Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Восстановление поджелудочной (чем, как?)
Восстановление поджелудочной
AnnaДата: П`ятниця, 06.11.2015, 10:13 | Повідомлення # 46
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата Alyonushka ()
какая площадь балкона? или может у вас как-то организовано под хранение
площадь не знаю, балкон большой, застекленный, пол только деревянный.
Никак не организованно для хранения овощей - стояли под стенкой комнат, в сильные морозы заносили в кухню.
Все основное хранится в погребе в гараже на Куреневке, а живем в Дарнице.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Субота, 07.11.2015, 12:02 | Повідомлення # 47
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Alyonushka ()
реальный пример реальной обычной женщины...
Да. Но у нее, видимо, хорошая кожа лица. У меня вес гуляет в течение месяца на 1-,15 кг туда-сюда и это оооооочень отражается на лице. У меня вообще вес первым делом появляется на "ушах"(бедрах) и щеках. Так вот когда щеки виснут, это +10 лет...

Цитата Alyonushka ()
интересно, почём на столичке яблоки, от тебя вроде не далеко?
Столько же, как и на рынке...  dontknow Я покупала у барышни с машины у нас на Теремках по 12 грн. такие  love - 4 штуки на кило  :D И этот же сорт был по 8. Так дети ж грызут что те, что другие одинаково. Просто с мелких отходов больше)))))
Алена, а тебе не ближе на Троещинский овощной? Вот у нас вроде ж Столичный через дорогу практически, а моя соседка, которая торгунет на рынке овощами-фруктами, ездит затариваться на Троещину.

Цитата Alyonushka ()
в сильпо часто акции на наши украинские яблоки - по 8 грн
Да, в ЭКО сейчас 9,90 грн.

Цитата Alyonushka ()
вроде лучше себя чувствую
Я не ем печенья и конфет, на ночь вообще не ем (наконец-то отучила себя). Но налегаю на бутеры)))) Однако чувству себя лучше, когда пью воду (в меру, пробовала выпивать 2л, все - желудок стал колом, в почки воткнули дротики, капец, эксперимент провалился), натощак после воды через полчасика - ложку масла. И сейчас для суставов муж купил мне напиток на основе алоэ вера - реально кишечник заработал иначе, и общее самочувствие лучше - "в теле приятная гибкость образовалась" (с)  :D Подумываю о какой-то более серьезной чистке кишечника.

Ален, может пригодится. Муж на Столичном купил "тортик" и я поняла, что это хорошо забытое старое - перемолотая курага, изюм, мед, орешки, в тортике еще виден кунжут, вяленая вишня, кешью и какие-то цукаты. И она, зараза, сытный - я к чаю себе отламываю кусочек размером со столовую ложку - больше не лезет. Можно такое дома  приготовить - раньше же делали на зиму "витаминку" такую (еще лимоны перекручивали туда же).

Цитата Anna ()
На балконе в картонном ящике в сухой траве всю зиму лежали (ящиков 5было).
Если он не промерзает. У меня все балконы промерзающие... А в гараже очень сухо - картошка-морковка там через месяц-полтора уже сморщивается...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 09.11.2015, 10:00 | Повідомлення # 48
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Алена, а тебе не ближе на Троещинский овощной?
не особо, там ещё очень неудобно подъехать-проехать, вечно куча машин.. хотя вариант раз в месяц проехаться закупиться - нормальный
ой, да, вода очень нужна, я читала, что кто не может пить много, то надо себя приучать, постепенно (!!!) увеличивая дозу и на ночь не напиваться... я стараюсь на работе пить много воды, набираю себе из кулера бутылку и пью потихоньку.
Цитата ЛМ ()
Подумываю о какой-то более серьезной чистке кишечника.
сырые овощи помогают хорошо. Налегай на салаты. Я вот думала/читала, но клизмами себя изводить для меня - это ужас-ужас canterhyou
Цитата ЛМ ()
Ален, может пригодится. Муж на Столичном купил "тортик" и я поняла, что это хорошо забытое старое - перемолотая курага, изюм, мед, орешки, в тортике еще виден кунжут, вяленая вишня, кешью и какие-то цукаты. И она, зараза, сытный - я к чаю себе отламываю кусочек размером со столовую ложку - больше не лезет. Можно такое дома  приготовить - раньше же делали на зиму "витаминку" такую (еще лимоны перекручивали туда же).
ага, спасибо, у меня мама такой витаминный коктейль делает: лимон+мёд+изюм+курага+орехи частенько.


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛМДата: Понеділок, 09.11.2015, 11:37 | Повідомлення # 49
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Alyonushka ()
и на ночь не напиваться...
Я пила по рекомендации - 70% дневной нормы воды должно быть выпито до 15:00, остальное - до 20:00 и перед сном можно не более половины стакана. Так более щадяще для почек и не будет отеков на лице.  И все равно организму не понравилось. Было чувство распирания в желудке и тяжесть (подозреваю, что промылся настолько, что с моей нулевой кислотностью там вообще жизнь остановилась), а на третий день начал ломить поясницу - подзреваю, что и почки возмутились. Поскольку я очень много пью чая, решила просто вместо чая пить воду. Ну, как бы 2-2, литра все равно не выпиваю, но уже больше литра в день для меня хорошо (при том, что я по натуре - засухойстойчивая, даже в жару могу целый день не пить вообще).

Цитата Alyonushka ()
Я вот думала/читала, но клизмами себя изводить для меня - это ужас-ужас
Зачем клизмы? Я категорически против них, так как они помимо шлака вымывают и микрофлору. Клетчатка дополнительно в рацион.

Цитата Alyonushka ()
Налегай на салаты.
Я столько не съем, да и не особо люблю безмайонезные, безмясные и безколбасные)))))
Но вот на даче набрали пакет груш, они местами битые, местами подмороженные - надо срочно спасать. То кишечник работает, как часики))))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 09.11.2015, 11:45 | Повідомлення # 50
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Я столько не съем, да и не особо люблю безмайонезные, безмясные и безколбасные)))))
:D так мы ж вроде как про восстановление/поддержание поджелудочной?:))))))
кстати, ещё очень хорошая смесь - мёд+перекрученные фейхоа (как раз сезон начинается) - оооочень вкусно и полезно


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛМДата: Понеділок, 09.11.2015, 12:13 | Повідомлення # 51
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Alyonushka ()
мёд+перекрученные фейхоа
Да.

Цитата Alyonushka ()
так мы ж вроде как про восстановление/поддержание поджелудочной?:))))))
Мы с тобой успешно две темы зафлудили  :D Надо идти с покаянием к Наташе, пусть куда-то вырежет все это))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 09.11.2015, 12:15 | Повідомлення # 52
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Мы с тобой успешно две темы зафлудили
  :D есть немного, но и по теме много же


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
valenykaДата: Вівторок, 10.11.2015, 12:11 | Повідомлення # 53
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
так, ану по теме давайте, а то захожу, с надеждой, что кто то еще чем то делится - а вы тут наболтали  yazik


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
AlyonushkaДата: Вівторок, 10.11.2015, 16:42 | Повідомлення # 54
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
valenyka:D
а ты спрашивай, делись, как там твоё самочувствие, что делала, к кому ходила?


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Восстановление поджелудочной (чем, как?)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей