Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Хороший гинеколог - у вас есть? (как нашли, и почему он вам подходит.)
Хороший гинеколог - у вас есть?
RedTataДата: Середа, 28.10.2009, 13:05 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
У меня нету, хожу вообще к таким редко, устраивает в общем и участковая.

Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Середа, 28.10.2009, 15:36 | Повідомлення # 2
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, а нужен гениколог, когда есть гомеопат?

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Середа, 28.10.2009, 17:53 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, ну, а мазок сдать? узи сделать?
это не каждый гомеопат сделать может.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 28.10.2009, 19:18 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
у меня есть очень хороший гинеколог. нашла по той причине, что в обычной женской консультации сказали, что у меня полип на шейке и его нужно удалять(когда он удаляется, то удаляется вместе с корнем, от корня идет розмножение) и при удалении можно хорошо отщипнуть шейку матки, а для нерожавших это не очень хорошо.
меня уже записали на эту процедуру. не пошла.
я нашда эту врачиху - она мне сразу и говорит - это у тебя фибриома(по моему не помню точное название) - сгусток наполненный водой, такое часто бывает и оно выходит вместе с месячными. так и произошло.
у меня было женских гормонов в большей мере чему нужно. в таком случае много неприятных ньансов и не возможность забеременеть. вылечила.
при подборе лекарств - внимательно следит за легкость переносения их организмом, обязательно много внимания приделяет восстановлению организма после лечения, повышению вообще имунитета.
вылечила меня и еще 4 моих подружек. все остались довольны. еще она, не знаю, по каким параметрам диагностирует другие заболевания, недавность их протекания и способа лечения(например подружке сказала, что она недавно пролечила печеньу гомеопата) и изменения с весом.
хотя в общении грубовата.


...
 
ЛучинкаДата: Середа, 28.10.2009, 19:38 | Повідомлення # 5
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, а зачем мазок сдавать и узи делать? bush

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Середа, 28.10.2009, 19:48 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, ну, а как понять, что там - вирус, бактерии, это ж пальпацией не проверишь dontknow
в обчем, у меня нет однозначного ответа.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Середа, 28.10.2009, 20:23 | Повідомлення # 7
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, ну, вирус и бактерии наверное ещё как-то дают о себе знать, кроме как под микроскопом просматриваются ;)
Моя подружка вон лечила по мазкам молочницу какую-то, полгода ей не помогало. Пришла к гомеопату, он спросил, больно ли ей во время полового акта? Она сказала, что нет. Он скаал, что значит это не то, что ей по мазкам ставили :D Дал препарат и через пару дней уже всё прошло cools


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
knopkaДата: Вівторок, 15.03.2011, 22:12 | Повідомлення # 8
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
хожу в "Надию" к Рябенко Елене Павловне, довольна, она мне эрозию лечила после родов, теперь хожу раз в год, ну ежели надо чаще, отправила уже к ней маму и сестру мужа, которая все никак не могла своего врача найти.

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
Ирен007Дата: Вівторок, 15.03.2011, 23:04 | Повідомлення # 9
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
У меня гинеколог в районной ЖК - дядько с житомирским говорком и безалаберностью в документальном отношении. И вообще типчик списифический :D Но я его пока ни на кого не решилась променять. Он меня вел после операции (удаление яичника), он внушил мне уверенность в том, что я полноценная женщина, способная рожать как и все остальные (перед этим кандидат наук только горько вздыхала и не давала гарантий, а я ей платила бабло, за которое можно было гарантий и добавить :sceptic:). Он вел мою Б, замечал малейшие изменения во мне, хоть так и не выучил мои имя и фамилию :D Он вообще такой, что имя и анамнез вспоминает только глядя на то место, которое лечит, а лицо для него не есть интересующий орган :D Знаю толпу девчонок, которые ни за какие коврижки к нему не согласятся пойти на прием :D Но я хожу уже 10 лет.
 
TysyaДата: Вівторок, 15.03.2011, 23:51 | Повідомлення # 10
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
вирус и бактерии наверное ещё как-то дают о себе знать, кроме как под микроскопом просматриваются ;)

есть такие вирусы, которые могут особо о себе ничего не говорить, но при этом мирно существовать в организме, и провоцировать разные нелицеприятные весчи :D при этом, выявляются и при помощи соскоба(мазка), и анализа крови. вобщем, считаю, что хорошего гинеколога нужно иметь, и ходить к нему регулярно.
Quote (Лучинка)
Моя подружка вон лечила по мазкам молочницу какую-то, полгода ей не помогало.

что-то есть у меня сомнения, что это была молочница - она лечится одной таблекой сейчас :D походу был недобросровестный врач dontknow
Lagida, а что за гинеколог и где принимает?
у меня пока нет гинеколога, к которому могу пойти и быть довольной. хочу попробовать сходить к нашей участковой, она новая, говорят неплохая.
еще хороший врач по дисплазиям в поликлинике онкоцентра на верховинной Пак Л.В. дама немного специфическая и немногословная, но говорят, лучшая в этом деле. я недавно у нее делала операцию. пока ничего сказать немогу, она отправила меня наблюдаться по месту жительства sceptic но там в онкоцентре наверное все врачи своеобразные, и она еще не худший вариант в плане общения. наверное тот случай, как у Ирен007 :D




Повідомлення відредагував Tysya - Вівторок, 15.03.2011, 23:52
 
maRICHkaДата: Вівторок, 15.03.2011, 23:55 | Повідомлення # 11
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
у меня нет проверенного гинеколога( а надо бы заиметь и проверится. Еще после родов не дошла bush Моя районная мне не оч. нравилась, све время чемто пугала из опыта... а опыта у нее лет 40 наверное, судя по возрасту))) Но как врач она консервативна, потому доверия у меня не вызвала.
На Узи была несколько раз в Гиппократе, понравилось, да и врач которая была на приеме и радовалась моему плоду в полости матки и желанию рожать второго - понравилась. Жаль не спросила тогда ее ФИО - эмоции были не туда направлены))))) вернее затмевали мыслительный процесс bush
Если кто поделится специалистом, а заодно иинфой о расценках и местах его/ее дислокации - буду благодарна.


На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
krisTINKAДата: Середа, 16.03.2011, 16:15 | Повідомлення # 12
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 575
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Offline
Ирен007, ну насмешила рассказом про своего гинеколога :D
у меня нет своего лучшего и хорошего. Есть знакомая врач. Я вроде только ,думаю,что вот она- моя спасительница на долгие годы. А потом бах-прокол, потом еще что-то и начинаю разочаровываться в этих врачах.Но обращаюсь по необходимости только к этой знакомой из 3 РД
 
OlyaДата: Середа, 16.03.2011, 17:13 | Повідомлення # 13
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Да, есть.
Нашла с помощью сарафанного радио. Одна моя коллега попала к нему, после не совсем профессионального лечения у его подшефной (он - зав. ж/к), он все исправил, другая ее знакомая забеременела после годового лечения у него, хотя до этого ее 7 лет лечили от бесплодия.
Я попала к нему с жалобами после того, как мы с тогда еще моим будущим мужем забили на презервативы. Успешно диагностировали и вылечили ЗППП (спасибо мужу bush ). При этом сначала я паралельно наблюдалась и у своей участковой, они даже брали мазки в один день, сдавали в одну лабораторию, и в результатах у него был диагноз, а у участковой - отмазка "вы здоровы". Вторую мою коллегу с той же работы, теперь она моя кума, успешно избавил от проблемы функциональной кисты.
Подходит мне, потому что я знаю, что он очень ответственный, что он никогда ничего не забудет и не пропустит (если дает сильные лекарства, но назначает и гепатопротекторы, и пробиотики, и витамины), у него есть собственные схемы лечения.
Специфичен в общении, любит разговоры/лекции/притчи, так как очень верующий.
Из недостатков - очень избирателен во врачах и лабораториях, но это распростаненная слабость среди хороших врачей.

Могу посоветовать его в случае лечения бесплодия, трихомониаза и для исправления проблем, с которыми не могут справиться другие врачи или с которыми они готовы справиться только хирургическим путем.
Как дежурный врач - ну, на четверочку, но стараюсь все равно раз в год к нему попадать. До Б ходила раз в полгода, как на праздник.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Середа, 16.03.2011, 17:14
 
ГюрзаДата: Середа, 16.03.2011, 22:02 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Olya, в частной клинике?
 
OlyaДата: Четвер, 17.03.2011, 10:06 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Фрося_Педалькина, нет, зав. ЖК в поликлинике Святошинского р-на на ул.Чернобыльская.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Хороший гинеколог - у вас есть? (как нашли, и почему он вам подходит.)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей