Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Сказать или промолчать? (как думаете)
Сказать или промолчать?
RedTataДата: Вівторок, 27.07.2010, 23:43 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ну, многие, наверное, в курсе, что на А сейчас раскручивается очень интересная ситуация. одна форумчанка работала няней у другой форумчанки. и вот после совместного отдыха (пара муж-жена с сыном и их няня со своим ребенком) муж ушел к "няне".
есть ещё одна форумчанка, которая тоже использует первую в качестве няни для своих услуг.
не скажу, что няня вызывает у меня хотя бы минимально позитивные эмоции (при чем давно), вторую я знаю чуть больше и видела в живую, как и сына и сейчас просто прозреваю от того, как её "няня" обливает грязью как женщину, жену и мать.
но реально насолить специально ей мне в общем-то не хочется - у каждого своя жизнь, свои уроки и т.д.
Вопрос - стоит ли хотя бы мельком уведомить третью форумчанку о том, какая ситуация сложилась между двумя первыми?


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Середа, 28.07.2010, 00:33 | Повідомлення # 2
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
От блин canterhyou , а я-то еще подумывала о репетиторе по немецкому для Дениса и Темы... Хорошо что не додумала... sceptic

По теме - наверное, стоит уведомить.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ZoRRoДата: Середа, 28.07.2010, 10:01 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Наташа, думаю предупредить о ситуации в любом случае надо. Как по мне то это не просто соседка слухи распускает, этому человеку ты доверяешь самое дорогое что есть в твоей жизни.

Quote (RedTata)
её "няня" обливает грязью как женщину, жену и мать.

тем паче! где гарантия что всё тоже самое не говорится в присутствии ребёнка этой женщины, подружкам например по телефону ну или же самому папе малыша (нянину тактику мы уже примерно понимаем).


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Середа, 28.07.2010, 10:50 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
но меня все не покидает мысль, что уведомление третьей стороны, в это не замешанной - все таки мелкая месть.
ведь то дело между их семьями, а это - третья.
сама девочка-няня не очень ... умная, и я не думаю, что она такую тактику будет применять постоянно.
но с другой стороны - это говорит о её порядочности, а ведь няня тоже показывает некоторый пример жизни для ребенка...


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Середа, 28.07.2010, 11:04 | Повідомлення # 5
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
все таки мелкая месть.

Если ты это так воспринимаешь, то наверное да, месть. Но лично для меня это были бы предупредительные действия. Не факт же что семья сразу откажется от этой няни. Люди просто должны знать какие подводные течения есть у человека, которому они доверяют свое чадо. Предупреждён - вооружен.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Середа, 28.07.2010, 11:23 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, нууу, может не месть.
но с другой стороны - я влезаю в чужие отношения.
хотя третья девушка знает брошенную жену тоже. то есть вариант, что знает о происходящем сама - не исключается.
а у меня очень стереотипное мышление bush и поэтому поставить в известность - почти ранво в моей голове "донести, насолить".
хотя я думаю, может быть и не так.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 28.07.2010, 11:52 | Повідомлення # 7
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
После долгого отсутствия на А не выдержала, пошла почитала. Из Наташиного поста еще не поняла о ком речь идет, а после Надиных слов про репетитора сразу все на место стало.
По моему "няня" эта - такой подарочек и такая злючка , что я б не парилась и спокойно бы "сказала". Потому как "няня",судя по моим о ней впечатлениям, в такой ситуации точно б не промолчала и еще б гордилась своей честностью и откровенностью. :D :D :D :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Середа, 28.07.2010, 11:53
 
RedTataДата: Середа, 28.07.2010, 12:03 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, таки заманили тебя на А :D
я все-таки написала в личку. точнее - дала ссылку на тему.
но у меня так противно на душе сейчас (нее, не от того, что решила таки сказать :D ), а от того, как в таких ситуациях ведут себя люди... dontknow
одна типа наивно пишет, что МЧ нашелся и пытается сохранить свое чистое лицо, мягко и ненавязчиво обливая грязью другую.
другая, ...., пишет бравады о том, как ей сейчас вдруг хорошо. и сколько оказалось рядом ухажеров.
да, я считаю, что ей повезло - если уходят к такому человеку, то хорошего от такого "мужа" не жди, и хорошо, что ушел сам и в общем, так рано.
но со стороны бравады в одной и той же песочнице выглядят.... наигранно и глупо...


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Середа, 28.07.2010, 12:31 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
другая, ...., пишет бравады о том, как ей сейчас вдруг хорошо.

Это хто такое пишет? Совсем меня ваша Санта-Барбара запутала))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Середа, 28.07.2010, 12:34 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, та, которую муж бросил и ушел к няне. она тоже из азбучной песочницы.

Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 28.07.2010, 12:41 | Повідомлення # 11
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Про брошеную мамочку не знаю, даже не догадываюсь кто она, не доходят руки почитать, но с другой стороны человека можно понять муж ушел, оставил ее, ей плохо, вот и бодрится как может.
Ваще от няни такой прыти не ожидала, вот честно. Думала ребенок еще максималист, глупый, необтесаный, жизнь все на места расставит, а оно вон как закрутилось. dontknow


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 28.07.2010, 12:47 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)

Ваще от няни такой прыти не ожидала, вот честно. Думала ребенок еще максималист, глупый, необтесаный, жизнь все на места расставит

вот мне кажется, что все, что сейчас она пишет и делает в єтой песочнице - тоже от максимализма и неотесанности.
может я сильно не верю в злорадство людей, но мне кажется, она сейчас просто банально оправдывается, перед самой собой, хочет очистится...
с другой стороны - ребенок свой есть, все сама видела, как это - когда уходит отец и на отдыхе под носом у жены завести роман... крутовато и грязно.
фуу... я все надеюсь, что выговорившись мне станет не так жутковато-противно от созерцания такой истории.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 28.07.2010, 13:03 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
уведомление третьей стороны, в это не замешанной - все таки мелкая месть

уведомление и наговор, донос, месть - совсем разные вещи.
смотря каким образом донести информацию, если с негативной окраской и поливанием ее гразью - это месть и донос,
если беземоциональное донесение информации как фактов для самостоятельного рассуждения и делания выводов человека - совсем другое.


...
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 28.07.2010, 13:20 | Повідомлення # 14
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Не, у меня железный принцип невмешательства. Я о таких вещах ни-ни даже подругам - просто чтоб не расстраивать. Ну вот такой у меня таракан. Мне кажется в любом случае обнародование таких бяк это не похвальный поступок. Но конкретно в этом случае человек раньше так выпячивал свою положительность и кристальную честность. Но когда все и так всё знают, человек сам похвастался успехами в личной жизни, мало кто может мимо пройти и не поехидничать. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ZoRRoДата: Середа, 28.07.2010, 15:49 | Повідомлення # 15
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
ZoRRo, та, которую муж бросил и ушел к няне. она тоже из азбучной песочницы.

Я уже всё посмотрела и разобралась.

Quote (Цыбулькина)
Не, у меня железный принцип невмешательства.

После Индикиной реакции, я наверное тоже буду придерживаться такой позиции. Пусть хоть переженятся все по три раза, ну их в баню. Всем не угодишь.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Сказать или промолчать? (как думаете)
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей