Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Дитяча кімната (дизайн, меблі, аксесуари)
Дитяча кімната
ЛМДата: Четвер, 28.08.2014, 22:32 | Повідомлення # 361
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
sly, Люда, тоже дети спят во всех позах? Я видела варианты с крючками в потолке, на которые одевается баскетбольная сетка на ночь. Но там и кроватка стилизована под морской стиль, чтобы крючки и сети были к чему-то привязаны.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
slyДата: П`ятниця, 29.08.2014, 08:52 | Повідомлення # 362
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
тоже дети спят во всех позах?
как взбесившиеся осьминоги :D дело не только в этом, Руслан иногда очень неспокойно спит - плачет, встает - не представляю как это совместить с верхним ярусом
 
alenaДата: П`ятниця, 29.08.2014, 09:08 | Повідомлення # 363
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата sly ()
Руслан иногда очень неспокойно спит - плачет, встает - не представляю как это совместить с верхним ярусом
у меня Лешка примерно такой же, только вот сейчас на верхний этаж его решилась положить. пока нормально, но у нас не такая кровать , как на фото предыдущем, а с нормальной защитой.
 
ЛМДата: П`ятниця, 29.08.2014, 14:00 | Повідомлення # 364
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата sly ()
Руслан иногда очень неспокойно спит - плачет, встает - не представляю как это совместить с верхним ярусом
Сережка так же спал, поэтому наша кровать-чердак практически не использовалась... А Илья и рад бы спать, да уже ему тесновато там...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Неділя, 31.08.2014, 00:39 | Повідомлення # 365
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Девы, кому два таких чудных ящика для игрушек? Они складываются до плоского, можно за ненадобностью просто под кровать засунуть.



http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Неділя, 31.08.2014, 00:47 | Повідомлення # 366
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
phasol, ящик отдается вместе с содержимым? Тогда мне. На недельку поиграться.  :D
Я бы забрала, но слишком красив, чтобы возить в нем рассаду  bush


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Неділя, 31.08.2014, 01:28 | Повідомлення # 367
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
phasol, Юля, заберу с удовольствием!!!

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
phasolДата: Неділя, 31.08.2014, 01:38 | Повідомлення # 368
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, ты зацелуешь, а мне потом че делать? Королевишна привыкает быстро :)))))

http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Неділя, 31.08.2014, 03:06 | Повідомлення # 369
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
phasol, откармливать, потому что я ж еще и пооткусываю в некоторых местах :D Хотя да, придется возвращать еще и с пацанами - они залюбят, Зо не захочет с ними расставаться. Они ж у меня тоже маньяки мелких.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Неділя, 31.08.2014, 09:48 | Повідомлення # 370
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Девы, ящики по 120 грн. Тяпнула на распродаже по 178, месяц пользовались и перешли на старую корзинку из ванной :)

http://phasol.livejournal.com
 
chuchundraДата: Неділя, 31.08.2014, 15:12 | Повідомлення # 371
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Юля, напиши размеры. Но судя по всему - заберу)

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
UrsulaДата: Середа, 05.11.2014, 16:17 | Повідомлення # 372
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
моя мечта :)


единственное - убрать пылесборники с люстры :D
Прикріплення: 0063851.jpeg (31.8 Kb)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Середа, 05.11.2014, 22:34 | Повідомлення # 373
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ursula, при такой высоте потолков - неа... не годится. Гарантирую тебе на потолке отпечатки детских ступней и ладошек  :D И воздуха там мало. Что касается шкафа... У меня кроватка была глубиной 75 см. Т.е. шкаф под ней, соответственно, тоже. И я тебе скажу, что нифига не удобно ним пользоваться, да еще при такой ширине. У меня на задней стенке были две полочки (ставила коробки с несезонной обувью и игрушки в коробках), а между ними - пара крючков для рюкзаков. Но чтобы туда добраться, надо было раздвигать тремпели с детскими вещами. Благо, их было немного и висели жиденько.
А вообще я в двухъярусных кроватях разочаровалась. Они не для наших квартир, не для маленьких комнат и не для наших потолков.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Середа, 05.11.2014, 23:17 | Повідомлення # 374
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
я в двухъярусных кроватях разочаровалась. Они не для наших квартир, не для маленьких комнат и не для наших потолков.
Это зря ты. У нас высота 2,5 и малые спят на двухярусной Карине. Идеальный вариант для наших квартир. У племянницы кровать сверху шкафа (ты видела), ширина кровати (шкафа) 80 см - очень удобно.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
АленьДата: Четвер, 06.11.2014, 09:46 | Повідомлення # 375
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
У меня подобный вариант, только на 1-м этаже письменный стол. Подобная конструкция оправдана только в малых комнатах, если нет возможности разместить двоих детей на первом этаже. Шкаф у нас огромный глубокий. Малому нормально пока головой до "потолка" не достает. А вот мне - кошмарно. Постель убрать нереально, скачу по быльцам дивана и ступенькам, чтоб поменять/убрать. Вещи из шкафа достать получается очень травматично. Периодически неслабо луплюсь головой. Короче я +1 к Ане.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Дитяча кімната (дизайн, меблі, аксесуари)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей