Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » А как часто вы плачете?
А как часто вы плачете?
UkivicДата: Вівторок, 15.01.2013, 21:25 | Повідомлення # 31
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Цитата (Latte)
делись секретом

я все-таки думаю, что это ГВ, гормоны) раньше ж такого небыло! а вообще меня ооочень легко вывести на слезы всякими задушевными разговорами, в которых будущее моей семьи не очень красивое!
иногда мне страшно, что это самое самое священное для меня, причем именно в таком составе как есть.


life should be beautiful...
 
RedTataДата: Вівторок, 15.01.2013, 21:31 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Алень, тю, а че сразу - себя жалею.
слезы - это выход эмоций, проживание события.
без них и до нервного срыва можно нечаянно добраться.
я тож тонкослезая очень, но принимаю как факт dontknow муж прикалывается вечно, как я рыдаю над фильмами и мультами. иногда и мои слезы всерьез не воспринимает поэтому, когда мы разговариваем о своих вопросах-проблемах. но и понимает уже, что не манипулирую ими, как думал раньше.
мне проплакаться раньше помогали фильмы - вот вроде столько всгео происходит, а слезы не получаются. а как попаду на фильм слезливый - так заодно и все свое выреву :D


Люблю Україну... :)
 
DinizaДата: Вівторок, 22.01.2013, 20:49 | Повідомлення # 33
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Вот писала тут что не могу заплакать. И вот на Крещение в церковь зашли и меня порвало confused Служба идет , а я стою и рыдаю , слезы прямо градом и сдержаться не могу dontknow вышли из церкви и как то сразу полегчало на душе.

 
ЛМДата: Вівторок, 22.01.2013, 23:41 | Повідомлення # 34
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Diniza, у меня тоже такое бывает. Это очень хорошо.
Я позавчера расплакалась. Повод ерундовый, но чего-то так накрыло. Проверила - с луной все в порядке. Поплакала - полегчало. Вроде своим удалось объяснить, почему... А то загрузились все троею


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UkivicДата: Середа, 23.01.2013, 10:23 | Повідомлення # 35
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
дорогая, у тебя что то случилось? или ты просто хочешь поплакать)))
это про нас, про женщин)


life should be beautiful...
 
RedTataДата: Середа, 23.01.2013, 20:06 | Повідомлення # 36
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Diniza, и я как-то вдруг на Пасху проходя мимо церкви разрыдалась. видимо накопилось просто хорошо, а там же ж расслабляешься и открываешься душой часто.
теперь у тебя есть свой рецепт, если сильно почувствуешь необходимость :)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Середа, 23.01.2013, 23:24 | Повідомлення # 37
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Меня в церкви еще пробивает от церковного пения... У нас на Теремах одно время такой хор был, там барышни с такими голосами, и само пение было очень малодичным и красивым, несколько отличающимся от пения в православных храмах. Я как раз пришла причастится, и у меня это пение, прямо как по оголенным нервам, аж мороз по коже. То я там рыдала почти вголос... Вот пробрало так. Но зато после службы и исповеди реально вышла, как новенькая.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 12.02.2013, 23:26 | Повідомлення # 38
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Слезы - это самый прекрасный очиститель сердца и головы...
В слезах уходит все переболевшее, в слезах очищается душа от боли, от горечи, от печали, от обиды
В слезах много-много силы чудодейственно-оживляющей
Они умывают глаза, лицо, сердце
Они капают на руки, на ноут, на пол, но чаще всего на какую-то одежду и оставляют там предательские следы )))
В слезах сложны только три вещи
- иногда их очень тяжело выпустить
- вместе со слезами из глаз, начинает течь и из носа
- перед тем, как они начнут капать, все тело сжимается от почти нестерпимой боли, вместе с душой, вместе с пространством, как будто бы тебя кто-то выкручивает и ты вдруг... вдруг выпускаешь наконец-то слезы... а иногда и вместе с голосом...


Люблю Україну... :)
 
LatteДата: Середа, 13.02.2013, 07:55 | Повідомлення # 39
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 221
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
меня тоже кстати в церкви просто пробирает ( но не в любой) , аж слезы выступают

Пусть мы не способны вершить великие дела на этой Земле, но мы способны делать хоть и  маленькую работу, но с великой Любовью.
 
Inna_SlastenaДата: П`ятниця, 05.12.2014, 22:47 | Повідомлення # 40
Група: Видалені





Было бы замечательно, если б слезы появлялись на нашем лице только от счастья! Но увы бывают разные жизненные ситуации, на то она и жизнь, чтоб все было гармонично! И пускай женские слезы были только под просмотром очередной мелодрамы или трогательно фильма:) У меня последнее время такое бывает только во время ПМС, даже под душевный мультик:))) Жизнь прекрасна!
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » А как часто вы плачете?
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей