Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Совы, жаворонки, голуби или Режим дня (есть, соблюдаете, насколько четко?)
Совы, жаворонки, голуби или Режим дня
OlyaДата: Вівторок, 08.02.2011, 21:58 | Повідомлення # 31
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (phasol)
я пока дошла до 6-7, но раз в месяц нападает "сплюн" и дрыхну часов 12

я сейчас по 12 часов не сплю, но могу вздремнуть в обед, а вот в 11-ом классе, когда в школе учились 6 дней + на подготовке при ВУЗе 3 раза в неделю + тренировки по ЧГК - я приходила домой в субботу к 17-00 и в 18-00-19-00 ложилась спать на 14-15 часов.
Наверное, мне до выспавшегося состояния после 8-и часов сна еще работать и работать.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
VanIllaДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:04 | Повідомлення # 32
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote
Quote (phasol)
я пока дошла до 6-7, но раз в месяц нападает "сплюн" и дрыхну часов 12

Это серьёзно. :D
Я знаю, у меня муж так может, я больше чем уверена тоже б так смогла, но только при условии, что день потом будет очень активный, если придётся где-то сидеть без движения и заниматься чем-то неактивным - я вырублюсь confused Я помню, Ваня был мелкий, спат ьприходилось первое время крайне малт (ещё эти тараканы молодых родителей первого ребёнка), так мне было потом днём главное не сесть, а ещё лучше не лечь, стоять и бегать - это было моим спасением. С одной стороны я понимаю, что жизнь то проходит, а я всё сплю, но с другой ничего не могу поделать...


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
Carpe_diemДата: Субота, 05.01.2013, 15:19 | Повідомлення # 33
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
С учетом типа человека? Совы, жаворонки, голуби, это ж не просто так придумано

по Торсунову "совы"- это наказание ,и если человек не хочет портить себе жизнь, то ему нужно таки уважать законы времени :D

Читатель: Но все же, если я, допустим, «сова», и чувствую, что мне в 10 вечера совсем не хочется спать, неужели я должен себя насильно укладывать в постель?

Автор: Да, вот именно, в этом случае нужно себя насильно укладывать спать. Эта модель «жаворонков» и «сов» означает только одно — что человек с прошлой жизни получил такие качества своего характера. Именно поэтому «сова» не может без принуждения лечь вовремя спать и вовремя проснуться. Такова природа наказания времени, предписанная этой категории людей. Все это происходит как закономерный результат наших подобных систематических нарушений режима дня в прошлых жизнях. Поэтому «совы», для того, чтобы еще больше не испортить себе жизнь, должны насильно укладывать себя в постель вовремя.

Читатель: Как бы Вы мне доказали это на практике?

Автор: Ну, допустим, если человек приходит ко мне на лечение и говорит: «Я устал от жизни». Я тут же отвечаю: «Вы поздно ложитесь спать». А он мне говорит: «Я сова». Это означает, что человек не понимает, что время не интересует — «сова» он или «жаворонок». На самом деле, мы все орлы, но время все равно будет действовать так, как оно должно действовать. И результат будет таким, каким он должен быть — от позднего укладывания в постель появляется хроническая психическая усталость. Одним ярлыком «я — сова» ничего не изменишь.

Другими словами, человек может научиться все делать правильно только двумя путями:
1. Получив истинное знание через добровольное изучение законов и добровольное следование им.
2. Если нет желания изучать и следовать, то придется получить понимание, как правильно жить, через страдания.

http://reed.in.ua/health....-6zWXfU

Добавлено (05.01.2013, 14:11)
---------------------------------------------
То есть, по ведам, женщине не обязательно вставать с 3 до 4 , как мужчинам, которые хотят жить духовной жизнью, постичь истину и т.д..Ну это никак не означает, что нам положено вставать в 8 или даже 9-10 :D :D Я сама себя всю жизнь совой считала, и только после Доминиканы поняла разницу в ощущениях, когда встаёшь до 6. Сейчас, если встаю в 9 или около, то весь день разбитой чувствую, спешу, не успеваю и т.д. confused

Автор: Те, кто способны вставать с 3 до 4 утра, также имеют достаточно сил, чтобы постичь свою духовную природу. При этом их психическая чувствительность не настолько высока, чтобы вести отреченный образ жизни.

При подъеме в это раннее время суток рекомендуется заниматься только духовной практикой. Это связано с тем, что столь ранние утренние часы самой природой предназначены исключительно для этих целей. Для людей, которые придерживаются этого расписания и каждый день совершают свою утреннюю молитву, время готовит большой сюрприз - им откроются глубокие тайны души. Единственное условие - они должны стараться больше общаться со святыми людьми и меньше с теми, чье сознание осквернено греховной деятельностью.


Если человек начинает свой день с 4 до 5 утра, то он способен из пессимиста стать оптимистом. Именно в это время Земля пребывает в состоянии оптимизма. Все певчие птицы, находясь в благости, чувствуют это и начинают петь на разные голоса. Те люди, которые активно бодрствуют в это время, способны быть хорошими учеными, поэтами, композиторами, музыкантами, певцами, а также просто оптимистичными людьми. Раннее вставание всегда ассоциируется с радостью, как в этой оптимистичной песне: "Нас утро встречает прохладой, нас ветром встречает река, кудрявая, что ж ты не рада... Не спи, вставай, кудрявая..". Это раннее утреннее время предназначено для радости и творческого труда. Встав в этот промежуток времени, можно читать духовные книги, молиться или желать всем людям счастья. Религиозные люди в это время, испытывая сильное счастье, поют славу Господу, проводят свои служения.

Читатель: Что же будет с теми, кто встает позже 5 утра?

Автор: Люди, которые могут каждый день вставать с 5 до 6 утра, будут способны всю жизнь иметь и физическую и психическую бодрость. Кроме того, их возможности победить любую болезнь достаточно сильны. В это время можно также заниматься духовной практикой, и самое лучшее - запоминать молитвы или какую-то полезную для изменения своего характера информацию. Солнце еще не активно, но Луна уже не активна, поэтому ум становится очень чувствительным к любой информации, и она быстро и глубоко откладывается в памяти.

Те, кто поднимаются с 6 до 7 утра, встают после Солнца. Это значит, что они не признают законов времени, но все же стараются спать не слишком много. Их тонус будет несколько ниже, чем хотелось бы, и их дела будут идти не совсем плохо, но с явными промахами. Их здоровье будет более-менее нормальным (но это не касается критических ситуаций в их жизни). То есть тот, кто склонен вставать с постели в это время, не будет иметь достаточного запаса как физической, так и психической прочности. Естественно, что им не стоит рассчитывать на какой-то успех и явный прогресс в жизни.

Читатель: А если Солнце, например, зимой, встает после 8 утра, то значит ли это, что все Ваше расписание смещается на два часа позже, или нет?

Автор: На крайнем севере Солнце совсем не встает по полгода и больше, но это совсем не значит, что люди должны там отправляться в зимнюю спячку. В моих рассуждениях имеется в виду не явный рассвет, который мы видим на горизонте, а положение Солнца, при котором оно начинает активно действовать на ту точку поверхности Земли, где мы с Вами находимся. Не имеет значения, делает Солнце вертикальный оборот вокруг этой точки или косой, но согласитесь, что, если Земля круглая, то все равно полный оборот Солнца будет равен 360 градусам, и 0 градусов будет соответствовать полуночи, а 90 градусов будут соответствовать 6 часам утра.

Именно в это время солнечная сила начинает свое активное воздействие на наш организм. Но так как в зимнее время угол подъема Солнца очень пологий, то само оно появляется несколько позже. Тем не менее, те, кто встают рано, знают, что природа до 6 утра всегда спокойная, но сразу после б утра появляется ветерок и из умиротворенного состояния Земля переходит в бодрое. Это происходит всегда в одно и тоже время и зимой, и летом.


Добавлено (05.01.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Если человек поднимается с 7 до 8 утра, то ему гарантирован более низкий психический и физический тонус, чем тот, что положен по судьбе. Таким образом, он сильно упускает свое время. Поэтому весь день у него будет присутствовать или суета, или ощущение, что не хватает энергии, сил, концентрации внимания для успешной деятельности. У тех, кто встает в это время, есть склонность к гипотонии, мигреням, пониженному аппетиту, снижению иммунитета, пассивной жизненной позиции, пониженной кислотности в желудке и ферментативной недостаточности в печени. А если жизнь заставляет их каждое утро преодолевать состояние нехватки энергии, то появляется нервозность, суетливость, перенапряжение, и, наоборот, склонность к чрезмерному аппетиту, повышению артериального давления, повышенной кислотности, воспалительным процессам в организме.

Читатель: По-моему, Вы перечислили почти все болезни.

Автор: А что Вы хотели? Ведь все нарушители должны быть наказаны, со временем шутки плохи. Но это еще не самое страшное.

Те, кто имеют привычку вставать с 8 до 9 утра, несомненно, уже не могут победить недостатки своего характера и обычно имеют какие-то вредные привычки. Подъем в это время сулит также столкновение с большими жизненными трудностями, хроническими и трудноизлечимыми болезнями, разочарованиями и неудачами. Таким людям всегда будет трудно правильно оценить обстановку и принять нужное решение. Они не смогут сделать правильный жизненный выбор и будут идти на поводу у событий, не имея сил что-либо изменить в своей жизни.

Читатель: Даже страшно подумать, что будет с теми, кто встает еще позже.

Автор: Те люди, которые "умудряются" спать до 9 утра и вставать с 9 до 10, встретятся в своей жизни с депрессией, апатией, нежеланием жить, разочарованием в своей судьбе, страхами, мнительностью, гневливостью. А также с неконтролируемыми привычками, несчастными случаями, быстро прогрессирующими тяжелыми болезнями и преждевременной инвалидностью или преждевременным старением.

Разрешите, дорогой читатель, не объяснять результаты еще более позднего вставания, надеюсь, что основная закономерность всем понятна. Однако, если у кого-то есть желание поэкспериментировать, что будет с человеком, который регулярно встает с постели, например с 10 до 11 утра, то хочу предупредить, что надо обладать особой выдержкой, чтобы заставить себя "проваляться" в постели до этого времени.

Читатель: Да, пожалуй, это уже извращение. Автор: По традиции, подведем итоги беседы.

Вывод: человек должен выбрать - быть счастливым и вставать с постели вовремя или быть несчастным, но чуть больше спать. Сила воли и нашего оптимизма целиком зависит от того, способны ли мы. вставать с постели в ранние утренние часы. Для понимания этого закона счастливой жизни также следует знать, что утреннее время предназначено только для духовной практики.


Добавлено (05.01.2013, 14:19)
---------------------------------------------


Livejournal

Повідомлення відредагував Carpe_diem - Субота, 05.01.2013, 15:55
 
Ирен007Дата: Неділя, 06.01.2013, 14:36 | Повідомлення # 34
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
прочитала темку. Не раз обсуждала вопрос биоритмов с людьми - и совами, и жаворонками, так все даже самые ультражаворонки подвержены "совизму" в зимнее время. Вот я люблю поспать, но летом, когда птички поют, встать в 6 утра, особенно в сельской местности - це ж кайф! Но зимой, когда за окном темно, метет или льет дождь - и вставать в 5-6 утра... я уже молчу о 3-4... и шо делать? Йогой заниматься... ну не преть она мне, ну никак, пробовала, не с утра, правда :D У меня директриса по жизни встает в 4-4.30 утра. С детства. Энергии у нее и правда, зашибись, просто "туши свет, бросай гранату"... но... во-первых, она имеет абсолютно тот же букет болячек, что и другие люди с другими биоритмами... а во-вторых, вот сейчас, в такую вот погоду, в зимнее время, она раньше 5.30 сама не встает. Организм все-таки требует компенсаций каких-то, от погоды и сезона зависящих, и не только от них, думаю.
 
виталияДата: Неділя, 06.01.2013, 17:59 | Повідомлення # 35
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
"совизму" в зимнее время

это не "совизм", это естественное следование биоритмам природы..
любые глубокие практики, связанные с природой, гласят о том, что солнце и луна есть наши помощники в определении оптимального ритма жизни..
лето - большой световой день, энергии много, фрукты-овощи и проч. рано встаем, можем без ущерба для себя поздно ложиться..
зима - природа замирает, спит.. и нам стоит замедлить бег и рано ложиться, не- рано вставать.. и никуда не спешить..

я вот потому и не являюсь последовательницей ни одного какого-то конкретного учения (по крайней мере пока ге нашла такого), ибо "идеального" не вижу пока..
а йога (как вид практики) вообще не наш, не славянский по сути (даже по климату и проч).. хотя очень (как по мне) разумный и осознанный способ работать со своим собственным телом и ощущениями, т.е. тебе не нужен посредник, ни тренер, ни фитнесклуб.. только ты и твое тело.. в том виде, какое оно есть в данный момент времени..

мне вообще очень эти темы интересны.. в этом году буду осознаннее их рыть и отслежить в себе.. было бы интересно собеседников найти, кому это тоже интересно.
ведь женщина и ритм ее жизни - это фактически и есть один из ее инструментов построения жизни..
вот у меня проблема с волнообразностью.. все наскоками-наскоками.. плохо работает.. :)


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Неділя, 06.01.2013, 18:24 | Повідомлення # 36
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Carpe_diem)
и если человек не хочет портить себе жизнь

То ему непременно придется ее начать себе портить. Мой муж где-то недели два старался ложиться хотя бы на пару часов раньше и раньше вставать - фигушки. Два часа ворочается в постели, но засыпает, как всегда. И несмотря на то, что он уже 4й год возит ребенка в школу, каждый раз подъем в полвосьмого для него - мука.
Торсунов слишком катеоричен - только так, а не иначе confused
Другое дело, когда совизм идет от такого образа жизни - фильмы до утра, кабаки, а потом в 12 глаза продрать не можешь. У меня кум с таким режимом докатился до того, что днем спал, а работал и гулял по ночам. Но там уже нарушение пошло даже в обмене веществ - он потом принимал мелатонин, чтобы вернуться к нормальному режиму. Это да - человек и сам не знает, кто он, ибо никогда не пробовал лечь спать пораньше.

Цитата (виталия)
о! у меня, кста, есть пример: женщина, которая когда-то у меня готовила, вставала в 4 утра

У меня тоже такие примеры есть. Особенно в селах, у кого хозяйство. Худоба просыпается с рассветом и до этого времени надо им еды нарубить/наварить, а потом, пока не жарко - на огород. Но они нередко днем пару часиков перекемаривают.

Цитата (Ирен007)
Вот я люблю поспать, но летом, когда птички поют, встать в 6 утра, особенно в сельской местности - це ж кайф!

Аха... love

Цитата (Ирен007)
Но зимой, когда за окном темно, метет или льет дождь - и вставать в 5-6 утра... я уже молчу о 3-4... и шо делать?

Так это даже с обменом веществ связано - чем ниже температура окружающей среды, чем меньше солнечного света, тем меньше гормонов продуцирует щитовидка. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Неділя, 06.01.2013, 21:44 | Повідомлення # 37
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Особенно в селах, у кого хозяйство. Худоба просыпается с рассветом и до этого времени надо им еды нарубить/наварить, а потом, пока не жарко - на огород. Но они нередко днем пару часиков перекемаривают.

ну да, а если у кого корова не доится - то это вообще праздник, можно до полседьмого подрыхнуть, а то и до восьми, если кто-то из домашних птичник откроет :)

Цитата (виталия)
а йога (как вид практики) вообще не наш, не славянский по сути (даже по климату и проч)

вот-вот, мне оно как фень-шуй - разумно, интересно, но сама себе не хочу, бо не моє :D

Цитата (виталия)
вот у меня проблема с волнообразностью.. все наскоками-наскоками.. плохо работает..

так у всех так... не так трудно начать новую жизнь, как ее продолжить :D :D :D
 
ЛМДата: Понеділок, 07.01.2013, 00:22 | Повідомлення # 38
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
не так трудно начать новую жизнь, как ее продолжить

:D А мне кажется, что волнообразно, это чисто по-женски. У нас вся жизнь волноообразная, начиная с наших циклов, и заканчивая деторождением, так что я даже не пытаюсь со своими волнами бороться - просто стараюсь, как тот серфингист - ловить волну. Если получается - все в руках горит, если нет - ищу себя на берегу и собираю обломки :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Понеділок, 07.01.2013, 14:49 | Повідомлення # 39
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Торсунов слишком катеоричен - только так, а не иначе confused

И у меня такое же ощущение возникло.

Школа-универ-работа - вставала рано, особенно в универ, т.к. нужно было быть в 8.15 уже на парах а ехать мне было полтора часа, плюс к тому умыться, одеться, покушать и прочая. Короче, вставала в 5.40. Мучилась. Бодрой не была до тех пор, пока пары не перевели на вторую смену :) И тогда я утром и зарядку делала и 20 кг сбросила, которые за три года набрала и на весь день энергии было - отбавляй (вставала в 7-7.40).
Пока работала, заметила за собой следующее, что даже если я и встану в 6,7, 7.30 (позже уже не выходило, т.к. на работу добираться опять таки полтора-два часа), то нормально работать могу только начиная с 10.30-11.00. А до этого - жесть сплошная. Да еще и завтракать не могла в 7 утра. Уже на работе перекусывала, а вечером потом ела полноценный ужин. И мои 20 кг опять вернулись.
И вот сейчас когда дома и когда могу вставать когда захочу я опять бодрячок, вес сбросила, по дому все успеваю. (встаю обычно с 8 до 9, иногда после 10, если до этого полночи на меня креатив нападал. Но праздники не в счет - мы только к 3-м ложимся спать из-за постоянных посиделок друзьями/родственниками, просыпаемся ближе к 11-12.). Но при мысли, что мне опять нужно будет вставать в 6-7 утра меня прям пробирает - брррр.
Может и наказание это такое кармическое, не знаю, но по моим ощущениям - мне так жить легко, везде все сделано и я спокойна. Как-то вот так договорились мы со Вселенной :)


Мой блог
 
ЛМДата: Понеділок, 07.01.2013, 19:37 | Повідомлення # 40
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Николь)
Может и наказание это такое кармическое, не знаю, но по моим ощущениям - мне так жить легко, везде все сделано и я спокойна. Как-то вот так договорились мы со Вселенной

Николь, мне очень близки твои мысли. Вот как-то так же я себя тоже ощущаю. И пока я думала, что "надо вставать пораньше", меня плющило и колбасило, плюс вечный недосып, нервы и усталость... Когда я разрешила себе высыпаться, все наладилось само собой. И, бывает, проснувшись даже в 12, успеваешь больше, чем встав в 7, потому что сил и энергии больше, хотя не всегда так. Есть и такое понятие, как пересып.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 07.01.2013, 20:15 | Повідомлення # 41
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (Николь)
одрой не была до тех пор, пока пары не перевели на вторую смену :)

так никто ж не говорит: встал в 5- и всё, счастье тебе гарантировано. Там описан целый комплекс: т.е что нужно есть утром, как себя вести утром, чтобы энергии хватало на весь день, а не сонливость наступала к 9,что есть днём, во сколько, и что есть вечером..всё комплексно и продуманно:))


Livejournal
 
RedTataДата: Понеділок, 07.01.2013, 20:26 | Повідомлення # 42
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Торсунов слишком катеоричен - только так, а не иначе confused

ну, просто он рассказывает именно как от сомо прийти к психо :)
можно совершенствовать себя духовно и постепенно все физиологические процессы выстроятся в идеальный вариант духовно-просветленного человека, а можно подстраивая физиологию под эти ритмы тянуть свою духовную часть к нужному уровню.
и в любом случае, выбор только за тобой. если тебе это не подходит - значит оно тебе и не нужно, для тебя на данном этапе идеальное что-то другое.
я и не пытаюсь вставать рано bush потому что образ жизни на данном этапе такой, что активности нет большой, и вставать ради чая/уборки/компа - неееее nope это будет бессмысленно. но при этом я все равно понимаю, что нифига я не сова, как раньше думала :D просто я работать люблю в тишине и покое, а это организовывается только когда все спят :) если отпадает необходимость работы - я спать хочу уже часам в 8-9 вечера :) и потом отлично встаю сама в 6 :) сейчас съехал снова режим, встаю уже в 9. но все равно, по сравнению с киевскими 10-12 это огромная разница :D


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 07.01.2013, 21:32 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
если тебе это не подходит - значит оно тебе и не нужно, для тебя на данном этапе идеальное что-то другое.

Да, Наташ. Я так понимаю, что человек должен дозреть до потребности жить в гармонии с окружающим миром и с собой, в соответствии с биоритмами, лунными и солнечными циклами. Пока такой потребности не возникнет, человеку проще догоняться кофе и глотать таблетки...
Поэтому... Помнишь свою тему про хочу и надо? Пока не поймешь, зачем тебе оно надо, все будет через нехочу. У меня это так.

Цитата (RedTata)
просто я работать люблю в тишине и покое, а это организовывается только когда все спят

Аналогично. Только идеальные часы - с утра. Мои в 8 уезжают, Илья спит до 9-10, и я работаю в полном смысле этого слова cool

Добавлено (07.01.2013, 20:32)
---------------------------------------------
ПС. Для начала, имхо, надо прочувствовать вообще - что такое удовольствие от жизни. И неважно, во сколько эта жизнь начинается. И тогда, со временем, не захочется терять драгоценное время на сон. :) Хронически недосыпая это нереально. Во всяком случае до ранних подъемов я дошла, только основательно выспавшись. :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Вівторок, 08.01.2013, 00:51 | Повідомлення # 44
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (Carpe_diem)
.всё комплексно и продуманно:))

та я не спорю :)

но как там написали выше, пока что это не мое :) А дальше - поживем, подрастем, увидим.


Мой блог
 
ЛМДата: Четвер, 10.01.2013, 22:57 | Повідомлення # 45
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Напала на меня бессонница снова. Вот думала я про Торсунова. Попробовала, уснув около пяти утра, встать в 6. Встала. Упала назад. Встала в 9, заставила себя. Весь день сомнабулой. Легла спать в 10, поспала два часа и снова бодрячок до утра. И вот встал вопрос выбора - издеваться над собой и продолжать вставать в 7-8-9, затем весь день чувствовать себя амебой и срывать недосып на близких, или принять факт, что мои гормоны шалят и несколько дней перед мес. меня мучает бессониица, и спать хотя бы по 5-7 часов?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Совы, жаворонки, голуби или Режим дня (есть, соблюдаете, насколько четко?)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей