Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Отдыхаем! » мамско-детский лагерь в июне у моря (организуем сами?)
мамско-детский лагерь в июне у моря
DjiDДата: Понеділок, 17.02.2014, 20:32 | Повідомлення # 91
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
виталия, а скинь мені куди ви збираєтесь, може цього року вийде. Дякую.

День за днем у фото (проект 365)
 
виталияДата: Понеділок, 17.02.2014, 20:38 | Повідомлення # 92
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
хочу туда, где были в прошлом.. "Высотник" (станция Лиманская, Каролино-Бугаз)..
там очень комфортные условия и безопасная база..
(хотя зелени маловато, но детям там хорошо..) (а мне как хорошо! убирают, красивенько, чисто очень, очень уютные номера с хорошей мебелью и холодильником, телеком, саузлы очень приличные..)
(в общем, это одна из самых приличных база там.. и там много детей! и малышей тоже..) :)

(кстати, не помню, почему, но по фоткам она мне совсем не понравилась.. а нашли мы ее уже тогда, когда там жили.. зашли, увидели, и вернулись с вещами..)


влюбленная в жизнь..
 
DjiDДата: Понеділок, 17.02.2014, 21:09 | Повідомлення # 93
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
виталия, а там є умови, щоб з МВ готувати? Яка вартість була минулого року? Інтернет там є? Це готельного типу, чи будиночки?

День за днем у фото (проект 365)
 
виталияДата: Понеділок, 17.02.2014, 22:24 | Повідомлення # 94
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Юль, я там весь июнь в мульте и готовила.. розетки есть, столы тоже..
место тоже..
(правда, вроде, там нельзя готовить - как везде: нельзя пользоваться несанкционированными электроприборами.. :) я мультю прятала в шкафчик сначала, а потом - не прятала.. никто ниче не сказал.. есть подозрение, что уборщица - совершенно волшебная женщина, кстати - не поняла что это такое..)
электрочайники у них в номерах..

интернета там нет!
нужен свой модем..

отельного типа.. есть двухэтажные домики с большими двухкомнатными номерами и кухнями (апарты в полном смысле) со своей беседкой..

стоимость разная.. у нас был 4-местный номер с полноценными 4 кроватями, еще и прекрасно тсановилась детская кроватка.. (двуспальная широкая очень хорошая + 2 одноместне кровати; белье отличное! я даже всое увезла обратно - обычно пользовалась своим всегда.. меня.т раз в 4 дня постель; полотенца хоть каждый день по 3 на человека - все как положено)
со скидкой стоил в июне до 26го - 550грн..

двуххместные с возможностью доставить кровать (за какуие-то вменяемые деньги) (если не ошибаюсь) - 350грн.. там тоже достаточно места в номерах + свой террасный балкончик со столиком и стульями.. на первом этаже он сразу выходит на дорожки. очень удобно с маленькими детьми - нет переживаний за лестницы..

ну вот как-то так..

Добавлено (17.02.2014, 21:24)
---------------------------------------------
да, вид на море есть.. но не у всех номеров.. те, что уходят немножко вглубь, , наверное, не видно.. ну, и первый этаж - тоже..
очень ухоженные газоны, плитка чистая и ухоженная - малыши там с мамами гуляет безопасно..

много москвичей.. видать, они там по многу лет тусят..
двух-трехместные были практически все заняты весь июнь..
а августе был полный аншлаг ( мы еще на 5 дней выезжали - только бронь в июне и спасла..)


влюбленная в жизнь..
 
виталияДата: Понеділок, 17.02.2014, 22:33 | Повідомлення # 95
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
фотки мои с июня крохнулись - не могу показать нормально..
вот коллажик августвоский..
сейчас гляну, что тут видно..

Добавлено (17.02.2014, 21:31)
---------------------------------------------
ну, вот видно кусочек санузла - большого, хорошего.. бойлер в каждом номере свой (по крайней мере у нас был).. душевые - нормальные, большие, удобные.. ничего не забивалось (как это часто бывает на бугазе; и не пахнет, что было на предыдущей базе ..)

у нас отдельной веранды не было - широкий типа-проходной балкон.. но места там завались.. компания из 5-6 чнловек спокойно садится перед "своей" комнатой..

убирали как положено: пылесос (а то ж песок вокруг), мойка полов, зеркала..
да! там, кстати, огромные шкафы-купе с зеркалами - для моих бебехов это супер..

пледики, фумигаторы, клееночки и проч.. все несли по первому зову и никаких доплат..
в общем, мы остались впечетлены.. Оксана УМ была в гостях у нас - мне кажется, ей тоже понравилось..

Добавлено (17.02.2014, 21:33)
---------------------------------------------
кондиционер есть.. работающий и проверенный и в жару, а в прохладу (в июне)..
очень комфортно в дождь.. как дома..
(на прошлой базе дождь - очень неприятное сидение в номере.. dontknow )

Прикріплення: 8606596.jpg (68.5 Kb)


влюбленная в жизнь..
 
ЧертаДата: Вівторок, 18.02.2014, 08:33 | Повідомлення # 96
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 3
Статус: Offline
Цитата виталия ()
буду только для женщин делать программу на летнее солнцестояние у моря с арт-терапевтической, телесной и игротехнической программой..
А как это? bush
 
_УМ_Дата: Субота, 17.05.2014, 18:22 | Повідомлення # 97
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата виталия ()
Оксана УМ была в гостях у нас - мне кажется, ей тоже понравилось..
подтверждаю, понравилось... но предпочла бы апартаменты чуть выше класса с раздельными комнатами (то я балувана) :D

к слову, что там слышно в Высотнике? Но больше интересует, что там на самом деле с обстановочкой будет апосля выборов... :(


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
DjiDДата: Неділя, 03.04.2016, 22:12 | Повідомлення # 98
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
виталия, ви цього року будете вибиратися? Ми хочемо на місяць (червень) до моря, підбираємо варіанти. Гадаю, дітям буде веселіше разом :)

День за днем у фото (проект 365)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Отдыхаем! » мамско-детский лагерь в июне у моря (организуем сами?)
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей