Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Я - уравновешенная, уверенная и самодостаточная » Стереотипы в нашей жизни (поделитесь разрушенными своими :))
Стереотипы в нашей жизни
UrsulaДата: Вівторок, 25.02.2014, 12:48 | Повідомлення # 46
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Предложила ему альтернативу - я буду прятать продукты от самого клювастого и выдавать еду тем, кто в ней, по моему мнению, нуждается больше - как такая перспектива? Теперь, если на тарелке осталось только одно пирожное, муж всегда спросит - есть ли на него еще претенденты?
у нас мама проще делала - как только в доме тчо-то вкусное появлялось - она СРАЗУ делила на 4 кучки в равных долях и разносила всем по комнатам - и никто не в обиде :)
своего мужа я тоже приучала что сначала надо спросить у остальных, а только потом брать...
Цитата Черта ()
он какой-то НЕПРОБИВАЕМЫЙ!
это не он непробиваемый, это ты неправильно объясняешь...надо найти другой подход, чтоб он УСЛЫШАЛ, а не капать на мозг...эта тактика явно ни к чему хорошему не приводит...

Цитата Черта ()
но нам надо сначала дела благотворительного фонда доделать (он грозится бумажную волокиту закончить и вручить мне все дела по благотворительности)
а что за фонд? и как может безработный заниматься благотворительностью? не понимаю - расскажи...


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Я - уравновешенная, уверенная и самодостаточная » Стереотипы в нашей жизни (поделитесь разрушенными своими :))
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей