнакомым, вдруг-красавцем

а с хорошо знакомым, притягивающим красавцем?

Разве что, в страшно-эротическом сне :D :D и то, скорее просто ради любопытства "а как это НЕ с мужем, а с кем то другим" , но все равно муж будет вне конкуренции :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...


Повідомлення відредагував valenyka - Вівторок, 06.11.2012, 20:00
 
RedTataДата: Вівторок, 06.11.2012, 20:24 | Повідомлення # 65
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Olya)
почему это должно быть смешно?

потому что ты свой темперамент описываешь очень сильно отлично от моего :)
Quote (Olya)
Я хочу заниматься с моим мужчиной любовью.

Оль, чем отличается для тебя секс с любимым мужчиной и занятие любовью?
Quote (виталия)
ГРАФИК И ЕЩЕ РАЗ ГРАФИК!!

:D
наверное, я понимаю, почему у тебя так - у тебя вся (или почти вся) жизнь подчинена графику, и действительно, для того, чтобы был секс постоянно - он должен в этом графике учитываться. иначе на него просто не останется ни сил, ни времени, ни желания.
у меня в моей хаотичной жизни иначе, но сам факт, секс ради секса - да, я кажется к этому пришла. потому что впихивать в секс кучу эмоционального - фигня выйдет. имею в виду, не преследовать никаких других целей, кроме "заняться сексом".


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Неділя, 06.01.2013, 17:47 | Повідомлення # 66
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
не знаю как у кого - а нам хватает 1 раз в неделю :)
вот 2 дня мучилась головной болью - сегодня после секса с приятным удивлением заметила что голова прошла :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Понеділок, 07.01.2013, 19:25 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ursula, так секс - лучшее средство "от головы" :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Понеділок, 07.01.2013, 19:26
 
UrsulaДата: Вівторок, 08.01.2013, 16:31 | Повідомлення # 68
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (виталия)
суб-воскр, с 14.00 до 15.00, когда дети спят

Ви, как я с тобой солидарна :)
деть у нас правда пока один, но на секс больше времени и не хватает...и да, в 22.00 отбой - там уже не до секса а только доползти до кровати...

Цитата (valenyka)
скорее просто ради любопытства "а как это НЕ с мужем, а с кем то другим" , но все равно муж будет вне конкуренции


будете смеяться но мне сегодня сон приснился что я развелась с мужем и вышла замуж за другого - красавец - поискать! и вот у нас с ним секс и я РЕАЛЬНО разочаровываюсь...проснулась вся в слезах...утром рассказала мужу - ходил довольный как слон :) а обеденный секс еще раз доказал что лучше чем с ЛЮБИМЫМ мужем ни с кем не будет...


Любя побеждай!
 
AuroraДата: Вівторок, 08.01.2013, 16:40 | Повідомлення # 69
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
А наши дети днем спят очень чутко, потому секс при них спящих вообще не вариант, это надо "как мышки" тогда
Другое дело когда засыпают наночь - пушкой не разбудишь :D

А вообще скучаю очень я по спонтанному сексу, иногда так очень хочется, встречаемся взглядом с мужем и видим обоюдное желание, а потом переводим глаза на играющих или едящих рядом детей и начинаем смеяться :D


Добро пожаловать на мой сайт
 
ЛМДата: Вівторок, 08.01.2013, 19:44 | Повідомлення # 70
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Aurora)
А вообще скучаю очень я по спонтанному сексу, иногда так очень хочется, встречаемся взглядом с мужем и видим обоюдное желание, а потом переводим глаза на играющих или едящих рядом детей и начинаем смеяться

:D Аналогично. Хотя бывало такое, что находили нычку - бывает, дети заигрываются. Но после того, как нас Илья практически попалили bush я уже стремаюсь confused


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 28.10.2013, 05:17 | Повідомлення # 71
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Если женщине хочется секса от мужчины, то она ни в коем случае не должна становиться для него доступной и уж тем более, объектом для жалости.
Доставать, раззадоривать, заставлять завоевывать - и он будет хотеть ))))
Ибо это его основной инструмент для "отметки своей территории" и доказания права собственности.
Для женщины же секс - это акт любви и преданности, открытости.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс как способ самоутверждения и завоевания (обсудить охота)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей