Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » И снова Свадьба - 5,10, 15 лет спустя. (вспомним как это было?)
И снова Свадьба - 5,10, 15 лет спустя.
palitraДата: Неділя, 05.06.2011, 09:41 | Повідомлення # 16
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
у нас в этом году тоже 10 лет как мы знакомы с мужем и 6-ть лет со свадьбы
Свадьба была в один день с венчанием и кафе, этакий квест "успеть все".... и мы успели
Больше всего вынесла со свадьбы что фотографов мало не бывает, а вот от видео можно отказаться...
Идею о праздновании 10-летия свадьбы вынашиваю еще с первого года - очень вдохновляет.
Еще хочу сделать с мужем свадебную креативную фотосъемку - во всевозможных местах (вокзал, фабрика, в речке и т.п.)
Quote (Olya)
Решила, что это знак. будет повод найти себе свадебное платье.

поддерживаю твой знак!


быть, а не казаться
 
НаталюшкаДата: Неділя, 05.06.2011, 13:02 | Повідомлення # 17
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (виталия)
наше свадебное было в Прагу

А у нас вообще не было свадебного путешествия :( И до сих пор так и не получилось. А хочеться очень сильно.

А ещё мне такая идея пришла в голову - сделать свадьбу в украинском народном стиле, скостюмами, обрядом. Было б наверное очень инетерессно.
Но не все сразу. Поживем на Западной Украине и возможно созреем. Например, где-то в горах, или на берегу гороной реки, или у озера, в вышиванках, венках. Класс, мне эта мысль все больше и больше нравится :D

Добавлено (05.06.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (RedTata)
что просто сказки хочется не один раз в жизни, а значит надо ее устраивать и чаще.

совершенно с тобой согласна.


Заходьте в гості
 
OlyaДата: Неділя, 05.06.2011, 17:42 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Olya, а что за мистика?
Начну с того, что так получилось, что на работе в нашей комнате получился такой себе сезон свадеб:
сначала где-то в середине мая в субботу замуж вышла моя ассистентка (хотя сначала свадьба планировалась на март), на следующей неделе в субботу женился наш коллега, а уже следующую субботу вышла замуж я. Все мы были чрезвычайно скрытны, все делали подпольно, зато пол-офиса потом к нам ходило зарядится аурой из "свадебной" комнаты. :)
С фотографом все было непросто, получилось так, что за сутки до росписи пришлось искать другого фотографа, а потом фото уже с винта другого фотографпа были удалены (кроме 2 шт, которыве она мне выслала по мылу) и все время всплывали серьезные причины медицинского характера, которые приводили к таким последствиям.

Quote (виталия)
наше свадебное было в Прагу

О, наше тоже. :) Только мы сначала поехали в Чехию, а потом уже расписались. Все в пределах одного месяца, но наоборот.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ZoRRoДата: Вівторок, 07.06.2011, 11:44 | Повідомлення # 19
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
А у нас друзья готовятся к свадьбе, смотрю на них - бедненькие, столько у них забот, бегают попа в мыле, переживают, а я и думаю - неее, я больше такого не хочу. Чего то другого - да. Но то что было уже было, повторять опять - зачем? Чего-то другого возможно и хочется.

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
НаталюшкаДата: Вівторок, 07.06.2011, 14:40 | Повідомлення # 20
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Так не обязательно же под копирку повторять. Можно что-то очень интерессное придумать, другое, увлекательное .

Заходьте в гості
 
ZoRRoДата: Вівторок, 07.06.2011, 15:05 | Повідомлення # 21
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
Можно что-то очень интерессное придумать, другое, увлекательное .


Всё равно мне кажется что уже не то...


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
palitraДата: Вівторок, 07.06.2011, 15:54 | Повідомлення # 22
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 111
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
мне хочется совершенно другого - 10 лет вместе - это не свадьба, это уже нечто большее, торжество отношений, как-то так....
Тут можно дать вое фантазии, начиная от банальных шашлыков, "белой" вечеринки, и заканчивая помпезностью, кому как нравится..


быть, а не казаться
 
DinizaДата: Вівторок, 07.06.2011, 16:17 | Повідомлення # 23
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Свадьба у нас была довольно скромная . Платье я правда взяла в прокате ( мама настояла) , машина была свидетеля ,ну и минивен для родственников. Была роспись ,прогулка (я ее вообще бы не хотела повторять), ну а потом посидели в квартире у мужа родителей.

Второй день у нас прошел ярче. Собрали молодежь и поехали на пикник в Зазимье на Десну и это навернно судьба , потому что сейчас у нас в Зазимье дом и там планируем в будущем осесть. Гуляли весело , с веселами конкурсами , песнями и тд.

Мы как и виталия, Универсальная_мамка, не венчаны и планируем повенчаться ( муж уже даже иконы купил) , но вот планируем уже как 14 лет и все не родим идею disappointed

А пока мы кажай год 27 июня выезжаем на пикник , сейчас просто отмечаем у себя на участке и порой даже просто вдвоем с мужем , но обязательно с шашлыком и шампанским:)


 
ЛМДата: Середа, 08.06.2011, 22:35 | Повідомлення # 24
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
А я позавчера вспомнила, что у кумы моей 19 лет со дня свадьбы. А они с мужем начисто про это забыли (у нее, кстати, со свадьбы вообще только одна фотография и то, случайно оказалась - вот что значит в ЗАГСе договаривались все родственники сразу). Так что вчера они отметили сие событие шампанским с клубникой) А у нас с мужем масса разногласий - для меня более важна дата нашего знакомства (30 апреля), потому как влюбилась я в него в первый же день с первого слова (с первого взгляда не понравился :D ). А он чтет дату начала наших серьезных отношений. Но так или иначе, невзирая на разногласия в датах, 12 лет друг друга вытерпели :D А вот свадьбы я боюсь

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ZoRRoДата: Четвер, 09.06.2011, 09:33 | Повідомлення # 25
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А вот свадьбы я боюсь


А вы что не расписаны с мужем? Или просто торжества не было?


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛМДата: П`ятниця, 10.06.2011, 15:28 | Повідомлення # 26
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
А вы что не расписаны с мужем?

Не расписаны. И я как-то не вижу смысла в этом акте...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Неділя, 11.09.2011, 01:30 | Повідомлення # 27
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
готовлюсь :D
15 годовщина, я вдруг решила что-то делать.
снова ищу передачи (скорее всего снова гиблое дело cry cry cry )
решила посканировать фотки нашей жизни совместной и сделать ролик под музыку одну из наших знаковых.
вечная моя примочка - что-то приготовить (идеи???? а может не стоит? :D а то поесть и в любой другой день можно же...)
шашлЫки будут на ДР, поэтому годовщину можно отметить не нап природе.
в ресторан как-то не хочется dontknow
плюс (минус точнее, а может и нет) - двое детейц, с одной из которых я неразлучна.


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Неділя, 11.09.2011, 09:48 | Повідомлення # 28
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
RedTata, ура! (я правильно поняла, вы 15 лет вместе??)
я б сама ваши передачи посмотрела (я ж не знала, что передачи вам помогли)..
я б приготовила..какое-то одно коронное (может,новое) блюдо.. а остальное - так, в дополнение..

формат праздника уже выбрала?


влюбленная в жизнь..
 
DinizaДата: Неділя, 11.09.2011, 11:06 | Повідомлення # 29
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
RedTata, может просто взяться заруки ( если правда есть куда детей пристроить) и посвятить этот день друг другу .
Можно даже без ресторанов , а просто сходить в кинотеатр или побродить по местам былой славы , понастольгировать .
А потом завалиться в пустую квартиру и окунутьсяв бурный поток гарячего секаса love
Эх , я бы так хотела провести денёк , но мои дети кроме меня никому не нужны dontknow




Повідомлення відредагував Diniza - Неділя, 11.09.2011, 11:07
 
RedTataДата: Неділя, 11.09.2011, 12:50 | Повідомлення # 30
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ой, какая опечатка ))))
не, у нас не 15 nope у нас свадьбы 6 лет.
но просто уже столько годовщин "перепоганилось" (особенно 10-я совместной жизни sceptic ), что хочется чтоб вот эта удалась. rolleyes
Quote (Diniza)
сходить в кинотеатр

пробовали... не пошло nope
классно было бы в тот клуб, в котором протусили первых два года, да еще и с той же музыкой rolleyes
Quote (виталия)
формат праздника уже выбрала?

семья и все. только дома не хочется. разве что просмотр ролика перед ужином.
а так я люблю быть вне стен дома, но вот где... на параходе катались, в кино ходили. не то.
надо чтоб и с детьми, и романтично при этом. нереально? :D


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » И снова Свадьба - 5,10, 15 лет спустя. (вспомним как это было?)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей