Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Эпидемия гриппа (что делаете, что думаете по поводу)
Эпидемия гриппа
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 03.11.2009, 20:48 | Повідомлення # 46
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Фрау, так-то оно так. Но ведь это не баба Груша с перегонным кубом на кухне просила образцы! Это киевский институт хотел помочь. Как официальное лицо. как раз 27-28 числа, когда они там стонали, что не знают от чего умирают люди, тетенька в Тернопль и позвонила. Предложила лабораторию, мощности, оборудование, бесплатно, как помощь. А Тернополь отказался, а 30 числа уже по всем кагалам прозвучала версия про грипп свинячий. Вот если нечего было скрывать, то почему бы и не принять помощь небезразличных людей в небезразличной организации? Вывод один - скрывать есть что.
С легочной чумой очень интересно. Очень похоже по симптомам кроме того, что действительно ее заразность превышает все мыслимые размеры, маски, оксолинка и проч. чума до ср*ки, заболевших должно было бы быть больше. Вот почему мне очень интересно, почему не рассказывают о семьях погибших, что с ними, здоровы ли, заразились ли? Но это у обычной чумы. А то, что на западе - непонятно что. Но согласитеть, что это не простой свиной грипп.
Сегодня гуляли на улице. Парк пустой. Народ на улице с детками ходит, конечно. кто без маски улыбаются тем, кто без масок. :D Кто в масках с неодобрением смотрят на безмасочных. Возле аптеки утром видела очередь перед открытием. В аптеки не заходила, но спорю, что нифига там как не было, так и нет. Это все провокация, искусственное нагнетание обстановки. Пятый день в аптеках нихрена нет и все только стонут, политичческие партии никак не решат кому народ спасать. По телеку прекратили политическую рекламу. к чему б это?

Добавлено (03.11.2009, 20:43)
---------------------------------------------
А, кстати! К нам же едут пОляки! Во сколько денег европейских или американских нашим обойдется замылить очи иносранцам?

Добавлено (03.11.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Еще вспомнила. У мужа на работе недели 2 назад составляли списки желающих на шпрЫц в попу от гриппа. Захотело процентов 40 состава личного. Вчера списки решили обновить. От прививки отказались ВСЕ! Ни один человек не согласен подставляться ни под новейшую вакцину, ни под проверенную прошлогоднюю. Боятся того факта, что , как утверждаютпроизводители вакцины, в теч. 14дней после прививки иммунитет человека сильно падает. Но зато после 2 недель он вдруг резко должен стать большим, сильным и готовым к труду и обороне. Сотрудники боятся не дожить до подъема иммунной системы.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
MuZaДата: Вівторок, 03.11.2009, 20:49 | Повідомлення # 47
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
сегодня юля выделила с резервов еще МИЛИАРД грн на борьбу с гриппом...
так что найдется-найдется


...
 
ФрауДата: Вівторок, 03.11.2009, 20:58 | Повідомлення # 48
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
http://news.uaportal.com/news/2009/11/3/336826.htm#max

вот версия Яценюка
в чём-то я с ним согласна


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ФрауДата: Вівторок, 03.11.2009, 22:40 | Повідомлення # 49
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
ещё одна ссылка, очень для мыслей..

Quote
В более ранних публикациях мы уже рассматривали базовые и специфические технологии работы с электоратом, применяемые в политическом пространстве. Напомним вкратце некоторые из них:

Ивент-технология предполагает использование определенного события в рекламных целях.
Технология внушения осуществляет психологическое воздействие на психику человека с целью добиться некритичного восприятия поступающей информации.
Технология психического заражения предполагает передачу эмоционального состояния от одного человека или группы людей к другому.
Технология запугивания основана на использовании эмоции страха.
Технология переключения внимания используется с целью отвлечения внимания избирателей от каких-либо негативных инцидентов, фактов или событий, связанных со своим кандидатом, или тех явлений, которые способствует росту популярности соперника (соперников).

Очевидно, что перечисленные технологии редко используются сами по себе, и в большинстве случаев мы имеем дело с комбинацией двух или более манипулятивных приемов. Поэтому в настоящей заметке хотелось бы поговорить о сценариях, разрабатываемых на основе этих приемов.

Возьмем, к примеру, базовый ивент – вспышка ОВРИ на Западной Украине. Безусловно, никто не оспаривает ни заболеваемость, ни смертность. Однако, само по себе данное событие не имеет уникальной ценности, т.к. подобное происходит ежегодно во всем мире. Украина вполне спокойно пережила и атипичную пневмонию, и птичий ГРИПП. Но ведь все это было не в канун президентских выборов, когда каждое событие становится потенциальным ивентом.
И вот это уже не ОРВИ, а АH1N1, и речь уже идет о

это выдержка, полностью здесь http://dnevnik.bigmir.net/article/925573


Всё самое лучшее случается неожиданно.

Повідомлення відредагував Фрау - Вівторок, 03.11.2009, 22:41
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 03.11.2009, 23:26 | Повідомлення # 50
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Девочки, офф, есть какая-то книга в которой раскрываются всякие технологии управления "электоратом", НЛП и проч. Как сильные мира сего нас направляют в выгодное им русло... Я где-то встречала название и автора, думала скачать/почитать и потеряла ссылку. Напрочь забыла название книги. Никто не читал?

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 04.11.2009, 00:25 | Повідомлення # 51
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Фрау, это как раз из разряда Информационных войн
Цыбулькина, не читала, а очень бы хотелось.
найдёшь - поделись с другом friends
* * *
к слову, сегодня ж нашла смайлы новые, один прям совсем в тему - smellie_spit


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 10.11.2009, 01:42 | Повідомлення # 52
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Вчера свекровь дала три одноразовых маски на всяк. пожарный. Я постояла в маске 20 секунд и все. Стало плохо - нечем дышать. И это я просто стояла и молчала, не шла, не разговаривала, не шевелилась. Как можно одеть такое ребенку на воздух - непостижимо! Она вообще не пропускает необходимое кол-во воздуха!

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
MuZaДата: Вівторок, 10.11.2009, 13:14 | Повідомлення # 53
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
и болезнь без воздуха может прицепится быстрее

...
 
AlyonushkaДата: Вівторок, 10.11.2009, 15:35 | Повідомлення # 54
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
не знаю, актуально или нет, вроде не нашла ссылки по постам:
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
_УМ_Дата: Четвер, 05.03.2015, 11:22 | Повідомлення # 55
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Кого коснулся грипп в этом сезоне? какие препараты "в моде"?

У моих гномиков в течении недели скачки температуры вечерние, но "послушные" - хорошо сбиваются жаропонижающими, но пропотеть не выходит. Гомеопатию (грипп-хеель) давала по схеме, виферон ставила, но курс уже закончили, а температура так и скачет... У Саши 38,4, у Кати 37,8... Дала Арбивир, жду врача...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Четвер, 05.03.2015, 15:53 | Повідомлення # 56
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Оксана, легкие слушали? Мочу сдавали?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
zhyuliДата: Четвер, 05.03.2015, 17:05 | Повідомлення # 57
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата _УМ_ ()
У Саши 38,4, у Кати 37,8.
Я такую температуру не сбиваю. 4-5 дней в итоге "отгорели" и на том забыли. Может, конечно, у нас не грипп был, а какой-то другой вирус. Я именно на грипп анализ не сдавала.
 
ЛМДата: Четвер, 05.03.2015, 22:33 | Повідомлення # 58
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
zhyuli, тревожно, что Т повышается к ночи. И не один день. Мне кажется, что это уже не просто вирус, а, возможно, есть бактериальное что-то.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
zhyuliДата: П`ятниця, 06.03.2015, 07:03 | Повідомлення # 59
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Мне кажется, что это уже не просто вирус, а, возможно, есть бактериальное что-то.

Сдать анализ крови
 
GalchonokДата: П`ятниця, 06.03.2015, 08:18 | Повідомлення # 60
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
_УМ_, мы переболели в этом году.
Начало у меня и малого одинакоыое - постоянно высокая температура вечерами и ничего больше. Егор перетемпературил за 3-4 дня и оклемался. У меня началось осложнение в виде гайморита, теперь лечу его.
Что б пропотеть давала чаи витаминные с малиной. Все.


 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Эпидемия гриппа (что делаете, что думаете по поводу)
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей