Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Карточка Привата (какую выбрать? нужна помощь)
Карточка Привата
OlyaДата: Четвер, 07.06.2012, 01:21 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
у меня - Миттева - расплачиваюсь через Приват24, третьи лица пополнять могут, с нее деньги я обналичивать не пробывала - тратила так :D

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
alenaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 23:12 | Повідомлення # 17
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
на Кидстаффе у многих такие, все просят переводить сумму +1%

мало ли что там просят, ты ж не проверишь. там же могут быть социальные карты, а на них действительно 1 %. по расчетным картам 0,5 %. на сегодняшний день самая выгодная у Привата. я ее получила, когда нужно было декретные куда-то фирме моей перевести. долго мне морочили голову, потом признались :D
 
КатюляДата: П`ятниця, 08.06.2012, 23:29 | Повідомлення # 18
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (alena_ch)
мало ли что там просят, ты ж не проверишь

При оплаті через Приват24 видно, чи знімається комісія і яка. І через термінал теж деколи береться комісія, залежно від картки.

Мене дивує, чому береться комісія за поповнення своєї власної картки canterhyou


Summer moved on...
 
alenaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 23:38 | Повідомлення # 19
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (Катюля)
При оплаті через Приват24 видно, чи знімається комісія і яка

там не всегда корректно отображается эта инфа. я подруге деньги перевжу: то показывает снятие 1 %, то не и тоже самое у нее то снимет , то не снимет приват эту комиссию при прочих равных условиях
я не это имела ввиду, а то, что ты ж не будешь им говорить, а почему 1 , а не 0,5. устраивает - платишь.
Quote (Катюля)
через термінал теж деколи береться комісія, залежно від картки.

я писала о расчетной карте, мне зачисляют на нее без % с терминалов и касс, и на кредитку тоже без %
Quote (Катюля)
чому береться комісія за поповнення своєї власної картки

какая именно? 10 коп в приват-24?
 
ЛМДата: Субота, 09.06.2012, 01:26 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Лара)
Я так понимаю, что мне нужна депозитная,

Ты имела в виду дебетовую, наверное? Депозитная, это та, которая привязана к депозиту. bush

Quote (_УМ_)
Лара, учти еще один нюанс: можно ли выбранной тобой картой пользоваться заграницей, потому как мне не удобно, когда на одном счете и валютные и гривневые движения

А зачем? У мужа на этот случай разные карты. Валютная лежит дома спецом для поездок за границу юзает ее.

Quote (Carpe_diem)
так мне рассказала сотрудница банка, что сотрудники заинтересованы в том, чтобы чатиться и отвечать.Я проверила, отвечают за 2 минуты максимум.

Тебе просто повезло. У меня обычно минимум 20 минут уходит на общение со "специалистами". Рекорд - полтора часа и 4 консультанта. canterhyou Не могли ответить на вопрос, почему я не вижу выписку по своему кредиту (хотя я карточку оформляла исключительно ради этой выписки).


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Субота, 09.06.2012, 09:42 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Катюля)
При оплаті через Приват24 видно, чи знімається комісія і яка. І через термінал теж деколи береться комісія, залежно від картки.

о.5% взымается не с плательщика, который пополняет счёт, а с самого счётна потом снимется эта сумма. 1% и 10 копеек только снимается со счёта "кредитки", если ты её решила использовать как дебетовую для личных средств.
Quote (ЛМ)
Quote (Carpe_diem)
так мне рассказала сотрудница банка, что сотрудники заинтересованы в том, чтобы чатиться и отвечать.Я проверила, отвечают за 2 минуты максимум.
ты онлайн чатилась? Мне вчера тоже за минуту ответили. Когда один не смог, подключил другого специалиста
Тебе просто повезло. У меня обычно минимум 20 минут уходит на общение со "специалистами". Рекорд - полтора часа и 4 консультанта. canterhyou Не могли ответить на вопрос, почему я не вижу выписку по своему кредиту (хотя я карточку оформляла исключительно ради этой выписки).


Livejournal
 
_УМ_Дата: Субота, 09.06.2012, 11:10 | Повідомлення # 22
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А зачем? У мужа на этот случай разные карты.
риторический вопрос, на который ты сама ответила :D

есть у меня одна хитрость, может и вам пригодится: я уже давно пользуюсь додатковой картой по счету мужа (он как-то сам на нее созрел), никаких процентов не за пополнение, ни за снятие... ну и мои средства "дественными" остаются bush


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
alenaДата: Субота, 09.06.2012, 12:03 | Повідомлення # 23
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
о.5% взымается не с плательщика, который пополняет счёт, а с самого счётна потом снимется эта сумма.

думаю, что Катюля это и имела ввиду, что видно, сколько в итоге зачислится получателю
 
VanIllaДата: Неділя, 10.06.2012, 00:01 | Повідомлення # 24
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
я уже давно пользуюсь додатковой картой по счету мужа

Я тоже - действительно здоровская вещь :D
У меня Миттєва. Когда мне её пополняет кто-то через терминал - комиссии нет. За обналичивание - 1%, но я этого не делаю - так трачу. Там даже, начиная с какой-то суммы есть процент депозитный. Но у меня там деньги не хранятся :D


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЛараДата: Середа, 20.06.2012, 17:53 | Повідомлення # 25
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
девочки, спасибо всем за советы. Заказала я себе Миттєву :)

Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
_УМ_Дата: Четвер, 21.06.2012, 09:33 | Повідомлення # 26
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Лара)
Заказала я себе Миттєву
неиссякаемых тебе финансовых поступлений на нее и беспроблемного сотрудничества с банком :)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Карточка Привата (какую выбрать? нужна помощь)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей