Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Комарики-кусарики (как спасаться?)
Комарики-кусарики
zhyuliДата: Понеділок, 17.06.2013, 22:55 | Повідомлення # 31
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
И это я сегодня мыла голову, добавив кедрового масла в масло для волос.

вывод - твои комары любят запах кедра :D меняй на другое :)
 
ЛМДата: Понеділок, 17.06.2013, 23:11 | Повідомлення # 32
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Похоже, они любят меня, и плевать они хотели и на кедр, и на герань и на прочие фумигаторы))))

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NiaDiДата: Вівторок, 29.04.2014, 06:51 | Повідомлення # 33
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
девы, а что можно в помещении использовать безопасного для детей? что-то есть в розетку? Не хочу намазывать их ничем
и может какие-то безопасные поджигающиеся штучки есть (типа как спиральки рейд, не знаю безопасны ли они детям)?
короче для помещения (практически на улице которое) и улицы


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
виталияДата: Вівторок, 29.04.2014, 07:11 | Повідомлення # 34
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Надя. был когда-то детский Райд в розетку (он именно так и позиционировался).
в прошлом году - не помню, видела ли я его в продаже.. но в позапрошлом точо пользовалась он по-моему, такой розовенький был


влюбленная в жизнь..
 
AnnaДата: Вівторок, 29.04.2014, 08:32 | Повідомлення # 35
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
NiaDi, то что в розетку включается - для комнат, для веранд, беседок лучше спиральки (те что поджигаются)

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
UrsulaДата: Вівторок, 29.04.2014, 13:55 | Повідомлення # 36
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
они любят меня, и плевать они хотели и на кедр, и на герань и на прочие фумигаторы))))
за год ты невкуснее им не стала  :D

Галь, что "детские" что не детские - все равно дрянь...я если вижу комарье дома - делаю "газовую камеру" - закрываю окна-двери в комнату, ставлю рейд в розетку и через 1,5-2 часа все обязательно проветриваю обильным сквозняком - но у меня везде москитки - налететь могу только если щель где отошла или из подъезда. спать с этой химией не могу и никому не советую, особенно если разобраться какой славный газ там используется за первооснову...
Цитата NiaDi ()
короче для помещения (практически на улице которое)
а нет возможности москитки повесить? сильно облегчают жизнь :)
на улице все энти спиральки явно неадекватны....у друзей в беседке возле болотца горят постоянно а толку ноль - только присел - сразу же облепляют. ну и лично у меня от всей этой химии голова болит...
у меня на даче еще нету...пока :)


Любя побеждай!
 
NiaDiДата: Вівторок, 29.04.2014, 21:50 | Повідомлення # 37
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
виталия,  спасибо, не знала ро детский рейд, поищу
Anna,  я в курсе что в комнату, а что на улицу:) думала именно детское что-то есть
Ursula, 
Цитата
а нет возможности москитки повесить? сильно облегчают жизнь
 
Я летом буду на даче. Москитка будет на окнах, но дверь будет точно периодически открытой или приоткрытой (я ж не услежу всегда за ней, а дети ж...), а дача у самой воды и по вечерам там зашибенно много комаров и мошек обычно, вот и начинаю этот вопрос уже сейчас мониторить, т.к. на даче не жила еще летом и опыта такого нету. Только спреи на одежду, но малые чаще без одежды будут точно бегать.


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Середа, 30.04.2014, 22:08 | Повідомлення # 38
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата NiaDi ()
спиральки рейд, не знаю безопасны ли они детям)?

Нет. И спиральки только на открытом пространстве и не ближе метра от людей...

Цитата виталия ()
Надя. был когда-то детский Райд в розетку (он именно так и позиционировался).
в прошлом году - не помню, видела ли я его в продаже.. но в позапрошлом точо пользовалась он по-моему, такой розовенький был

Ага. Некусайка вроде назывался.
Надя, мы этими штуковинами пользуемся, как Оля - включили на пару часов, потом выключили, проветрили и спать. С ними не могу...

Цитата Ursula ()
за год ты невкуснее им не стала 

Адназначна, чтоб их...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 05.05.2014, 13:17 | Повідомлення # 39
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
спать. С ними не могу...
так и низзя....зарин же в основе...в 1ю мировую людей им сколько потравили...

эх...
1е мая уже 2й год подряд отзнаменовалось вкуснейшими шашлыками и...наличием комаров!!! блин... ладно думали прошлый год был исключением - но в этот все повторилось, славабогу не в таком к-ве как в прошлом году, но все равно есть...мы с детем покусаные...видать тоже "шашлыком" поработали :D

Цитата NiaDi ()
а дача у самой воды и по вечерам там зашибенно много комаров и мошек
по той же причине мы не рискнули купить участок у реки, а взяли чуть выше - на холме продуваемом......
у друзей по периметру усадьбы в 2 Га ручей течет - с середины апреля мошки и комарья тучами.....вроде и раздолье, и забор высоченный по периметру и сосновый лесок свой - а фиг в трусах и майке выйдешь :D


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Понеділок, 05.05.2014, 17:38 | Повідомлення # 40
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ursula, комары в проточной воде не живут. Только в стоящей, и в сырых местах. У нас на даче водоем далековато от нас, но лесок сырой, оттуда и комарищ. А вот у хозяйки кругом копанки и дренажные канавы, так там не комары - вертолеты. летит-гудит, за километр слышно.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 06.05.2014, 09:14 | Повідомлення # 41
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
комары в проточной воде не живут
ну река ж не вся проточная - там тоже и заводи и болотца имеются....у нас вроде метров 200-300 разницы - а по комариному населению - очень разнится....до нас "редкая птица" долетает :)


Любя побеждай!
 
NiaDiДата: Понеділок, 19.05.2014, 15:37 | Повідомлення # 42
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
а кто-то пробовал ультразвуковые отпугиватели комаров? для улицы.

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
UrsulaДата: Понеділок, 19.05.2014, 16:31 | Повідомлення # 43
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Надь, как там ваша дача? мы в эти выходные почти не покусанные...обошлись просто вовремя одетой одеждой...ну и когда стемнело уже в доме были...

Любя побеждай!
 
NiaDiДата: Понеділок, 19.05.2014, 17:57 | Повідомлення # 44
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Ursula, мы на лето уезжаем туда. Недели через 3. В одежде вряд ли летом. Дети там всегда маскимум в трусах даже по вечерам.

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
AnnaДата: Понеділок, 19.05.2014, 18:09 | Повідомлення # 45
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
NiaDi, а где у вас дача?

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Комарики-кусарики (как спасаться?)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей