Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » И снова Свадьба - 5,10, 15 лет спустя. (вспомним как это было?)
И снова Свадьба - 5,10, 15 лет спустя.
НаталюшкаДата: П`ятниця, 03.06.2011, 16:22 | Повідомлення # 1
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Девочки, а кто-то пытался повторить этот радостный день? Например на какую-то из годовщин организовать весь праздник, все повторить, ну за исключением ЗАГСа и церкви, все вспомнить, окунуться в этот день?

Я мечтаю на наше 10-летие все снова повторить - с приглашениями, платьем, лимузином, гостями .

Поделитесь.


Заходьте в гості
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 03.06.2011, 17:34 | Повідомлення # 2
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
у нас ничего такого традиционного не было с мужем (платье, фата, лимузин и т.д., все происходило в рабочем режиме: подъехала в ЗАГС, проверила фамилии в свидетельстве о браке, асписалась и помчалась на работу обратно, а вечером подруга устроила нам застолье со своей фирменной сборной солянкой), поэтому ежегодно на годовщину едим солянку сборную и занимаемся сумашедшим сексом))), а трехцветных котят поутру находить в сумке не хотим (этим подарком нас друзья разыграли 14 лет назад :D )

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
КатюляДата: П`ятниця, 03.06.2011, 22:03 | Повідомлення # 3
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
У нас цього літа 5 років :) Ще не розмовляли про це, а кожного року згадуємо, намагаємося хоча б прогулятися ввечері удвох, іноді фотки дивимось.
А взагалі у нас влітку з 4 членів сім"ї 3 дня народження :D Свят вистачає!


Summer moved on...
 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 03.06.2011, 22:37 | Повідомлення # 4
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
А у нас в следующем году 10 лет, осенью.Очень хочу все пережить по-новой,давно вынашиваю эту идею. Муж поддержал.
Хочу так же разослать приглашения, заказать ресторан, купить платье, проехаться со всеми по местам боевой славы :D , как в день свадьбы, а вечером вдвоем с мужем погулять по ночному Киеву.
Это вобщем, а детали буду продумывать, времени ещё валом.


Заходьте в гості
 
DjiDДата: П`ятниця, 03.06.2011, 22:59 | Повідомлення # 5
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
У нас цього року 10 років з початку зустрічань. Може знову ностальгічно порозгадуємо кросворди love

Quote (Наталюшка)
А у нас в следующем году 10 лет, осенью.Очень хочу все пережить по-новой,давно вынашиваю эту идею. Муж поддержал.

Мені теж здається така ідея дуже романтичною. Це привносить у життя якійсь рух та натхнення.


День за днем у фото (проект 365)
 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 03.06.2011, 23:07 | Повідомлення # 6
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (DjiD)
Це привносить у життя якійсь рух та натхнення.

точно, точно.
Я чего-то сегодня до 5-ти утра не спала - вспоминала, как все было rolleyes Прям в мужа влюбилась снова bush
У меня и платье свадебное висит - сама шила, оставила как память.


Заходьте в гості
 
виталияДата: П`ятниця, 03.06.2011, 23:14 | Повідомлення # 7
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Наталюшка, мой коллега по работе организовывал своей жене "просто свадьбу" к 10-летию свом жизни, потому что женились они в студенчестве (вот так же, как УМ написала.. :D )
он сам все подготовил, подкатил на лимузине на работу (они вместе работали тогда, она была архитектором в салоне мебели), вынес охапку цветов и платье, которое она переодела в офисе..
а потом они поехали фотаться и встреча с друзьями была вечером..

2 года назад я случайно "организовала" свадебку друзъям на их 15-летие..
т.к. идея пришла внезапно (неделя на подготовку), получила их согласие и разработала сценарий такого веселого мероприятия "по приколу". Дело было в первых числах сентября, было очень тепло и собирали они всех на даче "на шашлыки"..
был и выкуп (15 лет назад не было), и фата из занавески (и фаты тоже не было), и жених был в бабочке на футболку, и песни друг другу посвящали-пели, и и свечи жгли, на брудершафт пили-целовались, первый танец вспоминали, потом плясали под новую "свадебную", и танец с тещей, и подружки невесты-друзья жениха..
в общем, вышло очень весело, потому как никто не знал об этом готовящемся сюрпризе и все пришли посидеть за столом..
даже соседи пришли с бутылкой водки и поздравляли "молодых".. :D

мой супруг на такой повтор не пойдет - :D , но мы договорились, что венчаться будем (мы не венчались) и сделаем новое торжество с друзьями (близкими уже в нынешнее время).. есть у нас, правда, мечта: венчаться за границей в какой-то старой маленькой церквушке..

на наше 10-летие я делала домашний сценарий розовой свадьбы:
стол был украшен розами, букет розовый стоял на столе с красной свечей,
сердца из шариков большие
каждой паре гостей написала стихи про них (у нас все очень семейные),
подарок гостям и сыну - фокусник у нас был классный (мы еще совместно праздновали др сына старшего),
слайд-шоу из фоток "самые счастливые моменты нашей жизни",
коллаж сделала большой мужу в подарок (если найду, зарадикалю)2*1,5м на стену

розовая дискотека (все песни на тему роз)
первый танец (тоже, кста, "розовый" - " я люблю тебя до слез.."

пела песню мужу "ты" (пугачевой-орбакайте) : когда-то я спела ее ему в караоке на др друга, так муж напидпытку так проникся, что до сих пор об этом помнит и ценит :D ..

один из последних тостов был сборный тост всех мужчин за женщин - хранительниц домашнего очага (каждый из мужей дополнял предыдущего тостующего)..
потом попросила всех женщин встать и закрыть глаза (свет выключили, горели свечи)..
начала играть песня киркорова "нет тебя прекрасней" (удивительная песня, вообще.. никогда нигде ее не слышала ни в эфирах, ни на концертах, а песня - имхо - божественная..)
мужья подошди к своим женам и повели их с закрытыми глазами в танец..
еще всем женщинам сделала подарочек, символизирующий их женскую сущность (бокалы, наполненные водой, с камешками белыми на дне (стихия земли)+ лепестки роз плавают (нежность и любовь) + зажженая свечечка (стихия огня)) и эти бокалы вручал каждый мужчина своей женщине в конце танца, перед тем, как она открывала глаза..
мужики так расчувствовались, в любви женам признавались..

в общем, получился такой праздник - как бы наш, нов то же время каждый гость "нашел" в нем себя..


влюбленная в жизнь..
 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 03.06.2011, 23:21 | Повідомлення # 8
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
виталия, вау, так романтично! rolleyes
У нас организовывать скорее всего все буду я - муж будет во Франковске. А хочеться это сделать именно в Киеве, где все началось.

Сюрпризы-подарочки гостям тоже хочу, но пока ещё не решила что именно.
И мечтаю о первом нашем танце под Джо Коккера You Are So Beautiful - это моя САМАЯ любимая песьня.


Заходьте в гості
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 03.06.2011, 23:56 | Повідомлення # 9
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я на 25 лет свадьбы хочу повторения - платье (именно то же самое! я ж его сохранила :D ), лимузин (платье было, а лимузина не было :D ), банкет.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
НаталюшкаДата: Субота, 04.06.2011, 00:08 | Повідомлення # 10
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Enn_Nadia, у нас тоже лимузина не было .
У нас вообще скромная свадьба была - мои родители, мужа папа с сетрой и друзья - вместе с нами 20 человек.
Но было Очень весело - 4 дня кутили. :D

Нам 25 лет очень долго ждать, поэтому не буду откладывать.


Заходьте в гості

Повідомлення відредагував Наталюшка - Субота, 04.06.2011, 00:09
 
OlyaДата: Субота, 04.06.2011, 01:52 | Повідомлення # 11
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Ооо, я недавно вспоминала, у нас свадьба была 31 мая - в последний день весны - ровно 3 года назад.
Утром я так живенько сгоняла с Соломенки на Подол на укладку и маникюр, потом обратно - чтобы успеть пообедать (я не могу серьезные дела решать на пустой желудок) и чтобы мну накрасили.
Лимузина не было, сначала вообще хотели на маршрутке подъехать, но потом (из-за обеда и прочего :) ) поняли, что можем конкретно опоздать и взяли такси.
Самая большая "сложность" была в том, что мы не успели познакомить наших родителей по ЗАГСа, благо наши братья были между собой знакомы и познакомили их вместо нас.
А, благодаря, одной почти мистической истории, с этого мероприятия осталось только 2 фотографии.

Кстати, искала я, искала, наши с мужем совместные фотографии, где бы были только мы, и поняла за почти 6 лет их аж 2 - одна в велопоходе, в котором мы познакомились, вторая - одна из 2-х уцелевших со свадьбы.
Решила, что это знак. :) будет повод найти себе свадебное платье.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
_УМ_Дата: Субота, 04.06.2011, 11:22 | Повідомлення # 12
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
И мечтаю о первом нашем танце под Джо Коккера You Are So Beautiful - это моя САМАЯ любимая песьня

Quote (виталия)
(мы не венчались
как же мы похожи)))

вот и я подумала, что можно было бы организовать что-то романтичное, подожду еще немного))) дети подрастут и все повториться - только я и он... rolleyes


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
НаталюшкаДата: Субота, 04.06.2011, 14:17 | Повідомлення # 13
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Я неправильно вразила свою мыслю - у нас был первый танец под эту композицию и я мечтаю его повторить.

Мы с мужем уже венчались, 5 лет назад.Мы долго к этому готовились, прошли все необходимые обряды перед венчанием, платье тоже сшила сама себе.
Все было очень и очень трогательно.


Заходьте в гості
 
RedTataДата: Неділя, 05.06.2011, 00:58 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Наталюшка, и у меня есть такая медленно зреющая мечта.
тот же лимузин и прогулка по ночному Киеву :D
правда хочу не свадебное платье, а просто вечернее. Оправдывала свое желание тем, что была глубоко беременная на свадьбе, и что-то упустила, а сейчас поняла. что просто сказки хочется не один раз в жизни, а значит надо ее устраивать и чаще.
надо найти вдохновение и пофантазировать на осень что-то, хоть и не круглая дата будет.
Кста, из подарков на годовщины мне понравилась идея моей подруги - футболки с фоткой совместной и четверостишие Омара Хайяма разделенное на две части (на две футболки).
виталия, оооооо, какая романтическая вечеринка была! love
Olya, а что за мистика?


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Неділя, 05.06.2011, 08:56 | Повідомлення # 15
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Кста, из подарков на годовщины мне понравилась идея моей подруги - футболки с фоткой совместной и четверостишие Омара Хайяма разделенное на две части (на две футболки).

cool
а моему брату с женой на второй день свадьбы подарили красные (!!!) футболки со стрелочками "он мой муж" , "она моя жена".. :D и они их даже периодически носят вместе!!! :D

Добавлено (05.06.2011, 08:56)
---------------------------------------------
а еще я подумала, что меня, почему-то каждое наше путешествие совместное (даже уже с дитем), становится как свадебный медовый месяц.. наконец-то мы полностью расслабляемся, муж переключается с работы только на меня-нас.. и это такой кайф!!
поэтому и сиквел "снова свадьба" для меня в первую очередь - в путешествии..
наше свадебное было в Прагу, и я до сих к этом городу отношусь с особой трепетностью и "держу про запас" повторный выезд туда: когда очень-очень захочется..
поэтому Прага для меня - волшебный город..


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » И снова Свадьба - 5,10, 15 лет спустя. (вспомним как это было?)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей