Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Целибат в период поиска партнера (или как вести себя и зачем :))
Целибат в период поиска партнера
RedTataДата: Четвер, 16.02.2012, 22:27 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Не смогла пройти мимо, очееень зацепило. В силу того, что в моем окружении из подруг моих доматеринских замужняя до сих пор я и еще одна, остальные близкие - не замужем.
Ну, и инфу эту можно не только незмажним использовать :)
Зачем нужен «целибат» и другие важные моменты

Часто ко мне на тренинги приходят тридцатилетние женщины (плюс, минус) и переживают по поводу того, что им уже под 30 лет, детей нет, мужчины нет, и вообще они уже ни на что не надеются. Я и им говорю, и вам скажу, что 30 лет – это счастье. Самая лучшая категория невест, женщины после 20-25 лет. Почему? Потому что в этом возрасте женщина еще молода, но уже не дура, как правило, уже нагулялась и смотрит на жизнь реально. Мужчины 35-40 лет мечтают о такой женщине. У них уже раньше были отношения, они понимают, чего хотят, и ищут женщину, с которой можно будет построить настоящую семью и детей родить и вырастить. Имеет ли отношение была ли женщина замужем и развелась? Имеет значение то, как женщина об этом расскажет, как преподнесет свою историю. Очень важно иметь в заготовке красивую легенду, почему ты сейчас одна (это не значит, что нужно врать, просто нужно правильно подать информацию).

Почему в этот период НЕЛЬЗЯ НИ С КЕМ СПАТЬ?! Почему нужно быть в целибате? Вообще, в психологии, девочки, нет вопроса «почему», есть вопрос «для чего». Так вот, вам нужно находиться в целибате в этот период для того, чтобы, во-первых, быть честной со всеми мужчинами, а «во-вторых» для того, чтобы не оттолкнуть от себя потенциальных женихов. Дело в том, что когда женщина ни с кем не спит, она звучит, как свободная женщина, а когда спит, подсознательно транслирует в мир, что у нее есть кто-то, с кем она уже строит отношения, т.е. она несвободна. А кто может заинтересоваться несвободной женщиной?! Либо несвободный мужчина, либо мужчина, который не готов нести ответственность за женщину, и которого не интересуют серьезные отношения.

Если вам не нравится какой-то мужчина, говорить ему, что вы несвободны, дабы отвадить его от себя, тоже нельзя! Обычно, когда я озвучиваю это на тренингах, у девочек начинается паника: «А что же тогда говорить? Как же быть? Что же делать». Отвечаю – ничего. Вы ничего не должны объяснять мужчине, достаточно сказать: «Я девушка красивая, за мной ухаживает несколько мужчин, но я пока никого не приближаю». Мужчины могут знать друг о друге, не надо ничего скрывать. И пусть вас это не пугает. Пока мужчина не взял за вас ответственность, он вам еще никто. Есть очень интересный тест или правило, не знаю как лучше назвать… Так вот, в жизни каждой из вас могут быть мужчины (или были, или будут) мужчины нескольких категорий: первая – это ваш отец, вторая – это ваш брат, третья – это ваш муж, четвертая – это ваш сын, пятая – это мужчины, которые хотят вами попользоваться. Так что если мужчина не попадает в первые 4 категории, это говорит о том, что он хочет вами попользоваться. Запомните это, и используйте «как презумпцию виновности».

Еще один важный момент, я уже о нем раньше говорила, но еще раз повторюсь. Очень неблагоприятно, девочки, самим выбирать мужчину. Почему? Потому что тогда отношения будут строиться на вашем ресурсе, а мужчина будет в них просто присутствовать. Вы будете выполнять мужскую роль, вы будете ухаживать, удерживать, стараться. И даже если у вас все сложится, и вы выйдете за него замуж (а точнее «возьмете его в жены»), мужчина всегда будет помнить, что не он вас добился, а его выбрали. И он никогда не будет ценить вас как «трофей, полученный в результате жесточайших, невероятных боев под Курском».

Так что, находясь в «состоянии на выданье», для того, чтобы собрать «институт поклонников», для того, чтобы вас выбрали, девочки, вы должны в полном параде бывать в разных местах, «выставляться», улыбаться, кокетничать, и при этом удерживать нужную дистанцию. И только после того, как определенное количество мужчин выберет вас, вы делаете свой выбор, т.е. выбираете одного мужчину из тех мужчин, которые вас выбрали. Запомните это. Ну а для того, чтобы не разочаровываться в окружении, надо учиться привлекать мужчин нужного качества.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 16.02.2012, 22:53 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
в целом - согласна. больше всего понравилось love love
Quote (RedTata)
привлекать мужчин нужного качества


...
 
RedTataДата: Четвер, 16.02.2012, 23:08 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
MuZa, скажи? :)
а еще мне понравилась градация на 5 категорий
Quote (RedTata)
первая – это ваш отец, вторая – это ваш брат, третья – это ваш муж, четвертая – это ваш сын, пятая – это мужчины, которые хотят вами попользоваться. Так что если мужчина не попадает в первые 4 категории, это говорит о том, что он хочет вами попользоваться


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 17.02.2012, 00:30 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Очень неблагоприятно, девочки, самим выбирать мужчину. Почему? Потому что тогда отношения будут строиться на вашем ресурсе, а мужчина будет в них просто присутствовать. Вы будете выполнять мужскую роль, вы будете ухаживать, удерживать, стараться. И даже если у вас все сложится, и вы выйдете за него замуж (а точнее «возьмете его в жены»), мужчина всегда будет помнить, что не он вас добился, а его выбрали. И он никогда не будет ценить вас как «трофей, полученный в результате жесточайших, невероятных боев под Курском».

+100. Проверено на собственной шкуре...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: П`ятниця, 17.02.2012, 13:54 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я бы не была так узка в категориях мужчин,
а то или близкие - или негативные. не согласна. категорий гораздо больше для меня)))


...
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 17.02.2012, 15:23 | Повідомлення # 6
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (RedTata)
первая – это ваш отец, вторая – это ваш брат, третья – это ваш муж, четвертая – это ваш сын, пятая – это мужчины, которые хотят вами попользоваться.
confused мужчина-друг, мужчина-любовник, мужчина-кошелек, мужик-козёл... :D
Quote (RedTata)
Очень неблагоприятно, девочки, самим выбирать мужчину. Почему? Потому что тогда отношения будут строиться на вашем ресурсе, а мужчина будет в них просто присутствовать
nope не согласна... выбрать достойного и позволять себя любить - это очень выгодный союз :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: П`ятниця, 17.02.2012, 15:38 | Повідомлення # 7
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
выбрать достойного и позволять себя любить - это очень выгодный союз

Я думаю, в статье имелось в виду, когда женщина, выбрав, начинает его добиваться, чуть ли не с боем (я, к примеру bush )


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 17.02.2012, 15:55 | Повідомлення # 8
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Аня, я думала, что статья про хитроумных женщин bush :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:24 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, в статье имеется в виду, что мужчина должен думать, что не его выбрали из перечня воздыхателей, а ОН выбрал сам.
Он выбрал - он ответственный. его выбрали - за него нгесут ответственность.
Quote (_УМ_)
статья про хитроумных женщин

статья про женщин, которым нужны мужественные мужчины.
Quote (MuZa)
а то или близкие - или негативные.

тот, который рядом не остается, не негативный или позитивный, но он уходит и уносит с собой часть меня. поэтому при общении смужчинами. чтобы остаться целостной, желательно не размениваться на непостоянные связи, хранить себя и энергию свою для постоянного союза с мужем.
Quote (_УМ_)
выбрать достойного и позволять себя любить - это очень выгодный союз

вопрос не в том, кто кого любит и позволяет. вопрос именно в том. кто главный ответственный за отношения, за то, куда пара движеться и т.д.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:29 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я думаю, что в частности все индивидуально.

...
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:35 | Повідомлення # 11
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (RedTata)
кто главный ответственный за отношения, за то, куда пара движеться и т.д.
я за союз двух ОТВЕТСТВЕННЫХ думающих людей... ведь главный - это не всегда умный и ответственный, имхо. Нельзя сбрасывать свою ответственность с себя и перекладывать её на другого даже в личных отношениях, имхо

Добавлено (17.02.2012, 15:35)
---------------------------------------------
нынешние мужчины/женщины - очень энергичные и занятые люди, поэтому обратить внимание на себя - не грех bush


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: П`ятниця, 17.02.2012, 16:50 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
_УМ_, у каждого своя ответственность.
но есть мужская и женская энергетика. и ответственность тоже разная.
Quote (_УМ_)
ведь главный - это не всегда умный и ответственный

суть именно в том, что для того, чтобы рядом был мужесьвенный мужчина, женщина должна юыть женственной. кому такого не надо - тому не надо :)
Quote (_УМ_)
поэтому обратить внимание на себя - не грех

обратить внимание, принять внимание и дать ответ - это немного разные вещи особенно по энергозатратам. абсолютно нормально совмещать "нравится многим" и быть наполненной для единственного. именно из-за того разница. ЧТО делаем для достижения результата "нравиться". Это женская обязанность - быть красивой и радовать глаз. но при этом не флиртовать и не зазывать. как Зорро писала - флиртовать скромно :D


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 17.02.2012, 17:11 | Повідомлення # 13
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (RedTata)
есть мужская и женская энергетика
блин, ты меня "убиваешь" canterhyou не с моим умом в ваши "дебри", я - материалистка, поэтому и не понимаю... больше не буду вам, девочки, мешать :D но тоже задалась вовпросом:"что вы курите?" :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Carpe_diemДата: П`ятниця, 17.02.2012, 17:23 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Я считаю, что всё намного проще:
1. Кто реально мужественен, того собственный нюх приведёт к нужной ему женщине.
2. Кто реально женственен, той её флюиды сами помогут притянуть к себе мужчин.

P.S.- огромная поправка на время и страну:
-Многие выбирают не по нюху, а по разуму, и по бырику создают семьи, так как интересы и краткосрочные цели совпадают.
- Не стоит забывать, что мужчины сейчас тоже умные, и знают, что их Меньшинство, так что можно тихонько сидеть и распускать флюиды, пока другая, более активная, сделает своё дело :D


Livejournal

Повідомлення відредагував Carpe_diem - П`ятниця, 17.02.2012, 17:34
 
MuZaДата: П`ятниця, 17.02.2012, 17:28 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
он уходит и уносит с собой часть меня

у меня по другому, каждый, кто был - привносил, каждый кто был давал, каждый - это крупицы моей жизни, это наполнение жизни и меня. )
Quote (RedTata)
не его выбрали из перечня воздыхателей, а ОН выбрал сам.

все таки я думаю, что мужчина должен думать - что его выбрали из перечня воздыхателей - ведь только так он лучший,
может быть и вариант - выбрал, все остальное - делай дальше сама, я ж главное сделал - выбор)))
Quote (_УМ_)
я за союз двух ОТВЕТСТВЕННЫХ думающих людей... ведь главный - это не всегда умный и ответственный

я тоже за такой союз!
что Вы вкладываете в понятие "главный"?
для меня это тот кто в большей мере заботится о жизнедеятельности пары, семьи.
Quote (RedTata)
есть мужская и женская энергетика

я за совмещение этих энергетик в каждом человеке, и в примножении их в паре))


...
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Целибат в период поиска партнера (или как вести себя и зачем :))
  • Сторінка 1 з 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей