Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Ирен007  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » уДачная ярмарка (Выставки, ярмарки, куплю-продам семена, рассаду и др.)
уДачная ярмарка
UrsulaДата: Середа, 12.10.2011, 08:28 | Повідомлення # 46
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Ируся, так не мне спасибо - а тем кто в питомнике их сажал :) а я просто не взяла с тебя лишних денег - вот и вся моя заслуга :)
обидно, розу "Луи де Фюнес" заказывали только ты да я...тебе отправила хороший куст а себе когда сажала - увидела что куст поврежеден в середине и начал усыхать...так обидно блин стало....я эту розу заказывала из большой любви к этому гениальному актеру....ну может еще отживет все-таки...надеюсь...


Любя побеждай!
 
Ирен007Дата: Середа, 12.10.2011, 10:32 | Повідомлення # 47
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
ursula, а я самого де Фюнеса как раз не сильно воспринимаю. А вот роза очень понравилась. На картинке, в жизни, думаю, будет не хуже. Не переживай, с твоей легкой руки оживет еще. Думаю, что ты ей там всю реанимацию провела с циклом реабилитации :D
 
DjiDДата: Четвер, 13.10.2011, 21:24 | Повідомлення # 48
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Сьогодні гуляли на ВДНГ - там виставка-ярмарок с/х продукції. Бачили різні саджанці (дерев, кущів, квітів).

День за днем у фото (проект 365)
 
ЛМДата: П`ятниця, 14.10.2011, 12:29 | Повідомлення # 49
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
DjiD, Юля спасибо. :)

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 17.10.2011, 08:01 | Повідомлення # 50
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ага, а цены там на ВДНХ какие?
пошта я на рынок - хотела себе сделать подарок - ркупноцветковыю хризантему в горшке - так меньше 50 грн за кустик и нету...а недалечко стояла бабунька и продавала те же самые хризантемы - 5 сортов крупноцветковых по 10 грн - одна разница - не в горшке, а с открытой корневой - я у бабульки ан 50 грн нагребла целый вагон кустов :) довольная как слон - седая, лиловая, белая, желтая и нежно-розовая...


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Понеділок, 17.10.2011, 21:11 | Повідомлення # 51
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ursula)
а цены там на ВДНХ какие?

ursula, мама моей подруги туда за опятами ходит (в смысле, в лес на ВДНХ), так по ее словам цены разные - кто-то лупит, а кто и нет. Подруга как-то там нахапалась камнеломки, я чуть не плакала, потому что такие же куртинки на выставках по 30-40 грн. толкали angry А она по 5 брала еще и всякого-разного ей "бонусом" надавали


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 20.12.2011, 10:14 | Повідомлення # 52
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ну так бывают люди жадные и не жадные :) кому как повезет :)

кстати, Ира, Аня, а мы с вами розы вовремя взяли...там уже цены подняли :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Субота, 07.01.2012, 00:34 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки! Пришла рассылка от Тавии. Вполне приличные цены на хосты. К тому же при заказе 30 штук - скидка 20%. Может скооперируемся?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Середа, 11.01.2012, 13:15 | Повідомлення # 54
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Аня, а какие цены? я фанат хост - может и себе чего подберу

Любя побеждай!
 
Ирен007Дата: Неділя, 15.01.2012, 16:51 | Повідомлення # 55
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Ань, сегодня открою сайт Тавии, гляну. Как-то не этого просто было bush

Добавлено (15.01.2012, 15:51)
---------------------------------------------
ЛМ, смотрела сайт Тавии, ничего не заметила dontknow Может, то мы просто клювами прощелкали!? bush

Девочки, кто выписывал семена через нет в прошлых сезонах? Кем остались довольны? Кого посоветуете?

Я у бабульки своей взяла семян бурячков rolleyes У бабули на черноземе и у тетки на глине выросли огроменные и красивенные. Теперь глянем, шо вырастет на песке :D

А в конце месяца начинается выставочный сезон - ТЫЦ nope

 
ЛМДата: Неділя, 15.01.2012, 20:32 | Повідомлення # 56
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ursula, та то я лоханулась. У нихскидки от 30 шт. одного сорта, а подумала что от 30 шт. всего. Но зайди в их каталог - хосты красивенные, на некоторые цены ниже, чем в других местах http://tavia.kiev.ua/shop/?catalog=58&page=1 Я заказала парочку давно мечтаемых и две для ровного счета (чуть больше 100 грн. получилось). Хочу еще крупную с голубым листом и белоокаймленную, но это не дефицит ни разу, подожду, когда у них скидки будут

Quote (Ирен007)
Кем остались довольны? Кого посоветуете?

Вот насколько не люблю Свитязь, но у них какие-то невероятные цены на семена (даже дражированные). Я заказала в прошлом году и обе мои хозяйки через мою куму. Мало того, что прислали все через неделю, так еще и за заказ по инету скидка 5%, и кума-лапочка собрала на работе заказ, получилось больше тысячи грн. - а это еще скида 10%. Фото цветной капусты ты видела, я выкладывала. Спаржевая зеленая меня убила наповал - таких длинных и мясистых лопаток я еще не встречала. И не стареет долго - жаль, пакетик я не сохранила, не знаю сорт. Вобщем, в этом году мы с хозяйкой уже на 200 грн. варежки раскрыли :D У них еще и удобрений широкий выбор - Плантафолы всякие, Мастер, и, что я давно искала - Рост-концентрат. А вот семена цветов у них гомняные.
Понравился Сеньор-помидор. Цены у них не самые низкие, но цветов..... love И удобно, что в Киеве можно самовывозом забрать. Я почти все прошлогодние петунии у них заказывала.
Укрсемена краматорские... лузеры, блин. Семена у них Аэлитовские есть, редкие, например, нашла там петунию Рамблин и Wave, но как вспомню прошлый год, так вздрогну - то товар не заказывается, то заказ мой не прошел, то прошел аж 3 раза и барышня раздуплиться не могла, что это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЗАКАЗ и отправить мне его надо ОДИН РАЗ :D В результате я от него отказалась. Сделали новый заказ на двоих с кумой и они отправили его... в Кременчуг canterhyou

Про выставки спасибо. Как раз собиралась в поисковик залезть - поглазеть :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Неділя, 15.01.2012, 21:00 | Повідомлення # 57
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Мне Свитязь нравится. Правда, цветов у них я не брала по-моему :D Ну или какие-то простенькие... А овощные культуры у них ничего, нормальные, и всхожесть была хорошая.
Ок, пойду по твоим стопам cool
 
AnnaДата: Неділя, 15.01.2012, 21:03 | Повідомлення # 58
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
На сайте Тавии посмотрела на цены - мягко сказать была немного шокирована. В Эпицентре цены на семена ниже (почти в два раза), причем на все. :(

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Неділя, 15.01.2012, 22:16 | Повідомлення # 59
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
ЛМ, смотрела сайт Тавии, ничего не заметила

Условия они в рассылке упоминали, на сайте нет

Quote (Anna)
На сайте Тавии посмотрела на цены - мягко сказать была немного шокирована

Anna, вот что-что, а семена я там никогда не зарилась покупать... Те же пакетики "Семена Украины", которые в Эпицентре, ты права, по гривне с копейками, у них по 3 canterhyou

Добавлено (15.01.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Блин, не могу найти семена ампельных петуний серии Ramblin, Tydal, Wave и тайфун... :( А так хотелось попробовать красоту вырастить... Нашла их только в России


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Неділя, 15.01.2012, 22:19 | Повідомлення # 60
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
ЛМ, в конце месяцп если на выставку попадешь, там всегда есть раскладки с семенами из России и даже Европы. Втридорога, правда, но шо ж поделаешь dontknow
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » уДачная ярмарка (Выставки, ярмарки, куплю-продам семена, рассаду и др.)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей