Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Здоровье и уход за ребенком » Как вывести вшей (опыт, рецепты)
Как вывести вшей
мариськаДата: Неділя, 28.09.2014, 22:53 | Повідомлення # 31
Група: Видалені





сейчас есть хорошие спреи на основе исключительно ефирных масел - они совершенно не токсичны, даже беременным можно.
 
ЛМДата: Понеділок, 29.09.2014, 00:26 | Повідомлення # 32
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
мариська, эфирные масла не работают, проверено. Если работают - там 100% есть что-то против сосущих-грызущих. И это "что-то" не ЭМ. Беременным красить волосы можно, а там одна химия,  так что, вшей не гонять, если там ненатурально что-то? Кстати, моя доктор сказала, что вши в беременность - явление достаточно распространенное - любят комахи будущих мамок.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
мариськаДата: Вівторок, 30.09.2014, 16:46 | Повідомлення # 33
Група: Видалені





еще как работает, проверено!!! причем действительно имела такую проблему за пару недель до родов blink . так что говорю не голословно... у меня тогда был шок, ступор, паника, истерика  и т.д. от одной мысли, что может завтра рожать придется, а у меня ЭТА гадость - сознание теряла.
Вывела именно средством на основе эфирных масел Лавинал вроде, а может и не так... запамятовала. Оно не токсично!!! Так я каждый день голову обрабатывала. На мои длинные косы около 500грн. ушло.

А краски для волос и средства от педикулеза немножко не сравнимы...краска это просто химия, а  второе именно яд, сильно токсично и беременным нельзя. и , кстати, от краски вши не выводятся((((

Додано (30.09.2014, 16:46)
---------------------------------------------
а в Лавинале действительно одни ефирные масла. Запах сильный, но не вонючий. Я обрабатывала каждый день и мне упаковки на два раза хватало. У кого стрижка, то конечно экономней получится.

 
ZhuzhaДата: Четвер, 15.03.2018, 16:55 | Повідомлення # 34
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас таких средств море.

Повідомлення відредагував Zhuzha - Вівторок, 20.03.2018, 10:03
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Здоровье и уход за ребенком » Как вывести вшей (опыт, рецепты)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей