Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Социальные сети (где мы есть и что мы там ищем :))
Социальные сети
RedTataДата: Четвер, 26.01.2012, 00:10 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Где вы зарегены?
Где бываете?
Что там ищете?
С чем встречаетесь?


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Четвер, 26.01.2012, 00:47 | Повідомлення # 2
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Зарегистрирована в "Одноклассниках" - бываю ежедневно, переписываюсь с одной подругой изредка и с теми, кто мне написал, - 1-2 фразами обычно.. выставляю фоты (в большей степени для своих родственников, которые не рядом с нами..) Ничего не ищу. Категорически не смотрю никакие ссылки, видео и проч.

Фейсбук - с позапрошлой недели. Ничего там не делаю, не пишу, не общаюсь и не планирую. (думала, что там удобная общалка для Флаймамы.. так и не разобралась)

Флай мама - подписалась на рассылку на 2012 год - не пишу, собираю и обрабатываю инфу по организации собсвенного быта, что мне очень помогает. Это мой подход.
Азбука - сейчас захожу раз в месяц в "беременную- детскую болталку", что написать, что с нами все в порядке..
Одесский форум, тема "декупаж" - 2 недли. Бываю каждый день, начала там писать и выставлять свои результаты. Ищу критики и полезную инфу (собсно, оффа там нет вообще). И читаю ветку с самого начала, потому как там выставляются очень интересные работы..

И, кАнЭчнА, Мамита.. ну, люблю я вас , девы.. и очень хотелось бы познакомиться в реале.. и не разочароваться.. :D в чем-то "использую": и технику с вами покупаю, и гардероб формирую, и готовить учусь, да и просто с умными и глубокими людьми интересно пообщаться, которые и семью ценят, и много чего еще в этой жизни могут-умеют..

Вот и все. love


влюбленная в жизнь..
 
alenaДата: Четвер, 26.01.2012, 11:05 | Повідомлення # 3
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
у меня есть аккаунты на Одноклассниках (терпеть их не могу, но там с некоторыми людьми общаюсь, которые дальше этой платформы не ходоки по средствам общения :D ), есть ВКонтакте (там аккаунт закрытый для посторонних, отже есть пару человек, с которыми общаюсь и несколько профгрупп, которые там иногда отслеживаю), Фейсбук (зарегилась, когда ЖЖ стал глючить, чтоб не потерять девочек из мыловарного сообщества, очень редко захожу, когда приходят уведомления о сообщениях), живу в ЖЖ (там и дневничок, и о работах своих пишу и с интересными мне людьми общаюсь, опять же сообщество мыловаров с интересными мне СП)
форумы: Мамита (понравилась атмосфера без сора, грязи и базара), Азбука (периодически пишу наверное больше по привычке и чтобы пообщаться с некторыми форумчанками), ряд форумов для мыловаров и др. интересных рукоделий (там в основном читаю, на показ работ не трачу время, уже мне это не интересно), предпочитаю общаться на эту тему с единомышленниками в скайпе
 
_УМ_Дата: Четвер, 26.01.2012, 16:28 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (виталия)
в "Одноклассниках" - бываю ежедневно
не ежедневно, но для многих выставляю там закрытые альбомы ( в основном с одноклассниками/одногруппниками общаемся там) - Сана&Андре
Quote (виталия)
Фейсбук
для подписок новостных (особенно интересуют идеи флаймамы, статьи корреспондента и т.п.) - Sana Saldan
Quote (виталия)
Мамита.. ну, люблю я вас , девы.. и очень хотелось бы познакомиться в реале..
тут _УМ_ - почти ежедневно с внимательным прочтением практически всех тем... в реале всех не знаю, но тех, кого знаю, реально обожаю... love

еще скайп - sanasaldan и семейный сайт my heritage


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Четвер, 26.01.2012, 16:33
 
AmataДата: Четвер, 26.01.2012, 17:40 | Повідомлення # 5
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
есть ВКонтакте (там аккаунт закрытый для посторонних,

В контакте сейчас нет закрытых аккаунтов.
Они сейчас все открыты, для всех зарегистрированных пользователей.
 
alenaДата: Четвер, 26.01.2012, 17:52 | Повідомлення # 6
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Amata, что серьезно?
надо нафиг тогда там все сносить. там несколько альбомов, раньше их только друзья видели/
посмотрела, и сейчас стоит на них статус "только друзьям" или это уже ничего не значит?


Повідомлення відредагував alena_ch - Четвер, 26.01.2012, 17:54
 
AmataДата: Четвер, 26.01.2012, 22:44 | Повідомлення # 7
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
Amata, что серьезно?

Да, с осени.
Сейчас можно скрыть только 10 друзей-все остальные на виду будут.
Многие настройки остались прежними, но и очень много новшеств.Поэтому еще раз все проверь.Там сейчас друзей можно разделить по категориям, и сделать доступ к фото только какой-то одной категории, но при этом, когда ты эти альбомы будешь пополнять, то фото будут видеть все без исключения друзья, пока срок новостной ленты не закончится.
Я только один твой альбом в контакте вижу :D
 
alenaДата: Четвер, 26.01.2012, 22:48 | Повідомлення # 8
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (Amata)
Я только один твой альбом в контакте вижу

ага, он один и доступен
спс за инфу, бум чистить
 
RedTataДата: Четвер, 26.01.2012, 23:23 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
у меня из-за игрушек-ферм одноклассники открыты практически все время, как и мамита.
играю в игры и злюсь-радуюсь потоку попыток пофлиртовать :D
в фб зарегилась ради Индики :D заглядываю крайней редко - все-таки не мое ( и Индика грозиттся ветрнуться в ЖЖ).
вконтакте узнаю новости о племяхе :) у нее там страничка, переписываемся изредка там же.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 27.01.2012, 01:14 | Повідомлення # 10
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
Флай мама - подписалась на рассылку на 2012 год - не пишу, собираю и обрабатываю инфу по организации собсвенного быта, что мне очень помогает.

Аналогично

Quote (виталия)
Зарегистрирована в "Одноклассниках" - бываю ежедневно, переписываюсь с одной подругой изредка и с теми, кто мне написал, - 1-2 фразами обычно.. выставляю фоты (в большей степени д

Меня RedTata на "Новые Земли" подсадила :D А так со всеми есть контакт в реале, кроме заграничных моих одноклассников. Но там, как правило, раз в год "привет-привет" и все.

Quote (RedTata)
злюсь-радуюсь потоку попыток пофлиртовать

О да!. :D Ко мне шото товарищи Азербайджанцы и иже с ними толпами повалили. Я фигею от количества "хачиков", заходящих на мою страничку. :D ЧТо ли выпросить у УМки аватарку с бабой ягой? :D

Ну и ежедневно бываю на сайтах-работах...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 27.01.2012, 01:15
 
alenaДата: П`ятниця, 27.01.2012, 01:22 | Повідомлення # 11
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Меня RedTata на "Новые Земли" подсадила

:D мне постоянно приходят приглашения на какие-то игрушки, это жутко раздражает.
ни разу ни в одну и не заглянула, не игрок я confused
 
ЛМДата: П`ятниця, 27.01.2012, 09:49 | Повідомлення # 12
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
это жутко раздражает.

alena_ch, они хитрО придумывают. Иногда делаешь что-то, клац, и другу отправлено приглашение. Не раз на это попадала и, наверное, среди многих друзей заимела не самые лучшие оценки... Есть такое западло


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: П`ятниця, 27.01.2012, 10:31 | Повідомлення # 13
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Есть такое западло

вот мне и прет куча всяких приглашений типа от друзей, все хочу спросить: они действительно во все это играют и шлют мне. кума точно играет, но от нее приглашений не было dontknow
 
phasolДата: П`ятниця, 27.01.2012, 10:36 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
"Висю" в ЖЖ и фейсбуке.
На одноклассниках появляюсь раз в месяц, там в профиле специально ошибка в фамилии. Юзаю посмотреть новые фотки у реальных бывших одноклассников :)
Остальное даже не хожу смотреть.

К слову, скайп phasol


http://phasol.livejournal.com
 
VanIllaДата: П`ятниця, 27.01.2012, 10:52 | Повідомлення # 15
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Я зарегистрировалась на Фейсбуке, чтобы найти 1 одноклассницу, нашла, больше им не пользуюсь. Вконтакте тоже я есть, зарегистрировалась, чтобы найти одну дамочку - бывшую девушку своего кума, очень нужна она мне была, тоже больше им не пользуюсь. В Одноклассниках тоже я есть, пользуюсь ими для связи с очень многими одноклассниками, фоток там мало. Было время, когда как у Наташи, они были постоянно открыты - играла в Новые Земли, сейчас не играю, но когда скучно и делать нечего (книжки нет) вишу там и смотрю ссылки и приколы друзей - для поржать там очень много всего они выставляют - активные))))
Постоянно открыта Мамита и раз в 2-3 дня захожу на Азбуку, почитать некоторые "забавные-интересные" темы))))
Вроде бы всё :)


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!

Повідомлення відредагував VanIlla - П`ятниця, 27.01.2012, 10:53
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Трендусики-болтусики » Социальные сети (где мы есть и что мы там ищем :))
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей