Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Женщина и алкоголь
Женщина и алкоголь
RedTataДата: Середа, 23.01.2013, 21:32 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
как часто, в каких дозах и почему есть алкоголь в вашей жизни?

Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Середа, 23.01.2013, 21:56 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ЭЭЭЭЭЭЭ... Наташа, ты издеваешься, да? :D
Алкоголя в моей жизни больше, чем мне хотелось бы.
Я его люблю больше, чем мне хотелось бы.
Мне, блин, нравится, это ощущение легкого опьянения и эйфории. love К сожалению, в этом сосоянии отключается контроль и дальше - ай-ла-лай-лай... :D
У меня наследственная предрасположенность к алкоголизму.
Был момент, когда наступило прозрение, что моё "я могу не пить, если захочу" - самообман.
Конкретно бухать я перестала из-за мужа. Пришлось расставить приоритеты.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ZoRRoДата: Середа, 23.01.2013, 22:27 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
У меня наследственная предрасположенность к алкоголизму.

Ты думаешь?
Мне кажется это глупости, всёравно что "наследственная предрасположенность колупаться в носу"...


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
MuZaДата: Середа, 23.01.2013, 23:31 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Алкоголя в моей жизни больше, чем мне хотелось бы.
Я его люблю больше, чем мне хотелось бы.
Мне, блин, нравится, это ощущение легкого опьянения и эйфории. К сожалению, в этом сосоянии отключается контроль и дальше - ай-ла-лай-лай...
У меня наследственная предрасположенность к алкоголизму.

c меня писано.


...
 
RedTataДата: Четвер, 24.01.2013, 05:52 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
ты издеваешься, да?

не.
вдруг поняла, что много женщин употребляют алкоголь не раз в пятилетку, а довольно таки часто.
почти как мужчины пиво в конце рабочего дня.
саму от этого дети ограничивают и муж непьющий...
вот и задалась вопросом.


Люблю Україну... :)
 
р_УмкаДата: Четвер, 24.01.2013, 09:39 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
ЛМ, MuZa,
Я с вами в компанию по алкоголю.
Не всегда могу контролировать количество выпитого, и отказаться от алкоголя.
Почему - раньше для поднятия настроения, сейчас чаще от скуки или чтобы отключить голову.
О дозах скромно умолчу, но бокальчиком вина у меня душу редко когда получается утешить. dontknow


Не фига не Фея!
 
ZoRRoДата: Четвер, 24.01.2013, 10:44 | Повідомлення # 7
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
саму от этого дети ограничивают и муж непьющий...

Дети от этого ограничить не могут, это ты так думаешь))
А вот муж повлиять может как в ту так и в другую сторону.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
AuroraДата: Четвер, 24.01.2013, 11:13 | Повідомлення # 8
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
почти как мужчины пиво в конце рабочего дня.

СБ мой хоть и пьет пиво, но не каждый день и не "без повода". Пиво считаю большим злом, а пивной алкоголизм страшным, т.к. подкрадывается незаметно.
Мы вообще слабо-пьющие, все время с нас прикалывались друзья, что "планируем", раз не пьем. Потом привыкли. Пьяной вообще не помню когда была в последний раз. Я если пью, то Мартини с соком или Бехеровку с колой, причем пропорции в сторону неалкоголя, потому только в туалет бугаю на тусовках всяких. :D
Цитата (ZoRRo)
Дети от этого ограничить не могут, это ты так думаешь))

Почему не влияют? Если почти на всех наших сходках они присутствуют, то уж точно не до питья до беспамятства. :D
А еще у меня мама - хороший пример. Она не пьет и я с детства помню, что от отца иногда воняло, а от нее никогда. Считала и считаю этим мою маму очень крутой cool

После затяжного "сухого периода" Б-ГВ-Б-ГВ у меня до сих пор почти сразу начинает болеть голова, если выпью хоть чуть-чуть :D Сразу похмелье короче :D

Иногда хочется как в молодости расслабиться до веселого состояния, но не получается коктейлями, а водку я не пью и не собираюсь. Вина никогда не любила. Пить просто чтоб напиться нехо, люблю чтоб вкусно и непротивно было.

Насчет наследственности,то славянам можно всем про нее заявлять :D
У нас родственники в селе так квасят - со страшной силой, и им хоть бы хны. Летом в жару после тяжелой работы с самого рассвета на обед к борщику не только пампушки подают, но и стопарь самогонки blink


Добро пожаловать на мой сайт
 
phasolДата: Четвер, 24.01.2013, 11:21 | Повідомлення # 9
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Не люблю алкоголь из-за ощущения в нем спирта. Но лизнуть вкусного пивасика - могу. Вино - тоже.
Если нажраться, то коньяк :) Однако вусмерть не получается, у меня "наследственное" от папы - всегда жесткий контроль своего бренного тела.


http://phasol.livejournal.com
 
slyДата: Четвер, 24.01.2013, 12:03 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
к алкоголю отношение ровное :) . Из крепких только джин, остальное не пью. Пиво темное или бланше, сухое вино и Броганс - это то, что люблю. Много не пью нмкогда, т.е. люблю вкус, а не состояние опьянения :) . Напиваться не хочется никогда, да и не получится, пью до определенной (небольшой) концентрации алкоголя в организме, больше просто не хочется и куража особого нет dontknow Идеальный вариант - с подружкой бутылку вина за вечер :)
Сейчас, понятно, не пью совсем, не потому, что нельзя, а потому что не хочется. Для меня каждый раз один из первых признаков беременности - не хочется алкоголя :D
 
_УМ_Дата: Четвер, 24.01.2013, 13:51 | Повідомлення # 11
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
как часто, в каких дозах и почему есть алкоголь в вашей жизни?
пью под настроение и по желанию, дозу тоже ориентирую по тем же параметрам... для меня алкоголь - это просто вкусняшка или за компанию bush
Цитата (р_Умка)
Не всегда могу контролировать количество выпитого, и отказаться от алкоголя.
никогда не могла контролировать дозу (типа посчитать рюмки - не в моем характере), а вот отказаться - легко dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
НикольДата: Четвер, 24.01.2013, 14:11 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Пью под настроение, что не всегда совпадает с поводом (например, даже на отдыхе, когда вокруг все пиво и коктейли пьют, я вполне комфортно чувствую себя с манговым фрешем и минералкой :) ). И пью исключительно из-за вкуса. Мне состояние опьянения не нравится почему-то dontknow Мне от алкоголя спать хочется, а не кутить на пароходах :D
Бывало, что и по полгода ничего не пила. Не хотелось. Особенно, когда вхожу в режим активных тренировок, то пить вообще не хочется.
Если пью, то шампанское, белое сухое вино, мартини экстра драй(вот его люблю, да), бейлис или шериданс, но развожу молоком, т.к. сильно сладко). Пиво - оч редко.
Дома у нас алкоголь может стоять годами - особенно если кто-то подарил коньяк, то это сразу экспонат на передарить(вон уже второй год бутылку шериданса все никак не допьем, это при том, что я постоянно его в выпечку/конфеты подливаю).
Водка, джин, коньяк и прочее - не моё. От запаха содержимое желудка просится на волю :(
Цитата (phasol)
Не люблю алкоголь из-за ощущения в нем спирта.

Эт да, мне тоже такое не нравится, поэтому выбираю напитки, чтоб не сильно чувствовалось.

Последний раз слегка пьяной была на НГ, стакан мартини чистым. Через пять минут была готова спать и по фигу, что еще нет 00.00 :D
А так чтоб сильно напилась...ну это лет 8-10 назад было, в студенческие годы. И то раз или два.


Мой блог
 
chuchundraДата: Четвер, 24.01.2013, 15:30 | Повідомлення # 13
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Цитата
Алкоголя в моей жизни больше, чем мне хотелось бы.
Я его люблю больше, чем мне хотелось бы.
Мне, блин, нравится, это ощущение легкого опьянения и эйфории.

+1
В последний раз сильно напилась после длительного похудательного периода. Тогда я и алкоголь не употребляла. И вот ДР у друзей - и я ТАК нализалась... Девочки, я не помню, как меня муж домой вёз. Говорит, позорище ещё то было. А ещё таксишник останавливался и включал аварийку на Московском мосту, когда я на ходу открывала двери, чтобы освободить желудок. И дома, пока муж малую у мамы ездил забирать - в душе под горячей водой тусила, и держала его "от себя" и затопила коридор. Не знаю, как соседям не протекло. Вот ТАКОГО я от себя вообще не ожидала. Я была уверенна, что до беспамятства нереально допиться, и те, кто сетуют на провалы в памяти - нагло врут. :D


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
DjiDДата: Четвер, 24.01.2013, 16:32 | Повідомлення # 14
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
П’ю спиртне дуже рідко. Завжди знаю де зупинитись. Часом на свята, часом просто у гостях смачне винце потягували.
З напоїв зараз споживаю вино (шампанське), причому воно мені має бути смачним. Інакше вибираю сік.


День за днем у фото (проект 365)
 
BogdasyaДата: Четвер, 24.01.2013, 17:02 | Повідомлення # 15
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Могу выпить под "настроение", могу пить все напитки: водочку "с селедочкой", шампусик с ананасиком, коньяк, бехер или сухие вина с сырами, виски с колой, пивасик с хряцками... Последних 3 года "употребляю" раз в 3 месяца. Последний раз выпивала где-то в октябре. Все новогодне-рождественские праздники прошли "в сухую" и пока не хочется :)

І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Женщина и алкоголь
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей