Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » А как часто вы плачете?
А как часто вы плачете?
ЛМДата: Понеділок, 03.12.2012, 15:38 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Diniza)
А вообще мне наверно надо бухнуть с подругой и без свидетелей

Ыыыы, зачем? Чтобы поплакать? Мне потом всегда стыдно за "пьяные слезы". bush А вообще я считаю, что плакать хорошо и полезно. Если от души. И не по пустякам. А именно - от чувств и для снятия напряга. bush


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DinizaДата: Понеділок, 03.12.2012, 16:44 | Повідомлення # 17
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Ыыыы, зачем? Чтобы поплакать?

Больше выговориться , а то я как то вся закрылась dontknow сижу в своей ракушке и копошусь в свей голове.
Quote (ЛМ)
Мне потом всегда стыдно за "пьяные слезы"

:D О ,да, бывает , но обычно такие нюни позволяю себе с очень близким человеком , ну который всегда поймет :) .


 
ЛМДата: Понеділок, 03.12.2012, 17:48 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Diniza)
а то я как то вся закрылась сижу в своей ракушке и копошусь в свей голове.

Ну, иногда надо, да. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 03.12.2012, 18:05 | Повідомлення # 19
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Quote (Diniza)
Больше выговориться , а то я как то вся закрылась dontknow сижу в своей ракушке и копошусь в свей голове.


Дина, у меня когда такое - я сажусь с мужем на кухне, берем бутылку чего-то алкогольного - ну под настроение - то коньяк, то вино, а то и шампусик - и разговариваем...мне кажется это самый "безопасный" вариант...сколько раз мои разговоры с "лучшей подругой" потом цитировались всеми общими знакомыми...

с мамой тоже лучше на такие темы и не говорить - зачем ей лишние переживания...

а у мужа психика стойкая...да и на многие мои "проблемы" он смотрит со своей мужской колокольни и они ему совершенно не кажутся такими уж проблемами - а это иногда очень полезно :)поговоришь вот так - и "попускает"...

а копаться в своей голове иногда опасно для здоровья...


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Понеділок, 03.12.2012, 18:14 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ursula)
мне кажется это самый "безопасный" вариант...

Если речь идет не о нем :D Я даже с близкими подругами не оговариваю то, за что потом, при выносе на публику (не дай бог) мне будет очень стыдно. И очередной раз убеждаюсь, что человек по жизни одинок (если брать глобально вглубь)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 03.12.2012, 18:44 | Повідомлення # 21
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Если речь идет не о нем

так о нем как раз и надо с НИМ говорить :) а то как же он узнает какой он плохой если вы сами ему об этом не скажите? не надейтесь что он догадается...у мужиков этого озарения НЕ БЫВАЕТ :)


Любя побеждай!
 
DinizaДата: Понеділок, 03.12.2012, 19:21 | Повідомлення # 22
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
И очередной раз убеждаюсь, что человек по жизни одинок (если брать глобально вглубь)

В точку сказанно cool
Quote (ursula)
Дина, у меня когда такое - я сажусь с мужем на кухне, берем бутылку чего-то алкогольного - ну под настроение - то коньяк, то вино, а то и шампусик - и разговариваем...мне кажется это самый "безопасный" вариант...сколько раз мои разговоры с "лучшей подругой" потом цитировались всеми общими знакомыми...

С мужем все не получается , даже просто посидеть . Он у меня весь в работе и бегах dontknow А все что я о нем думаю , он и сам знает ,у меня секретов от него нет.
Мне наверно повезло с подругами Есть у меня одна такая с которой можно и напиться ,и поржать, и поплакать , и как время показало сор она не выносит , да и я умею хранить тайны . Еще сестра двоюродная есть с которой можно обо всем поговорить , это так вообще свой человек.
Но увы , маленькие дети и семейные хлопоты не дают возможности часто встречатся.


 
ЛМДата: Понеділок, 03.12.2012, 21:08 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ursula)
а то как же он узнает какой он плохой если вы сами ему об этом не скажите?

Ну не все мужчины замечания в свой адрес воспринимают адекватно. Буквально на днях обсуждали услышанные где-то по радио приколы в духе "о чем говорят мужчины, о чем говорят женщины".

Quote (Diniza)
В точку сказанно

Это не мои слова. Вычитала у Л.Рампы. "Человек приходит в это мир в одиночку, покидает его в полном одиночестве." Смысл был в том, что при наличии друзей и близких, все равно, есть нечто сокровенное, и не стОит страдать от одиночества, так как это вполне естественное состояние души. Ну вот как-то так...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Понеділок, 03.12.2012, 23:19 | Повідомлення # 24
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
приятно побыть в одиночестве, когда рядом кто-то есть... bush

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Понеділок, 03.12.2012, 23:30 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
_УМ_, cool Точно!

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UkivicДата: Вівторок, 15.01.2013, 14:39 | Повідомлення # 26
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
вот я вроде никогда плаксой особой не была, но сейчас!!! может это еще гормоны играют послеродовые, кормительные - незнаю, не изучала этот вопрос - но чуть что - я в слезах! причем Евка может просто улыбаться,а меня это как растрогает!!!!
а если поругаться со Стасом, и причем каждый раз он же как последний!!!все - конец света, развод и тд, сопли, слезы, аж самопй противно(
а мужчины ж зачастую реагировать правильно не умеют(((


life should be beautiful...
 
LatteДата: Вівторок, 15.01.2013, 14:50 | Повідомлення # 27
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 221
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
приятно побыть в одиночестве, когда рядом кто-то есть

да это жуть как приятно, а плакать я не умею :( , иногда чувствую что надо, но увы не получаеться


Пусть мы не способны вершить великие дела на этой Земле, но мы способны делать хоть и  маленькую работу, но с великой Любовью.
 
UkivicДата: Вівторок, 15.01.2013, 15:05 | Повідомлення # 28
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Цитата (Latte)
иногда чувствую что надо, но увы не получаеться

вот раньше у меня тоже так было, а сейчас дай только повод(


life should be beautiful...
 
LatteДата: Вівторок, 15.01.2013, 15:52 | Повідомлення # 29
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 221
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата (Ukivic)
вот раньше у меня тоже так было, а сейчас дай только повод(

делись секретом :)


Пусть мы не способны вершить великие дела на этой Земле, но мы способны делать хоть и  маленькую работу, но с великой Любовью.
 
АленьДата: Вівторок, 15.01.2013, 21:01 | Повідомлення # 30
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Заметила за собой странный нонсенс - плАчу по пустякам, типа фильма, грустной истории или какой-то бытовухи, но вот когда что-то реально серьезное, то внутри образовывается какой-то ком и ни слезинки не выдавишь. Все чаще копаюсь сама в своей голове и ни с кем делиться не хочется, потому, что понимаю вероятность неверной трактовки и вытекающих проблем. Плакать люблю в гордом одиночестве, чтоб ни одна живая душа не увидела, как я себя жалею

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » А как часто вы плачете?
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей