Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Совы, жаворонки, голуби или Режим дня (есть, соблюдаете, насколько четко?)
Совы, жаворонки, голуби или Режим дня
виталияДата: П`ятниця, 11.01.2013, 00:42 | Повідомлення # 46
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Попробовала, уснув около пяти утра, встать в 6.

это как???? ты шо???
для того, чтобы встать в шесть, лечь надо в десять.. :D

Цитата (ЛМ)
спать хотя бы по 5-7 часов?

по-моему, для женщины это крантец.. женщина должна спать не менее 8 часов.. а то и больше.. (ну, у каждого свое время, ов коз..
и недосып бьет по гормонам круче всего другого..
Ань, или я не поняла, что ты написала..


влюбленная в жизнь..
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 11.01.2013, 01:19 | Повідомлення # 47
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
виталия, я думаю, что Аня имела ввиду идею неукоснительного следования режиму дня. То есть встать в 6 - и точка. И если мол так делать, то потом по-любэ бессонница пройдет как не бывало, потому что после нескольких таких ночей упадешь в 9 вечера как миленькая и будешь спать как пожарный :D Я уже встречала подобные мнения. Но обычно так думают люди, которые по-настоящему бессонницей не страдали.
 
ЛМДата: П`ятниця, 11.01.2013, 01:54 | Повідомлення # 48
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (виталия)
женщина должна спать не менее 8 часов..

О! Я тоже так считаю. Возможно, даже больше. Я стала значительно спокойнее и терпимее, когда начала высыпаться и терзать себя угрызениями совести, что встала в 11,12 и т.д..

Цитата (виталия)
Ань, или я не поняла, что ты написала..

Ирен прокомментировала. cool Я о рассуждениях Торсунова. Что не всегда можно и нужно следовать тому, как надо. Иногда надо понять, что с тобой происходит и не насиловать свой организм.

Цитата (Ирен007)
Но обычно так думают люди, которые по-настоящему бессонницей не страдали.

Веришь, я из таких надуманных. А когда почти год страдала от бессонницы, поняла, что она таки существует. Слава богу, все прошло, но пару раз в месяц на несколько дней накрывает.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: П`ятниця, 11.01.2013, 02:58 | Повідомлення # 49
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Я о рассуждениях Торсунова

ну, блин, девчонки.
он дает рекомендации. и в каждой есть поправки, но при этом это то, к чему стоит стремиться :)
к примеру, аюрведа (ведическая медицина) строга и т.д., но дает многь поправок на беременность и прочая.
учитывать состояние свое и понимать его - это одно из важных правил ведической жизни вообще. но для того, чтобы их понимать. стоит очищать свое сознание тем же правильным режимом дня по возможности :)
я намного лучше себя чувствую, к примеру, начав укладываться до полуночи и подымаясь в 8-9 утра :) а когда вставали в 6-7 вообще была сказка :D но инет все перебивает :D


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 11.01.2013, 14:12 | Повідомлення # 50
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
учитывать состояние свое и понимать его - это одно из важных правил ведической жизни вообще. но для того, чтобы их понимать. стоит очищать свое сознание тем же правильным режимом дня по возможности

Наташа, да. Я тоже думаю так. Но Торсунов у меня вызывает такое отторжение, несмотря на то, что полезного говорит много. Может быть - стиль изложения такой, без "если, то, иначе"...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
misslyndaДата: Вівторок, 30.04.2013, 13:09 | Повідомлення # 51
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
я наверно жаворонок. а вот муж сова))
лучше бы мы оба одинаковые были))))))
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Совы, жаворонки, голуби или Режим дня (есть, соблюдаете, насколько четко?)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей