Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 28 з 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Дитяча кімната (дизайн, меблі, аксесуари)
Дитяча кімната
DjiDДата: Четвер, 28.01.2016, 17:52 | Повідомлення # 406
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Alyonushka, дякую.
Балкону там ніколи не було. По проекту там лоджия, але дверей та вікон там не було, лише перегородки. По хорошому, треба було одну (ту, що за шафою) прибрати взагалі. Місця стало б більше.


День за днем у фото (проект 365)
 
OlyaДата: Четвер, 28.01.2016, 18:09 | Повідомлення # 407
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
DjiD, цікаво! 
Можна декілька запитань?
1. А що за стілець у Іллі? А то у нас дідусь Ані парту, що росте, зробив, а стілець ми ніяк не виберемо.
2. А де зберігаються дівчачі іграшки - меблі, посуд, ляльки?
3. Де ви купували турнік? (мені вже соромно - 3 роки над турніком роздумую)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
DjiDДата: Четвер, 28.01.2016, 18:19 | Повідомлення # 408
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Olya,
1. стілець купували разом з партою - fundesk.
2. Ляльки та посуд у шафі в коробках, вона поки більше пазлами, Лего та дерев'яною дорогою грається. Біля столику Олі стоїть її кухня, тележка з медичними штуками. Можливо, як буде більше гратися, то коробки з ляльками поставимо замість лего.
3. Турнік купували у Бучі Пасаж (на 2-му поверсі магазин спорттоварів, доставили додому безкоштовно). Продаємо просто турнік для дорослих (турнік, бруски), що перевезли ще з Києва.


День за днем у фото (проект 365)
 
AnnaДата: Четвер, 28.01.2016, 20:07 | Повідомлення # 409
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата DjiD ()
просто турнік для дорослих (турнік, бруски)
А що за турник?
Я в роздумах - купляти своїм чи ні, раніше не було де розмістити. А з літа як переїдемо в свою квартиру - там вже є де.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
DjiDДата: П`ятниця, 29.01.2016, 07:51 | Повідомлення # 410
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Anna, це для дорослих турнік (від 1,70м). Не думаю, що дітям підходить.
Ось оголошення зробила


День за днем у фото (проект 365)

Повідомлення відредагував DjiD - П`ятниця, 29.01.2016, 08:26
 
AnnaДата: П`ятниця, 29.01.2016, 12:11 | Повідомлення # 411
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
DjiD, да, им точно такое не подойдет.
ElenaBondorenko, хм, какая реклама от сотрудника магазина :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Неділя, 31.01.2016, 23:53 | Повідомлення # 412
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Anna ()
хм, какая реклама от сотрудника магазина
Плохо завуалированная. Имхо, МебельОк в рекламе не нуждается. А дизайнов полно в интернете,  откуда мы, ElenaBondorenko, черпаем идеи, и некоторые даже пишут статьи для этого магазина))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЛМДата: Неділя, 31.01.2016, 23:55 | Повідомлення # 413
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
DjiD, эх, такая лоджия - мечта моего мужа. У нас их две, как раз обе комнаты планировались под детские. Но... не с нашими "соседями", увы... Нам бы имеющиеся комнаты до ума довести.
Тренажер классный - вы на нем занимались? Потому что у нас на орбитреке сохли пуховики  :D и катаются соседские дети (ну и мои периодами), а так - стоит пылесборник.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЛМДата: Субота, 05.03.2016, 20:53 | Повідомлення # 414
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки, нужен совет. Созрели мы, наконец, на перестановку и придумали, как организовать пространство детской плюс удалось уговорить детей жить в одной комнате (а то ж ни в какую). Но есть проблема. Начали отставать обои  angry Можно, конечно, полазить с кисточкой и клеем, подклеить местами, но дело в том, что с самого начала они мне не нравились и с цветом я не угадала. Вот вынашиваю идею по-бырику переклеить. Но... есть загвоздка.
Комната темная (впрочем, у нас в квартире светлых комнат нет  :( ). Лучше всего она выглядела, когда я купила "нейтральные" обои, а на стене они оказались желтыми. Плюс желтые шторы и комната сияла. Но сейчас мне кажется, что имеющаяся мебель не стыкуется с желтыми обоями.
Цвет мебели - ольха горная, примерно такой (в реале немного светлее)


Взять какой-то светлый и нейтральный цвет? Какой?
Прикріплення: 6285720.jpg (44.9 Kb)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Субота, 05.03.2016, 22:20 | Повідомлення # 415
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Щось, ну дуже світле і з мінімальною кількістю жовтого пігменту. Може, має сенс просто пофарбувати?
По типу - 3 стіни в молочний колір, а одну - в який хлопці захочуть - в який-небудь яскравий холодний блакитний чи салатовий?

Додано (05.03.2016, 22:20)
---------------------------------------------
Ось, наприклад, якщо взяти за аксіому, що гірчичний - то колір меблів.


       

І  пам'ятати, що більшість чоловіків не відрізняють великої кількості відтінків кольорів.)))


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
AnnaДата: Субота, 05.03.2016, 22:24 | Повідомлення # 416
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Комната темная (впрочем, у нас в квартире светлых комнат нет :( )
У меня та же проблема. Максимально светлые обои единственный выход. Мебель у мальчишек в комнате почти такая же как и твоя. Обои взяла светло-салатовые. Теперь думаю как оно будет...


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Неділя, 06.03.2016, 02:58 | Повідомлення # 417
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Anna ()
Теперь думаю как оно будет...
Увидишь на стене :) Как я) Хотя мне кажется, что подойдут. Вот лежит визитка салатовая на столе - сочетание не режет глаз. Могу завтра сфотографировать вазон в салатовом горшке на фоне шкафа, чтобы сложилось представление.

Olya, спасибо. Но с покраской я даже не знаю, как быть. Под краску ж делается более качественная и гладкая штукатурка, а перештукатуривать у меня в планах не было.
Или ты имеешь в виду - покрасить обои? Как вариант, но они не начнут отставать еще сильнее?

Если ориентироваться на твою схему, у меня сейчас обои на двух стенах льняного цвета, а на двух других - приглушенного то ли зеленого, то ли голубого цвета (что-то среднее и неопределенное - покупала, как зеленые, и тюль и светильник под них, а они по факту ближе к голубому, но опять же - очень условно ближе). Идеально эта мебель смотрелась в большой комнате с обоями холодного голубого цвета. Но там комната очень светлая была (это комната сестры, нынче под замком), в этой мне холодные обои совсем не греют душу. Вот перед заходом на форум чего-то подумалось о цвете как на твоей схеме "хаки", только светлее и на тон теплее.

Цитата Olya ()
в який-небудь яскравий холодний блакитний
Однако я "внимательная"))))

Цитата Olya ()
І  пам'ятати, що більшість чоловіків не відрізняють великої кількості відтінків кольорів.)))
Мені іноді здається, що в мого чоловіка взагалі несприйняття деяких кольорів. Він усі свої сірі костюми називає синіми, а зелений диван моєї подруги - сірим (але там хоч так-сяк - сіро-зелене буклє). Ми іноді з нього глузуємо на тему "Якого кольору диван?", він доводить, що ніякий не зелений, а сірий  :D А ще я хочу нове пальто кольору слонової кістки, то він здивувався: "У тебе ж є", кажу - воно кольору какао, мені не пасує. Не зрозумів. :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Неділя, 06.03.2016, 12:44 | Повідомлення # 418
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Могу завтра сфотографировать вазон в салатовом горшке на фоне шкафа, чтобы сложилось представление.
Не, не надо. Я обоями уже год любуюсь, они мне нравятся очень, приятный оттенок. К ним я еще взяла обои компаньон - радужная растяжка на салатовой основе - будет 2 стены салатовые и 2 (1 стена с окном) стены радужные цветные.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Дитяча кімната (дизайн, меблі, аксесуари)
  • Сторінка 28 з 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей