Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Хотелка-2012 (помечтаем?)
Хотелка-2012
solomijaДата: Четвер, 17.11.2011, 21:18 | Повідомлення # 1
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 273
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: Offline
Девушки, дорогие!
Подарки - это моё всё. Я безумно люблю выбирать, дарить и получать love Я думаю, хожу, смотрю, присматриваюсь, прислушиваюсь, выбираю... ммм love
При этом моя философия подарка такова - принестии радость, удивить, доставить удовольствие. И что я вам скажу: самый хороший подарок - это желанный подарок. Если я не знаю, что дарить, я спрашиваю.
Эта затея с "цепочкой" волшебна. И я очень хочу порадовать человека, которого выбрала мне судьба (Наташа cool ).
Помогите мне. Я за сюрприз, но сюрприз ПРИЯТНЫЙ. Что скажете?
 
RedTataДата: Четвер, 17.11.2011, 21:30 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (solomija)
(Наташа cool ).

тут салфетки и судьба только сыграли роль :D
хотя вообще, про цепочку - она вышла очень интересная rolleyes


Люблю Україну... :)
 
solomijaДата: Четвер, 17.11.2011, 21:35 | Повідомлення # 3
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 273
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: Offline
Да, и я отдаю себе отчёт в том, что начинать первой совсем не скромно, особенно если меня никто не спрашивал :D
Но! Раз уж я начала тему, то буду подавать пример. Планирую записывать свои мысли по мере их поступления в мою голову. Может это поможет мне и определится со своими хотелками на нг для друзей и родных.

Я люблю всё вкусно пахнущее. Запахи нового года это же корица, миндаль, хвоя, цитрусовые love
Я зависима от книг. Настолько люблю читать, что если заканчиваю книгу, у меня нет другой - я немного паникую dontknow это называется зависимоть disappointed
Дальше будет... :)
 
_УМ_Дата: Четвер, 17.11.2011, 23:02 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (RedTata)

тут салфетки и судьба только сыграли роль
хотя вообще, про цепочку - она вышла очень интересная
ничего не поняла про салфетки :D и подробнее о интересности цепочки bush любопытненько...

ну... у меня список желаний и нужных вещей очень длинный на следующий год, однако, есть вещи, которые сама себе не куплю (то некогда, то забывается): например, есть новогодние салфетки на стол, а скатерть с нг-тематикой уже посчитаю лишней; задумывалась о японском стиле в спальне (пока нейтральный минимализм), но все руки не доходят, а если бы кто-то подарил бансай или статуэтку, то уже бы и стены расписала :D ; библиотеку с удовольствием пополнюь художественной литературой на польском языке (есть у меня такая страсть, читать в оригинале на мне доступных языках); учитывая предстоящий сбор для интерьера гостевого домика в украинском национальном стиле 30-50х годов приму с радостью ненужные вещи, требующие рестоврации; семена многолетников тоже прийдутся по душе... ой, девочки, мне сделать приятно легко, ПОТОМУ КАК СУРПЫЗЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ love


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Четвер, 17.11.2011, 23:39
 
виталияДата: Четвер, 17.11.2011, 23:21 | Повідомлення # 5
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
вот снова хотела написать - СУРПРИЗ.. а потом подумала: обожаю блокноты особенные, маленькие,не-фабричные, люблю в них всякое записывать.. от афоризмов, стихов до своих мыслей..

а вообще люблю душевное.. :D мммм... называется, понимайте, как хотите... :D
в общем, буду с нетерпением ждать .. СУРпрЫз!! :) love


влюбленная в жизнь..
 
phasolДата: П`ятниця, 18.11.2011, 00:21 | Повідомлення # 6
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
К слову о блокнотах (просто час назад попалось): http://ole-look-ole.livejournal.com/

http://phasol.livejournal.com
 
RedTataДата: П`ятниця, 18.11.2011, 02:54 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
ничего не поняла про салфетки :D и подробнее о интересности цепочки bush любопытненько...

жеребьевку делала в 2 часа ночи, темень, все спят, Аиша на руках спит, и под рукой никаких бумажек кроме салфеток :)) на них и писала, как перемешать салфетки - отдельная история confused :D
но цепочка дарителей-одариваемых сложилась интересная.
вот как получим подарочки все, так и покажу :)
* * *
моя хотелка самая главная - корсет, и сейчас, надеюсь, я его наконец-то куплю rolleyes
а вообще, я больше ребенок в душе, все-таки, я люблю сказки, у меня много детских мечтОв не осуществилось, и я их только сейчас реализовываю. Но я люблю своего ребенка в душе и балую играми разными и творчеством :)


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 08:41 | Повідомлення # 8
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
RedTata, ты кадый день такая "сова"? confused

А еще комнатными растениями можно одаривать (кактусы - самые эротичные) bush , а вообще завидую "рукастым" девушкам - любой их рукотворный презент будет от души и с душой love


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
DinizaДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:13 | Повідомлення # 9
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
я типичная домашняя тетеха confused
Буду рада всему что может пригодиться на кухне bush специи , формочки , судочки , баночки , полотеничка и тд
Еще буду рада всяким огородним штукам
Да вообще буду всему рада :) свечи , рамки , альбомы , новогодние штучки , подарки мастериц будут бережно хранится и тоже принесут много удовольствия :)


 
ЛМДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:58 | Повідомлення # 10
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Cкопирую сюда
Quote (ЛМ)
Quote (виталия)

Девочки, мне - СУРПРИЗ!!! жду знак!!


Плюс ОДИН.
К тому же я - всеядная, интересов - гора: от банального рукоделия, до которого руки не доходят, через дети-дом до сада-огорода. (Расскажу прикол. Муж с малым поехали в магаз продуктами затариться. Муж зашел в кондитерский отдел, рассматривает полки, думает,каких конфет мне купить. Малой: "Папа, мы чего так долго?" Муж: "Выбираем маме подарочек?", "О! Так я знаю, что ей подарить - купи ей горшочек или маленькую лопатку!" :D )
Ой, ну к шоколаду и орехам отдельная страсть...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: П`ятниця, 18.11.2011, 13:13 | Повідомлення # 11
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Я пока не знаю чего хочу. Как в том выступлении Винокура: "Не говори, пусть сюрприз будет"

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))

Повідомлення відредагував chuchundra - П`ятниця, 18.11.2011, 13:19
 
solomijaДата: П`ятниця, 18.11.2011, 14:26 | Повідомлення # 12
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 273
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: Offline
_УМ_,
Широта желаний поражает.
Quote (_УМ_)
или статуэтку

А у меня со статуэтками, вазочками и прочими "мелочами" сложные отношения. Когда вижу их в магазинчиках - хочется купить всё. Когда они появляются у меня в доме - не знаю что с ними делать. Уже хоть отдельный шкаф выделяй... Убирать не люблю, а пыли то ведь на них... А выбросить рука не поднимается - с каждой что-то связано dontknow

Добавлено (18.11.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (_УМ_)
а вообще завидую "рукастым" девушкам - любой их рукотворный презент будет от души и с душой

Согласна на все 100.

Добавлено (18.11.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Diniza)
Буду рада всему что может пригодиться на кухне специи , формочки , судочки , баночки , полотеничка и тд

Ооооо... Я когда везу плюс один чемодан такого с каждого путешествия :D
Тут не то, чтобы отдельный шкаф, отдельная квартира нужна. От посуды млею love
 
MuZaДата: П`ятниця, 18.11.2011, 15:34 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Cкопирую сюда

а от куда копировала?


...
 
ЛМДата: П`ятниця, 18.11.2011, 15:44 | Повідомлення # 14
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
С темы про Новогодних дедов морозов

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: П`ятниця, 18.11.2011, 16:04 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, а. пасиб!

...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Хотелка-2012 (помечтаем?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей