Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Карточка Привата (какую выбрать? нужна помощь)
Карточка Привата
ЛараДата: Середа, 06.06.2012, 09:39 | Повідомлення # 1
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Девоньки, помогите выбрать нужную карту. Знаю, что многие на форуме пользуются картами привата.
Зашла к ним на сайт и потерялась... Мне нужна такая карта, которую могут пополнить третьи лица. Ну и с беспроблемной обналичкой.

Хелп! :)


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
Ирен007Дата: Середа, 06.06.2012, 10:36 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Лара, мне в свое время бесплатно выдали 2 карты: кредитную и расчетную. Кредиткой я не пользовалась пока, а расчетную могут пополнять третьи лица (там комиссия 1%), мне обналичка без комиссии. Я не заходила к ним на сайт, а просто зашла в отделение, мне все рассказали, я за 15 мин. все оформила и получила карты. Поэтому советую просто зайти к ним в отделение, чтобы они сами рассказали, что есть для физ. лиц и на каких условиях. Послушаешь, проспектики почитаешь при необходимости и решишь :)
 
chuchundraДата: Середа, 06.06.2012, 11:19 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
+1, так же оформила социальную (нужна для собеза для оформления выплат ребёнкиных). Они мне пакетом выдали ещё кредитную и депозиную. Ими не пользуюсь. А социальную мне уже третьи лица пополняли и я без проблем снимала и расчитывалась в супермаркетах. В отделении всё бысро и чётко) Хотя Приват не люблю...

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
RedTataДата: Середа, 06.06.2012, 12:39 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (chuchundra)
Хотя Приват не люблю..

:D по-моему это очень характерное к ним отношение многих, но пока что, как и с НП в перевозках - с ними связываются из-за широкой сети и возможности перевода-пополнения.
у меня к зарплатной выдавали кредиткой.
зарплатную пополнять - снимает процент какой-то, кредитную пополнять без комиссии. Посему кредиткой пользуюсь для оплат в тырнете. Неудобно только, что мобайл-банкинг не нашла как отключить, и за это плачу.
и баланс они вечно показывают общий, вместе с кредитным минимумом confused сейчас хоть расшифровка в приват24 разными цветами пошла, маленькими буковкам.


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Середа, 06.06.2012, 13:25 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Лара, Я на прошлой неделе хотела пополнить приватовскую долларовую сестры, а мне сказали, что уже третьи лица не могут пополнять ВАЛЮТНЫЕ!! счета по постановлению НБУ. И мне там открыли обычную гривневую бесплатную Visa electron по типу зарплатных, за 10 минут, я эту карту зарегила в приват 24, там же создала за 3 минуты виртуальный долларовый счёт.Снимают, кажется, 0.5% когда кладёшь на неё (на гривневую, по типу зарплатной). То есть процесс такой: через терминал кладёшь на гривневую, через приват 24 онлайн переводишь с гривнего на долларовый, а потом со своего долларового можешь кому хош переводить в валюте на валютные счета или же со своего гривнего на гривневые. Но в интернете, на сайтах иностранных чтобы расплачиваться, лучше создать виртуальный долларовый, который будет привязан к любой твоей гривневой реальной карточке

Добавлено (06.06.2012, 13:22)
---------------------------------------------
СЕгодня там открыла за 240 грн долларовую карту именную, с которой можно закордон ехдить и там снимать деньги или расчитваться :)

Добавлено (06.06.2012, 13:25)
---------------------------------------------
А!! СЕгоодня там же меняла деньги в кассе, и уже спустя пару часов поняла, что мне нне додали 100 грн..И при том, та же кассирша, о которой я рассказывала когда-то canterhyou Пришла к ним, они подняли записи камер наблюдения, позвали меня в комнатушку, и там явно всё было видно..Камеры стоят над головами кассирш, над их руками, и они обязанны отсчитывать купюры на камеру..Так что, вернули мне 100 грн, и как бы я их не любила, но у них продумано всё, просто кадры не очень


Livejournal

Повідомлення відредагував Carpe_diem - Середа, 06.06.2012, 14:04
 
ЛМДата: Середа, 06.06.2012, 14:15 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Лара)
Мне нужна такая карта, которую могут пополнить третьи лица.

Лара, девочки правы - зайди в отделение и допроси их с пристрастием. Но отдельно поинтересуйся процентами, потому что они любят хитрить.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЛараДата: Середа, 06.06.2012, 15:25 | Повідомлення # 7
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Лара, девочки правы - зайди в отделение и допроси их с пристрастием. Но отдельно поинтересуйся процентами, потому что они любят хитрить.

так вот это меня и напрягает. Нарассказывают с трикороба. Я уж лучше у вас поспрашиваю.

Quote (Ирен007)
советую просто зайти к ним в отделение, чтобы они сами рассказали, что есть для физ. лиц и на каких условиях. Послушаешь, проспектики почитаешь при необходимости и решишь :)


де-бы только найти время на зайти :D

Я так понимаю, что мне нужна депозитная, пополнять которую сможет пополнить любое лицо.

Девочки, а с неё я могу расплачиваться в магазине? Или она только для пополнить-снять? (вы уж простите за глупые вопросы, у меня с банками и картами муж решает все вопросы. А с Приватом мы вообще дела не имели никогда, кроме как через терминал отправить деньги на карту bush )


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
RedTataДата: Середа, 06.06.2012, 15:37 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лара)
а с неё я могу расплачиваться в магазине?

да, можешь.
и в виртуальном Приват24 переводить куда-то деньги тоже.
К примеру, фасолин подарок и цветы мы так и оплачивали - собрали деньги мне на карту и я потом через приват24 оплатила в двух магазинах наш заказ.


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: Середа, 06.06.2012, 15:40 | Повідомлення # 9
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Лара, учти еще один нюанс: можно ли выбранной тобой картой пользоваться заграницей, потому как мне не удобно, когда на одном счете и валютные и гривневые движения dontknow

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Carpe_diemДата: Середа, 06.06.2012, 15:42 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
можно ли выбранной тобой картой пользоваться заграницей,

да, для этого только специальная именная в выбранной тобой валюте делается. 10. раб дней за 30 долл


Livejournal
 
Ирен007Дата: Середа, 06.06.2012, 15:42 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Лара, депозиткой тоже можно рассчитываться в магазинах. При выборе карты вся заковыка в комиссионных при пополнении/снятии денег со счета. А комиссионные зависят от того, как ты собираешься использовать карту. Найди все-таки время, зайди к ним в отделение и сформулируй вопрос:
нужно тото и тото. Тогда круг подходящих карт сужается до 2-3. А это уже несложный выбор :)
 
ЛараДата: Середа, 06.06.2012, 15:45 | Повідомлення # 12
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
Лара, учти еще один нюанс: можно ли выбранной тобой картой пользоваться заграницей, потому как мне не удобно, когда на одном счете и валютные и гривневые движения dontknow

нет, мне она нужна только для проведения платежей и оплаты с неё у нас в магазинах (и то только потому, чтобы не снимать от туда деньгУ). Валютные операции и использование её за территорией Украины мне с ней не нужны


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
Carpe_diemДата: Середа, 06.06.2012, 15:56 | Повідомлення # 13
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
а вообще, я недавно приятно удивилась от привата..Мне их Приват 24 очень нравится, там есть чат "задать вопрос специалисту", так мне рассказала сотрудница банка, что сотрудники заинтересованы в том, чтобы чатиться и отвечать.Я проверила, отвечают за 2 минуты максимум. В общем, в моём ближайшщем отделении недавно поувольняли всех трудяжек и на стойке работы с клиентами работает уже пару недель руководитель отделения.Так она таак всё классно объясняет, така хороша, хоть цветы приноси каждый день:) Я ей рассказала о той кассирше, которая не позвала мужчину, забывшего деньги на кассе, а они её уволили оказывается уже до этого. А сегодня эта кассирша передавала дела и сидела с коллегой вдвоём на кассе и умудрилась меня надурить на 100 грн canterhyou :D отаке

Livejournal
 
alenaДата: Середа, 06.06.2012, 21:44 | Повідомлення # 14
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
расчетн[/font]ую могут пополнять третьи лица (там комиссия 1%), мне обналичка без комиссии

не 1, а 0,5 % за пополнение через приват-24, еси пополнение через кассу или терминал, то % не снимается
обналичка бесплатная
Quote (RedTata)
мобайл-банкинг не нашла как отключить, и за это плачу.

позвони на горячую линию или в приват-24 в он-лайне попроси отключить. можено смс отправить, но не помню комбинацию
Quote (Лара)
с неё я могу расплачиваться в магазине?

можно
 
Ирен007Дата: Середа, 06.06.2012, 22:03 | Повідомлення # 15
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
alena_ch, вроде как именно 1%... на Кидстаффе у многих такие, все просят переводить сумму +1% sceptic
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Карточка Привата (какую выбрать? нужна помощь)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей