Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: Ирен007  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » дачные мечты
дачные мечты
UrsulaДата: Понеділок, 18.11.2013, 13:01 | Повідомлення # 1
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
предлагаю тут выкладывать картинки всяких приятностей для дачи :) и вдохновляться :)

меня вот это впечатлило :)

этот кованный балкончик в стиле французского барокко просто "мечта идиота" в загородном доме и тоска по Европе :)


такой вот идеальный дачный домик :) сразу вспомнилось про 5 соток :)


интернет утверждает что дом жилой :)



ну и вот красотень непрактичная, но очень ХО :) такой себе диван в японской стилизации :) бамбук я, пожалуй бы, убрала, а то он сорняк тот еще - не дай бог приживется - ничем же не вытравишь :) ну и вместо гравия имхо газончик поприятнее, особенно летом босиком
Прикріплення: 1049354.jpg (43.7 Kb) · 7601900.jpg (66.8 Kb) · 5076570.jpg (74.5 Kb) · 9533253.jpg (62.8 Kb)


Любя побеждай!
 
UrsulaДата: Вівторок, 26.11.2013, 10:20 | Повідомлення # 2
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline


мечта такого домика наверное есть у каждого ребенка :) а вот каждый ли папа способен аткое соорудить?
Прикріплення: 4480757.jpeg (51.2 Kb) · 6905767.jpeg (60.5 Kb)


Любя побеждай!
 
UrsulaДата: Середа, 27.11.2013, 16:44 | Повідомлення # 3
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
уже хочу такую журчалку :)


Ирэн, тебе твой мадамский велик еще сильно дорог? :)
Прикріплення: 7390362.jpeg (81.9 Kb)


Любя побеждай!
 
Ирен007Дата: Четвер, 28.11.2013, 11:32 | Повідомлення # 4
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата ursula ()
тебе твой мадамский велик еще сильно дорог?
В смысле? :D
 
phasolДата: Четвер, 28.11.2013, 13:44 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Красиво! Эх!

http://phasol.livejournal.com
 
UrsulaДата: П`ятниця, 29.11.2013, 10:10 | Повідомлення # 6
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
из ОК :)
любителям повозиться с газоном :)
один вопрос - что делать после полива? :)

кроватка на свежем воздухе


мега-диван :)


и пара топчанчиков на позагорать :)
Прикріплення: 0455875.jpeg (78.1 Kb) · 8207203.jpeg (41.5 Kb) · 7570426.jpeg (89.4 Kb)


Любя побеждай!
 
UrsulaДата: П`ятниця, 06.12.2013, 15:58 | Повідомлення # 7
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
а это просто нра :)


миленько :) единственное подозреваю что цветочки просто туда натыканы...а хорошо бы чтоб там и росли...правда космеи (ромашечки эти) они ж минимум в 1,5 м высотой :) так что надо чегой-нить пониже :) но виолы подойдут :)
Прикріплення: 5351030.jpeg (81.3 Kb)


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - П`ятниця, 06.12.2013, 15:59
 
_УМ_Дата: Субота, 07.12.2013, 12:12 | Повідомлення # 8
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline

Оля в твою тематику_))) но мне такое не нра - непрактично)))
Прикріплення: 5556313.jpg (33.3 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Субота, 07.12.2013, 12:51 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата ursula ()
что делать после полива?
Ждать, пока высохнет. У меня другой вопрос - как его брить :)))))
Столик с цветами очень нра!  cool как вариант - выдолбить дыру в столешне и ставить туда горшок с цветами. Если подобрать несколько горшков одинаковой формы, то еще и менять можно под настроение - сегодня виолы порадовали, завтра петунии, после завтра альпийцы какие-нибудь.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Субота, 07.12.2013, 16:00 | Повідомлення # 10
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
как вариант - выдолбить дыру в столешне и ставить туда горшок с цветами
отличная идея!

Цитата _УМ_ ()
но мне такое не нра - непрактично)))
мне этот кошмар зеленый с белыми стульями тоже НЕ НРА :) мало того что непрактично так еще и угрюмо... это явно не мои дачные мечты :)

а вот ЛМ подсказала толковую хорошую идею :)


Любя побеждай!
 
Ирен007Дата: Субота, 07.12.2013, 23:05 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Мечты - это то, к чему хочется стремиться. Выращивание газона в виде огромной постели... я его в классическом варианте никак не выращу, а про таке даже не мечтаю... хотя... если я выиграю миллион... нет, его я быстро потрачу на более практичные вещи... 10 миллионов, тогда может быть :D Потому что реально красиво love
Но я мечтаю о более приземленных вещах. Например, о садовой мебели, где я могла бы организовать свое дачное рабочее место. Я еще жилой мебелью дачу  не доукомплектовала, а о садовой могу только грезить... потому что свалка горшков, кульков, корзин, леек, торбочек, тазиков, ведерок, горшочков и прочей чехарды уже достала canterhyou И хоть оно каждые полгода разбирается-перебирается и лишнее выбрасывается,  остальное развешивается по гвоздикам и расставляется по уголкам сарая и полочкам, все-равно уже через месяц там черт ногу сломит, причем сразу в нескольких местах bush
Вобщем, как вам такие вот дачные уголки? Конечно, на фото все чересчур гламурно... но на то ж оно и фото :D






 
ЛМДата: Неділя, 08.12.2013, 01:06 | Повідомлення # 12
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
Я еще жилой мебелью дачу  не доукомплектовала
В недалекой перспективе, надеюсь, будем кое-что менять из мебели... Хотя вот сразу подумалось, насколько тебе рентабельно из Киева туда везти (если, конечно, надо). И если еще шкафы разборные, то насчет огромной кровати я не уверена... Но могу свистнуть.
А что касается порядка... Эх, кто бы зашел в гараж к нашему хозяину. Я увидела его рабочее место и офигела. Ну, у него вообще в гараже - все по гвоздикам развешено, отдельно веничек и совок стоит, он из шланга колеса машине обмывает, прежде, чем заехать... Но в углу стоит его стол - вот у меня на кухне и в моем шкафу такого порядка нет. На стене прибиты в три ряда досочки, на них - гводики, и все инстрУменты развешены -  тут одно, ниже - другое... Мне как-то у него что-то надо было попросить, он говорит "возьми на моем столе - крайние справа", захожу, даже сомнений не возникло - то я взяла, или не то. Под садовый инвентарь у них стоят типа козлов строительных. Нууу, с натяжкой можно сказать, что там порядок. Потому что у нас на даче в вагончике, то, где шли, там поставили, а уж про гвоздики и прочее за 5 лет вообще никто не подумал.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Неділя, 08.12.2013, 01:14 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
И если еще шкафы разборные, то насчет огромной кровати я не уверена... Но могу свистнуть.
я насчет кровати тоже не уверена, фантазия работает плоховато, как ее под инстрУменты можно переформатировать :D Мне перевезти не вопрос, у меня прицеп к джипу есть. Но все это должно быть под навесом, а куда его присобачить на даче - территориально пока не представляю...
 
ЛМДата: Неділя, 08.12.2013, 13:46 | Повідомлення # 14
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
фантазия работает плоховато, как ее под инстрУменты можно переформатировать
Застелишь на улице газоном :D А под ней огромны короб - туда инстрУмент можно сложить :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 09.12.2013, 11:29 | Повідомлення # 15
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
я насчет кровати тоже не уверена, фантазия работает плоховато, как ее под инстрУменты можно переформатировать :D
Цитата ЛМ ()
Застелишь на улице газоном :D А под ней огромны короб - туда инстрУмент можно сложить :D
а-а-а :) балдею от вашей креативности!!! :)

Цитата Ирен007 ()
потому что свалка горшков, кульков, корзин, леек, торбочек, тазиков, ведерок, горшочков и прочей чехарды уже достала
у нас для этих целей есть гараж с 1001 полкой :) туда влазит УСЕ :)
Цитата Ирен007 ()
на фото все чересчур гламурно... но на то ж оно и фото :D
классные постановочные фото в духе прованса :) а если честно - конечно хочется чтоб все было так гламурно - но реально ж понимаешь что нереально :)

но идеи красивые-интересные :)
я как-то накачала из нета и повырезала из гламурных журналов картинок моих хотелок - ну что мне на даче надо - типа стол и стулья, топчаны для "позагорать", камин-мангал для шашлыка, терасса возле бани для того самого стола, мангала и шашлыка :)
то знаешь, сначала мои мужчины сказали - тю, фигня, нам такое сделать как 2 пальца...

и шо? на второй лавочке весь энтузизизьм закончился... так и стоят эти 2 лавки...правда этим летом покрасила их в цвет венге и поставила под баней в зарослях кампсиса - очень миленько смотрелись на фоне кирпичной стены...
камин - надо ждать моего дядю, а он человек сильно занятой...про терассу - вообще молчу :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » дачные мечты
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей