Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Я - уравновешенная, уверенная и самодостаточная » Хочу и надо как стимулы (а так же, что мы вкладываем в детскую голову)
Хочу и надо как стимулы
_УМ_Дата: П`ятниця, 30.01.2015, 10:32 | Повідомлення # 61
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
предлагаю почитать Бориса Березовского "Как заработать большие деньги"... Наши представления о динамической взаимосвязи личности и вселенной ограничены, а по сути она гибко рассчитана под нашу умственную зрелость:  в совокупности личные, коллективные и родовые (исторические) представления о мире разбиваются об абсолютные законы Природы, которые неизбежно нас настигнут, если мы не будем "тренировать" волю и веру, т.е. делать и мечтать)))

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: П`ятниця, 30.01.2015, 11:27 | Повідомлення # 62
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, из знакомых мне нескольких людей (к коим и я до определенного времени относилась) - нет. Ибо очень уж реальность отличалась. Прям контрастно отличалась.

Цитата _УМ_ ()
почитать Бориса Березовского "Как заработать большие деньги"...

Это книга? Потому что я читала его статью на тему финансов - ну очень все по полочкам разложено и в самую точку. cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Я - уравновешенная, уверенная и самодостаточная » Хочу и надо как стимулы (а так же, что мы вкладываем в детскую голову)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей