Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Алкогольные предпочтения (чем балуемся. что любим)
Алкогольные предпочтения
ЛМДата: Вівторок, 29.11.2011, 22:26 | Повідомлення # 61
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
Из крепких могу пить только виски, от него у меня тоже не болит голова утром.

Точно. Правда кум как-то принес какое-то незнакомое виски и все потом р....ли. Где он эту гадость взял?
А вообще из приятных воспоминаний про виски - мужу когда-то подарили бутыль 4,5 литра REd Lavel. Мы тогда жили на Теремках и сестра меня вечно вычитывала за наше коллективное с кумовьями бухалово. Так мы приспособили чайник: нальем в него с этой бутылки и разливаем по чашкам :D Причем и пили много, и напивались пару раз и ниразу на утро не было последствий.

Quote (ZoRRo)
можно в общество анонимных записываться.

Зоя, я пока читала тему, поняла, что я люблю все и вообще алкоголик законченный
:D
Quote (palitra)
я люблю ликеры, в основном кофейные или лимонные,

Я последнее время полюбила - распробовала у УМ в гостях love

Quote (ZoRRo)
да, там текилка. мне она кстати вообще не пахнет, я её носом не чую и рецепторами не ощущаю

+1


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Вівторок, 29.11.2011, 23:46 | Повідомлення # 62
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Дядю Ваню люблю нежною любовью :D В целом люблю эксперименты и готова пробовать все неопробованное и неизведанное
 
Tina1336Дата: Неділя, 23.10.2022, 22:25 | Повідомлення # 63
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, если Вы запутались и не знаете как быть дальше? Не можете справиться сами со своей проблемой но хотите начать жизнь с чистого листа? Знайте, есть выход из любой ситуации. Реабилитационные центры именно для этого и были созданы - чтобы помогать людям и направлять их на Новый путь https://novyj-put.net.ua/vyvod-iz-zapoya/

Повідомлення відредагував Tina1336 - Неділя, 23.10.2022, 22:26
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Алкогольные предпочтения (чем балуемся. что любим)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей