Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Поддержка мужа (в вопросах здоровья и воспитания ребёнка)
Поддержка мужа
RedTataДата: Вівторок, 01.09.2009, 13:43 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Мой не поддерживает моего выбора в сторону гомеопатии.
Снова сегодня столкнулась, простите, с тупостью sad
у ребёнка болит горло. с таким я ещё не сталкивалась, а потому и не знаю, как лечить правильно гомеопатией.
звоню спросить у него, чё делать (точнее, услышать утвердительный ответ на то, чтобы позвонить гомеопату).
в ответ - иди в аптеку обычную, там тебе всё расскажут (даже не врача на дом вызвать обычного).
эх, вот и поддержка, как обычно sad


Люблю Україну... :)
 
ФрауДата: Вівторок, 01.09.2009, 14:03 | Повідомлення # 2
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
от горла хорошо помагает гепар сульфур (вообще от всех начинающихся симптомов горло-носа), но это если без Т, или она небольшая

это у нас такая аптечка от Марии Фёдоровны)

ну и ко всему - почаще полоскать хлорфилиптом, раствором Малавита, шалфей, календуа и т.п.


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
NiaDiДата: Вівторок, 01.09.2009, 14:03 | Повідомлення # 3
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
мой гомеопатию паоддерживает даже очень, но так чтоб сильно заниматься сыном, то нет.. Но и времени на это у него тож не много...Но когда не работает - помогаем. Может тс малым погулять, пока я по квартире верчусь. глажка на нем полностью стала, уборка частично. Если я не успеваю (или делаю вид, что не успеваю), но хотелось бы больше инициативы в плане по развитию ребзя, ато я все предлагаю...но он хоть не сопротивляется:)

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ФрауДата: Вівторок, 01.09.2009, 14:06 | Повідомлення # 4
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
мой муж на гомеопатию тоже не сразу дал точное добро, для этого я его взяла на первую консультацию ребёнкину, потмоу что когда говорю я - то он это воспринимает "так се", а вот если врач ему расскажет, и ответит на его сомнения, то тут он уже доверять начинает)

Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
RedTataДата: Вівторок, 01.09.2009, 14:14 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
не, мой в общем не против выбора в сторону гомеопатии.
если он уже не пьёт фервекс - то это прогресс.
но и в случае с экстренными ситуациями я сталкиваюсь с тем, что меня не поддерживают, а это противно и обидно, и горько sad
вот сейчас сижу дома с малым, на улицу выйти не можем, а мне надо в банк, да и продуктов прикупить...
с воспитанием тоже траблы. он балует его, слово не сдерживает, мелко врёт (типа, я скоро буду, а сам приезжает на след. день), пытаюсь объяснить - нифига, неизменно, только и говорит, что его малой почему-то не слушается :))))


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 01.09.2009, 14:52 | Повідомлення # 6
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я вообще с мужем не советуюсь как ребенка лечить - он в этом ни уха, ни рыла. Я у нас в семье всехний доктор biggrin

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Вівторок, 01.09.2009, 14:58 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, у меня муж - главный и единственный по финансам, в таких ситуациях - к сожалению.

Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Вівторок, 01.09.2009, 16:45 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
redtata,
а мне гомеопатия не помогает...


...
 
RedTataДата: Вівторок, 01.09.2009, 16:47 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, смотря ж какая wink и кем назначенная wink

Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 01.09.2009, 19:01 | Повідомлення # 10
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
redtata, мой тоже "не верит" гомеопатам и в гомеопатию. Ну и ну его. Грю - ребенком я занимаюсь, твое дело деньги давать. Так и с прививками, и с моим "забитием" на поликлинику и с гомеопатическим выбором, со всем вощем.
меня, конечно, периодически бесит, когда муж носом крутит от гомеопатии. Особенно когда я так собой гордилась, что за 2 приема разных, собственноручно подобраннх препаратов, добилась полного выздоровления от ротавируса за 2 дня. А муж не оценил.
Ну и из-за сладостей у нас с мужем баталии, вечно какой-нибудь "киндер" или "барни" припрет, малый уже как на наркоте на этих сластях. Хотя тяга к сладкому у ребенка страшная
, ничем не заменяемая и не забиваемая. обожает все эти химические штуки. Приучили, блин. angry


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 01.09.2009, 19:07 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
блин, а меня ж вот такое положение вещей расстраивает.
я ж так хочу, чтоб "заодно", а в результате максимум выхожу только на нейтральную позицию "невмешательства", что уж говорить о поддержке sad
я с мужем пол-года тихо воевала за прививки.
ему видишь ли, авторитет иммунолог сказала, что можно, так может делать будем?
а мои аргументы были никакими (я ж не дипломированный спец tongue ).
еле переубедила, вчера ненароком задела тему, чтоб его тоже не прививать - в общем он согласен smile правда, если припрёт государство, ему сложнее противостоять - всё-таки не гражданин страны.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 01.09.2009, 22:54 | Повідомлення # 12
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Ой, мой в прошлую зиму мне пересылает корпоративное письмо "прививаем ваши попы от гриппа" и спрашивает "мож мне привиться?" Я его чуть не убила. Грю - ребенка не трогаем, себя б тоже поберечь надо. а муж мне - так и ребенка можно былоб уже начать прививать хоть от чего-то. Ну от меня ненорматив повалил... cool

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Середа, 02.09.2009, 00:06 | Повідомлення # 13
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote (redtata)
Enn_Nadia, у меня муж - главный и единственный по финансам, в таких ситуациях - к сожалению.

Так и у меня муж - наш министр финансов, и главного мамонта тоже он в дом притаскивает. Но как лечить детей (да и его самого wink ) это уже моя забота полностью


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Середа, 02.09.2009, 00:20 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Enn_Nadia, звонок моему гомеопату - платная услуга.
если просто купить препараты - это одно, он даже и поедет (и ездил) в аптеку гомеопатическую.
я ему вечером высказала , что думаю по этому поводу.
надеюсь, задумается.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Середа, 02.09.2009, 00:55 | Повідомлення # 15
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Мой меня не особо поддерживает, но и не мешает. Когда я перестала ездить в поликлинику на ежемесячные осмотры (в 9 месяцев ребёнкиных), муж в годик начал пыхтеть, что нужно отвезти. Ну, я предложила везти самому - повёз, успокоился. В вопросах прививок и здоровья не шарит и не желает вникать. Но мне доверяет вроде как. На нём самом испробовали гомеопатию - не помогло совершенно. Правда, ему вобще ничего не помогало и до сих пор не помогает. Я считаю, это у него психосоматика 100%-ная. Но об этом он слушать не хочет и тут мне становится грустно, что мои подходы на нём не работают, а с психосоматикой я не в силах разрулить dry

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Поддержка мужа (в вопросах здоровья и воспитания ребёнка)
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей