Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Домохозяйка: домашняя Богиня или иждивенка? (и о балансе семья-общество)
Домохозяйка: домашняя Богиня или иждивенка?
ЛМДата: Вівторок, 09.04.2013, 22:31 | Повідомлення # 61
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
ой, не смешите мои тапочки ее шпильками в огороде))) показуха...
Я промолчала, потому что не поняла - меня цепляет это, потому что показуха, или потому, что я сажаю огород и цветы в Киеве молча, и считаю это нормальным, а не чем-то из ряда вон, чем стоит заноситься... :D

Цитата (_УМ_)
потому как от социума ты "подпитываешься", а обратного желания отдать нету (исходя из твоего заявления)...
 
Я вообще последние 3 года далека от социума, как такового. Если только данный форум социумом не считать. Соответственно, социум мало влияет на меня, как и я на него.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Вівторок, 09.04.2013, 22:47 | Повідомлення # 62
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
а я в это сфере ни раз и не высказалась, потому что нет у меня ни того ни другого.

...
 
_УМ_Дата: Середа, 10.04.2013, 09:01 | Повідомлення # 63
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Я вообще последние 3 года далека от социума, как такового
необъективное мнение... я тоже так думала, но по факту: независимо от класса общества, времени прибывания в социуме и т.п. связь не прерывается, может лишь баланс получения/отдачи нарушиться, имхо. 
Закон воздаяния и получения. 
Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 10.04.2013, 11:55 | Повідомлення # 64
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими.
Ну так почему это обязательно должно касаться социума, а не только моей семьи и близких мне людей?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Середа, 10.04.2013, 12:11 | Повідомлення # 65
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Ну так почему это обязательно должно касаться социума, а не только моей семьи и близких мне людей?
никто тебя не обязывает... и ты никому не должна... но в добро верят те, кто его дарит... если тебе лично комфортно на данном этапе "замкнуться" на семье, значит надо его пройти... мне уже надо двигаться дальше - расширять сферы деятельности, а кому-то наоборот  dontknow

Лалана-Женщина и социум

Женщина и социум с точки зрения нумерологии


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
_УМ_Дата: Середа, 10.04.2013, 14:55 | Повідомлення # 66
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Улыбнуло...

Дорогая, СИДИ дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки пироги, шей или вышивай крестиком, рожай и  воспитывай детей... Надоест все, смени обстановку- сделай ремонт! Скучно? Займись дачей! Пока ты - моя жена  «работать не будешь»!!!
Прикріплення: 6819765.jpg (32.5 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 10.04.2013, 15:32 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
если тебе лично комфортно на данном этапе "замкнуться" на семье, значит надо его пройти...
Да, я тоже об этом думала. Что это не навсегда, а всего лишь - очередной этап, который мне зачем-то нужен (я даже знаю, зачем)

Цитата (_УМ_)
Улыбнуло...
Ага. Только эмоции барышни я не разделяю. Я бы расстроилась, если бы муж сказал - "иди на работу"


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Середа, 10.04.2013, 16:00 | Повідомлення # 68
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
эмоции барышни я не разделяю
100% держи близкий мне образ
Прикріплення: 5943531.jpg (21.2 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 10.04.2013, 22:47 | Повідомлення # 69
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
_УМ_cool

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Домохозяйка: домашняя Богиня или иждивенка? (и о балансе семья-общество)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей