Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 16 з 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Юбки, платья и женская энергия (магия и хитрости :))
Юбки, платья и женская энергия
Carpe_diemДата: Середа, 12.09.2012, 01:28 | Повідомлення # 226
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
а она - третья составляющая идеала (материальное+духовное+благость).

непонятная интерпретация идеала..смешались мухи и котлеты :D благость это и есть одно из свойств духовности, материальное- немного другое, даже из другой оперы..не могу никак понять,как сочетаются три качества разного уровня??Объясните, плиз..это как не приравниваемые единицы в физике:) типа: скорость нельзя умножить на кг:)

Добавлено (12.09.2012, 01:28)
---------------------------------------------
юбки юбками, брюки брюками, а жизнь-она не просто символика..Она изменяется с каждым днём, законы модифицируются. Корни, древние законы,символика, да- они могут играть какую-то роль всегда. Но они как история:) О них хорошо помнить. но держать ухо востро. Способность адаптироваться ко дню сегодняшнему и надеяться на волю высшего- это важнее, как я считаю.Зацикленность и вера в обереги, астрологов, символы- это немного против веры.Думаю,что стержень и мощь не от юбки идёт,и не от брюк,и не от секса, и не от мужчины, и не от детей, а от другого..Что каждый в себе должен найти сам. Ничто не гарантирует счастье, ни длинная,с ног до головы паранжа,ни сеточная мини юбка.Есть много примеров,когда мусульманки в паранже становятся камикадзе, когда девушки Христианки,закутанные по пяты не могут обрести счастья..В общем.. хорошо было бы, если бы было так всё легко: надел юбчонку- стал счастливым, весь род облаготворил:))))


Livejournal
 
RedTataДата: Середа, 12.09.2012, 11:01 | Повідомлення # 227
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Carpe_diem, для меня благость - это направление, в котором движется человек.
для тебя это колограммы, а духовность км в секунду, для меня другое.
поэтому благость - это то, что дает окрас моей жизни, моему движению. материальное, духовное все может быть как в благость, так и в неблагость.
у каждого своя терминология. Своих мух с котлетами смешивай и разделяй по-своему :D
Quote (Carpe_diem)
с ног до головы паранжа

к слову, по Ведам одежда не должна быть бесформенной, поэтому паранджа отпадает :D
Quote (Carpe_diem)
если бы было так всё легко: надел юбчонку- стал счастливым, весь род облаготворил:))))

мы склонны усложнять жизнь зачастую, а иногда достаточно улыбки утром от мужа, чтобы быть счастливой.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Середа, 12.09.2012, 14:06 | Повідомлення # 228
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (MuZa)
в японии, китае всех по моему под унисекс косят и все отлично с ними.

Ну не так уж и отлично, иначе они не лидировали бы по количеству самоубийств.

Quote (Carpe_diem)
скорость нельзя умножить на кг

Ну почему же? Получишь ускорение :D

Quote (Carpe_diem)
Что каждый в себе должен найти сам.

Согласна на все 100. Мерило правильности выбранного пути - внутреннее ощущение безмятежного счастья.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Середа, 12.09.2012, 15:22 | Повідомлення # 229
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
юбку босиком в лесу

когда, как долго?
я вижу то, что пишут - именно крайность.

Добавлено (12.09.2012, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (RedTata)
поэтому паранджа отпадает

почему бесформенная? я ж ссылки где-то оставляла, она должна быть плавной и очерченной, подчеркивающей изгибы тела, так что тоже красиво, а как стоит женщина в паранже на ветру, и ветер развивает ее волнами - очень женственно и красиво - сама наблюдала в египте.

если брюки разделение на инь и янь - то зачем это мужчинам? почему им это надо, и почему много национальных костюмов мужчин других стран были тоже типа юпки7

Carpe_diem,
полностью с тобой согласна!

Добавлено (12.09.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Конфуций - На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


...
 
RedTataДата: Середа, 12.09.2012, 15:35 | Повідомлення # 230
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (MuZa)
я вижу то, что пишут - именно крайность.

значит ты прилежная девочка и не допускаешь взять из каждого источника только часть, а выполняешь все рекомендации тютелька-в-тютельку flirt
а я вот непослушная :D и беру только то, что мне подходит dontknow :D


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Середа, 12.09.2012, 19:23 | Повідомлення # 231
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)

Quote (Carpe_diem)
скорость нельзя умножить на кг

Ну почему же? Получишь ускорение :D

тю..точно.:))ну ты поняла,мысль :D

Quote (RedTata)
мы склонны усложнять жизнь зачастую

вот вот..а я о чём :)


Livejournal
 
ЛМДата: Середа, 12.09.2012, 20:22 | Повідомлення # 232
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
ну ты поняла,мысль

Конечно поняла. Я ж руками и ногами за теорию - "не в юбках дело". Есть еще масса факторов, оказывающих существенное влияние на нашу жизнь. И вавка в голове, к примеру - один из них.
Мне думается, что в брюки женщины переоделись,чтобы выжить,в те времена,когда все было нестабильно, и когда особо выбирать было не из чего, и носили все, что есть в наличии. В брюках и кирзачах удобнее было шагать по грязи, залазить на трактор, женщину в брюках сложнее, сори, изнасиловать... Со временем женщины вкурили удобство этой одежды. И почему, если кому-то удобно в брюках, если женщина чувствует себя комфортнее и защищеннее, и да-да - женственнее (не у всех ведь фигура,на которую можно одеть юбку), так и на здоровье. А "порчи" нашей энергетики вокруг нас столько, что одной только юбкой ее не спасешь, увы.
К слову, когда я была несуразным, костлявым и тощим подростком, ой сколько я насмешек выслушала от сверстников - ходила все время в юбках и они самым наглым образом подчеркивали мои непропорционально длинные ноги-спички, отсутствие попы, не говоря уже о каждой зацепочке на столь дефицитных тогда колготках. Но стоило мне переодеться в джинсы, оооо,как сразу поменялось восприятие. И "спортивная фигурка" и куча других комплиментов.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Середа, 12.09.2012, 20:32
 
MuZaДата: Четвер, 13.09.2012, 12:47 | Повідомлення # 233
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
ты прилежная девочка

cпасибо flirt
Quote (RedTata)
не допускаешь взять из каждого источника только часть, а выполняешь все рекомендации тютелька-в-тютельку

допускаю, беру часть если надо, ни разу не выполняла какую-либо инструкцию тютелька в тютельку и часто жалею, например при приготовлении еды
в данном вопросе - юбок - не беру ничего, не созвучно все то, что в статьях со мной,
в плане одежды ориентируюсь только на внутреннее отзвучивание, например, вечером-утром думаю, в чем же мне сегодня хочется быть одетой и то, что вызывает легкость, улыбку, теплоту внутренюю то и одеваю, наприме позапрошлую неделю хотелось ходить только в юбках, ту и эту неделю хожу только в брюках, и тепло мне от этого(в первую очередь внутренне).


...
 
ЛМДата: Четвер, 13.09.2012, 13:35 | Повідомлення # 234
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (MuZa)
ни разу не выполняла какую-либо инструкцию тютелька в тютельку и часто жалею, например при приготовлении еды

:D С едой у меня то же самое :D Слава богу, что жалею не так уж часто


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: П`ятниця, 14.09.2012, 14:10 | Повідомлення # 235
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я люблю нафигачить дофига приправ, типа так изысканнее вкус мне кажется,
а потом всю ту лабуду есть нельзя :D


...
 
ЛМДата: П`ятниця, 14.09.2012, 20:57 | Повідомлення # 236
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
MuZa, тогда тебе замуж надо за египтянина - я как вспомню в ресторане их смачно приправленную еду, ой. Специй не жалеют :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Юбки, платья и женская энергия (магия и хитрости :))
  • Сторінка 16 з 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей